- Обсуждение Турнирных Игр «Дурак»


i

admin

21.02.2020 в 19:32

1admin26.03.2023 в 21:50 m h

 
   

i

EgoroFF87

14.06.2021 в 09:03

281223EgoroFF8714.06.2021 в 09:03 m h
e
Так давай до воскресенья,у меня в субботу не получится?

i

_-LUNA-_

14.06.2021 в 10:56

341054_-LUNA-_14.06.2021 в 10:56 m
Что за правила такие, на сайте буду, играть буду но не в турнир, зачем тянуть, отыграли и забыли, я в субботу и воскресение только в 14:00 и 22:00 смогу!!!!

i

_Lida_

14.06.2021 в 22:48

21806_Lida_14.06.2021 в 22:48 m h
e

Уважаемые игроки!!!

Начну с того, что мне очень жаль, что вы не цените труды организатора, в которые он вкладывает свою душу и личное время, превращая турнир в срач!!!!

Начну с Сонроуза, что значит sajt glju4it vse eti 10 igr ne 4estnije bili, horowo a4itaj nu vsem kto ni hodil minus5 togda ja vsegda hodil, так вот в чём они не честные??? Конкретно пишите в чём не честность, в том что некоторые набрали меньше остальнных очков за 7 полноценно сыгранных игр??

Тоже  самое касается и  Алёны, что у неё украли победу!!! Где украли, не вижу??? Как мне понять, что в какой-то игре у тебя украли победу??? Докажите фактами!!!!!

Поймите меня правильно, я как организатор, смотрю на это всё по факту, я должна зайти в статистику игр игрока и просмотреть его игры, и посчитать чётко очки по тем данным, что я вижу в статистике игрока!!!! Я увидела, что игроки удачно сыграли 7 игр, я их посчитала!!! Да учитывая тот факт, что в этот день сайт работал с перебоями (сама лично играла в это время в дурака  и в деберц), я видела, что действительно несколько игр сыграешь, потом не возможно сделать ход, поэтому пунк 6 регламента турнира, здесь не действует, и все игры где «Не походил», в учёт не брались!!!!  Но дело даже в другом, если кто то так боялся проиграть, и в связи с перебоями на сайте плохо отыграть, потерять победы, то кто вас насильно заставлял садиться за стол в форс мажорные обстоятельства, вы могли поступить  как ответила Luna: Сайт плохо работает. Я ушла!!! Почему каждый из вас это не сделал??? Вы всё таки решили хоть как то попробовать сыграть, и у вас получилось удачно сыграть 7 игр, так в чём могут быть притензии!!! Я вам даже предложила включить в настройках сокет, с ним нормально играешь, без форс мажоров… Так вот из вас кто-то включил??? Очень в этом сомневаюсь!!!! А я включила и тут же около 2 часов без перебоев откатала турнир в деберце!!! И ещё почему я должна засчитать эти 7 игр, а просто потому, что игроки потратили на это своё личное время, так как я их понимаю, что кроме интересов на сайте, у них есть семья, дети и работа, и время на переигровку у многих игроков нет!!!! Так что, я ничего менять не буду и считаю, что поступила по справедливости!!! А если кого то не устраивает, это ваше дело, дисквалифицироваться из турнира или нет!!!! Хотите дисквалифицируйтесь, завтра же оставшиеся игроки из турнира, отыграют со статистами и поборятся за 1 и 2 место!!!!

А вам Владимир, я советую отыграть с игроками, и не тянуть специально время до конца турнира!!!! Я всё равно поступлю по справедливости, поэтому давайте не ругаться друг с другом, а как то находить компромиссы, дружить и играть в удовольствие!!!!!

