Новости проекта



Обновлены правила Шашек - 16.09.2010

Обновлены правила настольной онлайн игры Шашки. Все замечания и пожелания - пишем на форуме. Правила составлены постоянным пользователем нашего сайта Любителем деберца.

Обновлены правила Шахмат - 23.08.2010

Обновлены правила настольной онлайн игры Шахматы. Все замечания и пожелания - пишем на форуме. Правила составлены постоянным пользователем нашего сайта Любителем деберца.

Обновлены правила Дурака - 18.08.2010

Обновлены правила карточной игры Дурак. Правила составлены постоянным пользователем нашего сайта Любителем деберца.

Обновлены правила Деберца - 7.08.2010

Обновлены правила карточной игры Деберц. Все замечания и пожелания - пишем на форуме. Правила составлены постоянным пользователем нашего сайта Любителем деберца.

Прием валюты - 29.07.2010

Реализован автоматический прием платежей в разных валютах через систему пластиковую карточку или через LiqPay. Также реализован прием платежей во всех основных валютах WebMoney (кроме WMR).

Новый движок - 15.07.2010

На днях запущен новый движок! Основные изменения: переработана стуктура сайта, доработан форум, добавлена превалидация форм, изменение ника, в будущем возможна игра через смартфоны.

Новый антимат - 6.02.2010

Сегодня был запущен новый антимат фильтр. Если он сработает - бан писать сообщений на 10 минут автоматически. Мы будем собирать информацию о его работе, если он ошибочно забанил - мы добавим это слово в список исключений. Приятного общения.

Новая версия сайта - 10.01.2010

Переделано "ICQ / Skype".
Изменения в начислении рейтинговых очков.
Добавлены новые сроки при бане.
Аватар женского пола.
Возможность задавать диапазон возраста вида 20-25 лет.
Предыдущий ник.
Исправлено множество ошибок.

А так 95% изменений по внутренней части работы сайта.

Новый сервер - 5.11.2009

Сегодня был осуществлен переезд на собственный сервер. Все аватарки были удалены, поэтому их необходимо закачать заново.

Предложения по улучшению сайта - 4.10.2009

В этой теме пишем, все что хотим чтобы появилось на сайте, либо изменилось, пишем о всем, о самой какой-то мелочи, вроде изменить цвет шрифта, до каких-то больших предложений, таких как организовать встречи для игры ВНЕ сайта. Не стесняйтесь, пишите о всем чего сайту по-вашему мнению не хватает, или что плохо организовано. Конечно же мы не гарантируем, что все это будет реализовано, но как минимум будет рассмотрено и скорее всего будет внесено в список того что требует доработки, т.е. обязательно будет выполнено, но позже.

Новый движок в других играх - 2.10.2009

Запущен новый движок в играх: 1000-ча, шахматы, шашки, козел. В течении некоторого времени, эти игры буду доработаны. При игре на монеты комиссия отключена, ранее было 2% от суммы банка.

Новый движок в Деберце - 20.09.2009

Запущен новый игровой движок в игре "Деберц". Перед игрой зайдите на страницу системые требования, чтобы автоматически установить режим работы сервера.

Новый игровой движок - 4.09.2009

Запущен доработанный игровой движок в игре "Дурак". Перед игрой зайдите на страницу системые требования, чтобы проверить сможете ли вы играть. В новом движке больше функциональности, больше подается доработке новых функций, большая скорость ответа сервера, практически зависит от скорости соединения и скорости сервера (раннее была задержка в 1 сек.). Также значительно сокращен используемый трафик в игре, раньше было около 1.5 МБ / час, теперь же около 150 кб / час.

Турниры - 26.07.2009

Сегодня в 12 часов по киевскому времени, будет проведен первый турнир по игре Дурак 1х1. В 13 часов по игре Деберц.

Запущена игра 1000 в тестовом режиме - 13.07.2009

Игра разработана только на 3-х игроков, позже добавится возможность играть на 2-х и 4-х. Также в игре еще нет таких понятий как "палка" и "бочка".

Дурак напару - 12.07.2009

Доработана карточная игра "Дурак", теперь есть возможность играть на пару. За победу начисляется 4 очка. Дурак "на пару" играется только в подкидного.

Новая версия сайта - 5.07.2009

Существенно переработан движок сайта (более быстрый, надежный и гибкий). Переработана страница заявок. Многие изменения в деберце. Важно: теперь козырь напарника не обязательно перебивать. Добавлено смайлики карт. Добавлены новые личные данные. Для модераторов 3-го уровня добавлена возможность полной блокировки компьютера. Добавлена возможность просматривать страницу информации о пользователе во время игры (и банить во время игры). Администраторы могут просмотреть чат после окончания игры, на случай жалобы пользователей.

Разработка новых игр - 22.06.2009

Завершено голосование по определению разработки новых игр. Нашлись "умники", которые выявили лазейку, с помощью которой, можно неоднократно участвовать в голосовании. В течении лета постараемся разработать такие игры: покер, 21, преферанс.

Обновлены некоторые функции - 17.05.2009

На странице пользователя добавлено больше информации. Обновлены страницы "онлайн игроков" и "сыграно за сутки". Добавлены некоторые функции при приглашении игрока. Добавлена возможность удаления "своих" сообщений и редактирования ответов на форуме.

Новая версия сайта - 7.05.2009

Реконструированы «шахматы». Начата разработка новой игры «тысяча».
Создана система голосования. Добавлены новые колоды карт. Произведено множество изменений во "внутренней" работе сайта.