Жизнь сайта


i

Perform

16.09.2011 в 22:04

45702Perform9.06.2019 в 23:19 m h

 Совсем ещё недавно я стал заходить на этот сайт, куда и  захожу по сей день, чуть ли не автоматически.

         Мне еще помнится, как были турниры одиночные, какой был ажиотаж, и те, кто хотели играть в таких же турнирах, но только на пары, начинали сами создавать турниры в форуме, так как программно это не было предусмотрено, всем было интересно. Помнятся также многие ники, которых сейчас нет.    Время проходит и всё меняется, новые пользователи приходят, кто-то уходит… кому надоедает, у кого другие причины, кто-то  взрослеет, у кого-то появляются другие интересы, и скоро  многих других здесь так же не будет.    

         Сайт меняется каждый день, и в лучшую сторону, и админы делают для этого всё возможное. Многие пользователи уже не появляются тут, кого я помню. Зайду через пол года - и тут из старых не исключаю, никого может не быть, может из модеров кто-то останется. Такова жизнь каждого сайта. Я уже просил админов, рассказать, какая история создания этого сайта, но видно, пока не до этого.

Начиная создавать эту тему, я не знал как её назвать, и так как нет темы, где это всё можно вспомнить, пусть так и будет - жизнь сайта.

 Пусть это будет приятное воспоминание для тех пользователей, кто был при началах  создания этого сайта, пусть оставляют свои комментарии, и всё что об этом думают.

i

Pro et сontra

15.08.2017 в 07:49

78070Pro et сontra15.08.2017 в 07:49 m
 


Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.