Всем спасибо за внимание!!!!

i

EgoroFF87

15.06.2021 в 09:06

281223EgoroFF8715.06.2021 в 09:06 m
Сыр бор на ровном месте,согласен с  left center no-repeat rgb(37, 37, 37); font-family: Verdana, Geneva, sans-serif; font-size: 13.6px;">Irishkа  что чего паниковать то?ты же не корову проигрываешь,просто проводим СВОБОДНОЕ время

i

_-LUNA-_

15.06.2021 в 09:59

341054_-LUNA-_15.06.2021 в 09:59 m
Валдек, дается время для того что бы могли договориться, если уже не получается тогда назначаеться контрольное время! А так как ты выразился, это не уважение как к организатору так и к участникам турнира и только по этому я написала. У каждого работа,семя и .т.п и не всегда получается так как бы нам хотелось! Нужно понимать и уважать друг друга, что и желаю каждому! Не бросай свою напарницу! Хорошего дня!

i

_Lida_

15.06.2021 в 13:04

21806_Lida_15.06.2021 в 13:04 m
 Глубокоуважаемый Валдек!!!!
Что значит "а всем остальным кто уже попадет"!!! Игорь57 сам попросил его поставить к забайкальцу, забайкалец был не против...Игорь9 попросился в турнир, я предложила Шотику, будешь с  Игорем9 играть в паре, Шотик и Игорь9 были тоже не против друг с другом играть...Потом было 2 свободных места в паре у Lnr и 4orna я предложила Светлане , она посмотрела где есть свободные места и выбрала Диму, Дима тоже не против с ней играть, и осталось одно место у 4orna, я предложила Мамаю поучаствовать в турнире и предложила ему Кристину, он тоже был не против!!! Я насильно никого ни кому не ставила в пару, всё было пожеланию и согласию игроков. По поводу вопроса с Муромом, то я этот вопрос, я оставлю без комментариев!!!! Да, я уже тоже понимаю, что если у меня ещё и возникнет желание сделать командный турнир, то только с помощью ГСЧ, так как второй вподряд командный турнир, я наблюдаю один негатив причём не только между командами, но и внутри самих команд. Если не дай бог внутри команды игрок плохо сыграл, то вы готовы все грехи ему повесить, что именно из за него вы проиграли!!! Так что люди, из за всяких надписей и бонусов, просто  не теряйте свой человеческий облик, относитесь ко всему с пониманием и уважением...Поэтому и согласна с тобой, что ГСЧ в командном турнире, тоже не плохой вариант, попался тебе слабенький или средний игрок, то играй с ним, значит судьба у тебя  такая!!!
Теперь про Ольку белку, я ей написала сообщение, аж целых 3 шт, она их прочла и ни на один вопрос, не дала ответ... это как понимать??? Она даже с организатором турнира не может вести диалог, а как же она будет тогда весь дальше турнир общаться с игроками, которые её будут звать играть????!!!!! А она даже тебе не отвечала, и это ты считаешь нормальным, брать такого игрока в турнир???!!!!
А теперь по поводу " И отдайте победу Хако в 8 партии будьте людьми)))." у меня есть скрин тех игр, где видно что игроки сыграли до конца 7 партий, а 8,9 и 10 партии не сыграны до конца, у разных игроков 3 партии вподряд стоит слово "не походил", что ты хочешь сказать, что они все 3 партии специально не ходили, чтобы украсть победу у Нако???!!!! Значит реально люди не могли ходить из за сбоя на сайте!!! Поэтому 8,9 и 10 партию необходимо переиграть!!!!
И последнее, ты мне сам писал какой азарт появился у Нако играть в турнире, как ей понравилось, а сейчас ты берёшь и её бросаешь, так никто не поступает, будь мужчиной и иди со своей напарницей до конца, не показывай слабость перед всем сайтом... тем более, что тебя об этом попросил тут не один человек!!!! Тоже самое касается и сонроуза, который мне вчера заявил: ja ne budu igrtj poka tot denj ne annulirujew ja za spravedlivostj,   vi4erkivaj menja s turnira neobizusj,   tak 4ego ti menja ne snala? Так вот , мне вас каждого тут жалко и никого не хочу снимать, потому что один хочет сняться из за того, что эмоции бьют через край, а другой хитростью пытается манипулировать организатором, да ничего не выходит)))) Я дисквалифицирую игроков только по строгим нарушениям!!!! Так что Валдек и Сонроуз, принимайте окончательное решение, остаётесь дальше бороться или нет!!!! Если нет, то пара Вики и пара Луны,  боряться за 1 и 2 место  и становяться победителями турнира!!!! Если кто то из вас всё таки останется дальше играть , играйте, я только ЗА....Жду ваших окончательных ответов в течении 24 часов и потом вас дисквалифицирую!!!!!

