Турнир регионов по игре 1000 (2018 год)


i

admin

27.03.2018 в 13:26

q a 1admin10.06.2019 в 08:22 m

 

i

ЯнинВиктор

28.04.2018 в 07:06

q a 232944ЯнинВиктор28.04.2018 в 07:06 m
 Туяков у тебя еще хватает наглости писать что ты специально слил ту или иную игру. и кто ты после этого? да тебя вообще близко нельзя подпускать к турнирам.

i

lexter00

28.04.2018 в 07:06

q a 164011lexter0028.04.2018 в 07:06 m h
 я просто куею

i

ал123

28.04.2018 в 07:19

q a 237298ал12328.04.2018 в 07:19 m h
 туяков ты дурак? еб..ый на всю голову, х тебя знает сливаеш ты игру или тупиш, судя по играм которые я с тобой играл ты дундук и до...б, ты запросто и на бочке можеш затупить а потом пишеш всякую к-ню, ребята извените просто накипело уже, Иван подтвердит что ты конченый кр..тин, когда идеш на 120 и факт не набираеш ты мудилла обязательно прокидаешся, когда перед бочкой игрока надо отпустить на 100 ты ос.л обязательно даш 120 уберите его на-й отсюда, тормоз как тебя в турнир взялине могу уже этот бред читать, знаеш какая товя игра- дурак или козелзамените этого тугодума на запасного игрока

i

Туяков

28.04.2018 в 09:16

q a 769760Туяков28.04.2018 в 09:16 m h
 Какого тогда в таком случае собираетесь играть, законно выиграла турнир команда ЮФО, ещё раз пишу для слишком умственно отсталых, что мне курсанули что при  равном счёте команд, даётся переигровка, тоесть четвёртый тур, не я а игрок команды ЮФО Ванек отказался переиграть когда у меня возникла фосмажорная ситуация. Не ищите лазейки в вашем регламенте, так как я на полном серьезе воспринял информацию, а когда узнал что нам предлагают отыграть всего одну игру для выявления победителя, честно отписал на форум по какой причине так сделал и попросил прощения, ни каких дополнительных игр я играть не буду , если не будет у нас шанса, а почему выше написал. Сыте играть с нами другое дело , так как не знаком с Вашим регламентов, где нюансы вылазиют пока не совершишь. Думаю настоящие игроки поймут меня , так как я действовал в интересах команды и поэтому сделал все что от меня зависит , чтобы у ребят появился шанс выиграть турнир
дополнено в 09:57
 Какого тогда в таком случае собираетесь играть, законно выиграла турнир команда ЮФО, ещё раз пишу для слишком умственно отсталых, что мне курсанули что при  равном счёте команд, даётся переигровка, тоесть четвёртый тур, не я а игрок команды ЮФО Ванек отказался переиграть когда у меня возникла фосмажорная ситуация. Не ищите лазейки в вашем регламенте, так как я на полном серьезе воспринял информацию, а когда узнал что нам предлагают отыграть всего одну игру для выявления победителя, честно отписал на форум по какой причине так сделал и попросил прощения, ни каких дополнительных игр я играть не буду , если не будет у нас шанса, а почему выше написал. Сыте играть с нами другое дело , так как не знаком с Вашим регламентов, где нюансы вылазиют пока не совершишь. Думаю настоящие игроки поймут меня , так как я действовал в интересах команды и поэтому сделал все что от меня зависит , чтобы у ребят появился шанс выиграть турнир
дополнено в 09:57
 Какого тогда в таком случае собираетесь играть, законно выиграла турнир команда ЮФО, ещё раз пишу для слишком умственно отсталых, что мне курсанули что при  равном счёте команд, даётся переигровка, тоесть четвёртый тур, не я а игрок команды ЮФО Ванек отказался переиграть когда у меня возникла фосмажорная ситуация. Не ищите лазейки в вашем регламенте, так как я на полном серьезе воспринял информацию, а когда узнал что нам предлагают отыграть всего одну игру для выявления победителя, честно отписал на форум по какой причине так сделал и попросил прощения, ни каких дополнительных игр я играть не буду , если не будет у нас шанса, а почему выше написал. Сыте играть с нами другое дело , так как не знаком с Вашим регламентов, где нюансы вылазиют пока не совершишь. Думаю настоящие игроки поймут меня , так как я действовал в интересах команды и поэтому сделал все что от меня зависит , чтобы у ребят появился шанс выиграть турнир
дополнено в 09:57
 Какого тогда в таком случае собираетесь играть, законно выиграла турнир команда ЮФО, ещё раз пишу для слишком умственно отсталых, что мне курсанули что при  равном счёте команд, даётся переигровка, тоесть четвёртый тур, не я а игрок команды ЮФО Ванек отказался переиграть когда у меня возникла фосмажорная ситуация. Не ищите лазейки в вашем регламенте, так как я на полном серьезе воспринял информацию, а когда узнал что нам предлагают отыграть всего одну игру для выявления победителя, честно отписал на форум по какой причине так сделал и попросил прощения, ни каких дополнительных игр я играть не буду , если не будет у нас шанса, а почему выше написал. Сыте играть с нами другое дело , так как не знаком с Вашим регламентов, где нюансы вылазиют пока не совершишь. Думаю настоящие игроки поймут меня , так как я действовал в интересах команды и поэтому сделал все что от меня зависит , чтобы у ребят появился шанс выиграть турнир
дополнено в 10:05
 По крайней мере я честно написал на форуме, а не так как некоторые втихаря хотят без труда, вынуть рыбку из пруда. Не хотите играть со мной ради бога, не собираюсь впереди сносить оскарбление от игрока Украины Рэма, но как говорится бог шельму метит, что полезного сделал для команды, сделав минус три на ровном счёта. Думаешь я не вижу каким путём , тоесть на чужом горбу хотите въехать в рай. В своём глазу бревно не видите, в чужом соринку видите
дополнено в 10:05
 По крайней мере я честно написал на форуме, а не так как некоторые втихаря хотят без труда, вынуть рыбку из пруда. Не хотите играть со мной ради бога, не собираюсь впереди сносить оскарбление от игрока Украины Рэма, но как говорится бог шельму метит, что полезного сделал для команды, сделав минус три на ровном счёта. Думаешь я не вижу каким путём , тоесть на чужом горбу хотите въехать в рай. В своём глазу бревно не видите, в чужом соринку видите
дополнено в 10:16
 Это для особо одаренных, потому что с первого раза вижу не доходит

