17.02.2024 в 04:53
всем привет давненько не играли мы в чемпионаты. лет надцать. вот я решил сделать чемпионат, чтобы выявить лучшую из лучших пар сайта.
правила/регламент:
-все играют со всеми до 3-х побед, никто не вылетает
-победа- 1 очко, поражение- 0 очков
-выигрывает пара набравшая наибольшее количество очков
-не походил/сдался- проиграл
-заявка: по масти/сдающему/5 минут
-взнос с каждой пары в банк победителю- 1 доллар
-пара победитель забирает весь призовой фонд
-при равенстве очков пары играют плей офф до 5 побед, очки за которые не насчитываются.
-неявка на соревнования или отказ играть- ТП со счетом 0:3
форс мажор
в связи с войной и прилетами у некоторых игроков может отключиться свет или интернет. поэтому сделаем длительность чемпионата 2 недели. до воскресенья 10.03.2024.
призовой фонд -23 доллара.
13 баксов вклад участников + 10 баксов Роман 2601
бонусы от спонсора:
2-е место- 2 доллара
3-е место- 1 доллар
в случае победы пары найкфри с новым напарником призовой фонд делится:
7 баксов спонсора- найкфри
2,5 бакса спонсора- новому напарнику найкфри
2 бакса спонсора- 2е место
1 бакс спонсора- 3е место
13 баксов участников+ 0,5 бакса спонсора- раздать участникам
в случае победы мазура и потемкина они забирают все, кроме бонусов.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
набранные очки:
2) deb profi+_Shamanka_ 19
3) dik_fransis+swet 22
4) st0rm+Камелия 001 22
5) Кайфовая1+Олег 1512 227) ВОХА45НИКОПОЛЬ+Armin_Buuuren 25
9) Valeriy Mazur+Potemkin 30
13) Labeouf.od+Sonorous 24
их напарники не виноваты в том что они такие, аннулирований не будет, т.к. они сыграли больше половины игр.
иришка не может продолжать играть. поэтому вместо нее вводится замена Knester14
таблица результатов
| AC+I | dp+S | df+s | s+К | K1+O | L+F | B+AB | L+y | VM+P | k+Ш89 | n+I | A+к15 | l.o+S | E+Тв | |
| AC+I | - | 3:0 | 3:0 | 2:3 | 0:3 | 0 | 0:3 | 2:3 | 3:2 | 3:2 | 2:3 | 3:2 | 0:3 | 0:3 |
| dp+S | 0:3 | - | 3:1 | 1:3 | 3:0 | 0 | 0:3 | 2:3 | 2:3 | 3:2 | 0:3 | 3:0 | 0:3 | 2:3 |
| df+s | 0:3 | 1:3 | - | 3:1 | 3:2 | 0 | 3:2 | 3:2 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 3:2 | 3:1 | 1:3 |
| s+К | 3:2 | 3:1 | 1:3 | - | 3:0 | 0 | 2:3 | 2:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 1:3 | 3:1 | 3:2 |
| K1+O | 3:0 | 0:3 | 2:3 | 0:3 | - | 0 | 3:1 | 0:3 | 3:1 | 3:0 | 0:3 | 3:1 | 3:2 | 2:3 |
| L+F | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| B+AB | 3:0 | 3:0 | 2:3 | 3:2 | 1:3 | 0 | - | 0:3 | 3:1 | 1:3 | 1:3 | 3:2 | 3:2 | 2:3 |
| L+y | 3:2 | 3:2 | 2:3 | 3:2 | 3:0 | 0 | 3:0 | - | 2:3 | 3:1 | 1:3 | 3:0 | 0:3 | 0:3 |
| VM+P | 2:3 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 1:3 | 0 | 1:3 | 3:2 | - | 3:2 | 2:3 | 3:2 | 3:2 | 3:2 |
| k+Ш89 | 2:3 | 3:0 | 0:3 | 3:0 | 0:3 | 0 | 3:1 | 1:3 | 2:3 | - | 3:2 | 3:2 | 1:3 | 3:1 |
| n+I | 3:2 | 3:0 | 3:2 | 3:1 | 3:0 | 0 | 3:1 | 3:1 | 3:2 | 2:3 | - | 3:1 | 0:0 | 1:3 |
| A+к15 | 2:3 | 0:3 | 2:3 | 3:1 | 1:3 | 0 | 2:3 | 0:3 | 2:3 | 2:3 | 1:3 | - | 3:1 | 3:2 |
| l.o+S | 3:0 | 3:0 | 1:3 | 1:3 | 2:3 | 0 | 2:3 | 3:0 | 2:3 | 3:1 | 0:3 | 1:3 | - | 3:0 |
| E+Тв | 3:0 | 3:2 | 3:1 | 2:3 | 3:2 | 0 | 3:2 | 3:0 | 2:3 | 1:3 | 3:1 | 2:3 | 0:3 | - |
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
_Lida_+_Fokus_ не уважают ни соперников, ни организатора. они досрочно вышли из соревнований. все игры с ними аннулированы, все набранные очки против их пары у всех списаны.
Alexander Chered+- Ireshka - не уважают меня и воху с армином бюреном. они отказались играть последний поединок и заработали ТП 0:3.
оля иванова не уважает напарника- снялась с чемпионата по причине его нубизма. т.е. до чемпионата он был асом, а в чемпе стал нубом....
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
финальный поединок до 5 побед без начисления очков:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
результаты
победители- Valeriy Mazur+Potemkin
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
информация на правах рекламы:
деберц. последняя игра чемпионата
скриншоты лучших игр
видосы лучших игр
6.03.2024 в 20:08