i

Vika_lvs

15.06.2021 в 13:15

32206Vika_lvs15.06.2021 в 13:15 m
Ого ты накатала!!!!))) Поддерживаю полностью и безоговорочно решения организатора!!!! А мальчикам должно быть стыдно перед своими напарницами, не по мужски)

i

Vika_lvs

15.06.2021 в 13:59

32206Vika_lvs15.06.2021 в 13:59 m
За исключением сбоя на сайте)) был же сбой или ты не помнишь?)

i

_Lida_

15.06.2021 в 14:59

21806_Lida_15.06.2021 в 14:59 m
 Артём, всё что ты пишешь, это глупая отмазка, и все это понимают!!!! Ты пишешь причину переигровки, в том, что "все играли лишь бы успеть нажать" !!! Это я считаю не обоснованная причина, для переигровки партий, тем более, что от игроков МастерР, Егорофф и Нако таких нареканий не было, значит делаем вывод, что они играли на легке, запоминали и думали о картах, а также как выйти первым и набрать максимум очков)))) Делаю вывод, что у тебя только у одного была проблема в тот момент, что ты не думал о картах, их не запоминал, не записывал, не отмечал, а только думал обо одном, как же успеть сделать ход, чтобы сайт не затормозил прямо на тебе!!!! Я правильно тебя понимаю???? Если я тебя правильно поняла, так в чём проблема, написал бы игрокам, что извините ребята, мне дискомфортно играть в таких условиях, давайте завтра сыграем!!! Но нет ты продолжил игры, а значит тебя всё устраивало, не так ли????
В первой партии вы мне сразу написали, что Егорофф не походил, что делать??? стали выяснять , что это сбой на сайте и я вам в общем чате написала, что я вижу, что сбой на сайте и игры где "Не походил", в счёт не принимаются и никому -5 не будет!!! только после этого вы продолжили играть...А теперь вопрос!!!! А чего дальше бояться этих -5 и играть лишь бы нажать ???? когда все видят, что сайт плохо работает и организатор обо всём в курсе и при этом сказал, что никому не засчитает игры, если игрок не походит!!!!

i

_Lida_

15.06.2021 в 16:05

21806_Lida_15.06.2021 в 16:05 m
Иришка, это что за сообщение такое ты что тут форум взломала