6.03.2024 в 20:10

Всім дякую за гру ,особливо напарнику. Всім удачі і перемог.
дякую організатору і спонсорам.
дякую організатору і спонсорам.6.03.2024 в 20:18
41 страница одного турнира - круто канеш 

6.03.2024 в 20:28

найкфри отказался от бонуса за второе место. сказал скинуть его часть напарнику. и от себя я добавил 0,5 я не знаю как они договаривались. но кнестер молодец в самый ответственный момент согласился с ним играть.
сегодня тема целый день была закрыта по просьбе лиеппы чтобы ее не завалили флудом по самое не балуй)) а так бы я чувствую еще десяток страниц набралось))
дополнено в 21:28
To – сегодня тема целый день была закрыта по просьбе лиеппы чтобы ее не завалили флудом по самое не балуй)) а так бы я чувствую еще десяток страниц набралось))
лично для себя я сделал выводы:
-не все игроки нормальные- сливаются когда видят что проигрывают не пробуют бороться до конца
-есть мошенники
-некоторые вообще безответственные, зная что учавствуют в соревнованиях по три дня не заходят чтобы отыграть, или заходят ночью, когда все нормальные люди спят и ищут соперников и удивляются что в час ночи их не ждут соперники
учту эти моменты если буду делать еще соревнования, но не уверен что не прибавится что нибудь новенькое.
6.03.2024 в 21:19

Впервые, за 15 лет как я на сайте, рад, что в конечном итоге принял правильное решение не принимать участие в этом чемпионате.
И знаете... такое чувство, будто бы победил!
6.03.2024 в 21:19
To –
Флудишь только ты, что на форуме, что в чате, уже все реально устали, особенно от чата. Скоро, думаю, кто либо, возможно это буду я, попросим модераторов оградить нормальных пользователей от твоего флуда в чате
Флудишь только ты, что на форуме, что в чате, уже все реально устали, особенно от чата. Скоро, думаю, кто либо, возможно это буду я, попросим модераторов оградить нормальных пользователей от твоего флуда в чате
6.03.2024 в 21:59
10-3:3-0.спасибо за чемпионат.надеюсь следующий будет честным!
6.03.2024 в 23:12
Я получил от чемпионата живой эмоциональный заряд. Чувствовал и слёзы и смех , познакомился с людьми.Гидрозин молодец организатор.
7.03.2024 в 05:47

спасибо всем кто не смотря ни на что доиграл. особенно это касается пар дик франсис+ свет и кудрявый + шурик 89. у них не получалось пересечься несколько дней. но они отыграли практически ночью в последний день.
Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.