i

FrienD

15.06.2021 в 20:13

947608FrienD15.06.2021 в 20:13 m
Какие мудрые речи, а когда в моем турнире Тема Санрайс тоже самое говорил, что сделал Ветерок? Мои клубные 20 дней украл, за что я платил, что б даже на сайт не мог зайти, кто уважал работу организатора, ты Лидусь, что тогда Армалии в личку писала какие словечки, извинилась потом, а толку с твоих извинений. хорошо быть организатором? То за тебя львиную часть работы ветерок делает,а Я , Дима, Попков сами делали, ты кого пониала САнрайса, ваш дружочек С ветерком, то и сейчас его слушайте. Что изменилось? Он сказал ваш турик не чесный, я так не считаю, нормальный. Только ветерок пусть с тобой поступит как со мной, с Димой и тогда будет справедливо, а не одни белые, другие конткуренты, то их заблокируем. Удачи в организаторской работе.
дополнено в 21:13
Генератор пар, команд- смешно до не могу. Кто контролирует честность генерации, генератор должен запускаться в конкретный  день и конкретное время, обусловленное регламентом. Только к примеру ты в деб решила турик провести, чего ж не сделать его на 4 каждый за себя, а не пары. Сам за себя - не выгодно напарника тянуть уже на много честней, и случайно садятся за стол. То кто стремится к порядочности, просто пыль в глаза, генерируем как нас устроит? Валдека не понимаю тоже, прекрасно сыграл, самая лучшая напарница, два этапа супер, на 3 карта не пошла, в чем проблема, Про Санрайа молчу, он соглашается с регламентом, пусть сидит и молчит или показать на двери, по его мнению он должен выиграть турнир, если он проиграл все не такие не честные, он чемпион, выиграет игры все нормально, проиграет, сайт завис, игроки его обманули, организатор ему должен. Дорогой любому организатору спасиба скажи, что он для тебя что то делает - БЕЗПЛАТНО.  Ты организаторам должен, а они сделали регламент - будь любезен соблюдай, не нравится -вали молча и не воняй на весь сайт, твое счастье , что ветерок тебя прикрывает.

i

EgoroFF87

15.06.2021 в 20:41

281223EgoroFF8715.06.2021 в 20:41 m
Да леший он))

i

FrienD

15.06.2021 в 21:06

947608FrienD15.06.2021 в 21:06 m

i

_Lida_

15.06.2021 в 21:41

21806_Lida_15.06.2021 в 21:41 m h
e
 Уважаемый  Френд!!!!

Не поверишь прекрасно быть организатором!!! Ты думаешь меня как то тронули эти истерики игроков, совсем нет!!! Я в своих сообщениях, не жалуюсь и не плачусь на организаторскую работу, я просто призываю людей, быть хоть чуточку добрей к другу другу, понимать и уважать друг друга!!!! Что значит Ветерок делает за меня работу??? ГСЧ сделал и вся его работаПервый турнир да помогал, потом сказал делай сама, все турниры и их идеи, что сейчас на форумах, это только моя творческая работа. Что плохо рисую таблицы???
Я никого не слушаю, только лишь иногда прислушиваюсь,  в данном случае,что игроки сделали переигровку игр, так они сами договорились между с собой, я лишь просто пошла им на встречу и дала своё согласие. Если их устраивает переиграть игры как предложил Сонроуз, и все на это согласны, то ради бога, я не монстр, вы посчитали что так будет правильно и честно, то ради бога, играйте!!!! Турниры все делаю только  для того чтобы принести дополнительный интерес игрокам и доставить им удовольствие.
Теперь про деберц!!!!  Люди чаще всего ходят в турниры за азартом. Поверь из тех 20 человек, которые там играют, всех всё устраивает, ни один человек не высказал, что ему что-то не нравиться. Я создала чисто парный, ну вот такая идея мне пришла на ум, 20 человек которые пришли играть, значит поддержали мою идею и им она тоже нравиться!!! Придёт время я сделаю и сам за себя, и командный, это просто мой первый турнир в деберце!!! А что в генераторах не так???? Их делают мне люди, которые не участвуют в турнире и в этом турнире совсем не заинтересованы, так что не вижу никаких проблем с ГСЧ....

i

Алеся27

15.06.2021 в 22:11

936450Алеся2715.06.2021 в 22:11 m
Я вообще ржу и улыбаюсь, давно тут никто не писал! Валдек переобулся в Сонора, а сонор как всегда, убитый или нанюханый)) Отдельно Ореол, хоть и не учавствует, но вставил, ржу с петиции ! Ребят, что кому не нравится, валите лесом и не учавствуйте, зачем морочить голову себе и другим, и ваши цацки не кому не нужны, кроме вас самих, закругляйтесь! Цирк устроили


Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.