i

ал123

28.04.2018 в 09:24

q a 237298ал12328.04.2018 в 09:24 m h
e
 ты видимо действительно дурак? это точно. От тебя деб.. ла можно ожидать всего что угодно, то ли ты спецом поддался то ли опять ЛОХАНУЛСЯ. Судя по играм которым ты съиграл когда однозначтно не набираешь ты долб..б обязательно прокидаешся, когда перед бочкой игрока надо отпустить на 100 ты ос..л обязательно даш 5. Так что твои утверждения специально не специально засунь себе в одно место. О команде переживаеш, так ты мудак сколько игр слил? какой тебе шанс ты не игрок а баба и тряпка, извеняюсь перед другими игроками накипело. А если мне не вериш спроси у Вани он тебе то же самое напишет. Твое мнение (иди..та) ни кого не интересует. ГУНДОС. я тебе уже писал твои игры это- ДУРАК и КОЗЕЛ наверное там ты себя проявиш. Извените за маты, пока он меня не трогал я молчал сколько мог. Дигр.д ука, капитану команды дайте нам запасного игрока отъиграть игру, надеюсь на взаимопонимание. В турнире по игре дурак тебе надо играть- будеш ДУРАКОМ года. Думаю наши капитаны команд сами решат как выявить победителей путем проведения дополнительных игр, но ни как это не будет зависеть от тебя, не хочеш не играй   .МО. Бревно не видиш пусть у него в глазу а у тебя то точно в .ОПЕ.наконец то высказался. ДУ..К в интересах команды он действовал, кто тебя надоумил слабоумного так поступать? Ты то что сделал для команды с пирссом и кариновной накосячил,  в нашей игре на бочке де..л не походил, еще оказывается и поддался в третьей игре, ещё и членов команды подставил кто тебе установку такую дал напиши на форум чтобы мы знали героев в лицо и ещё один косяк себе заработаешь.

i

Вовочкин

28.04.2018 в 10:51

q a 644923Вовочкин28.04.2018 в 10:51 m
 
дополнено в 11:51
 Не сначало...вроде 'косил'-порядочного...да за слив игры...послать нах и ...это не обсуждается)))

i

Туяков

28.04.2018 в 10:58

q a 769760Туяков28.04.2018 в 10:58 m h
 Тормоз ты действительно считаешь выиграл третью партию?? Не криви но то что лоханулся, поверив что будет 4 тур, то здесь ты абсолютно прав.душой если кто и дебил, так это ты, видел же что летел с третьей бочки , на ноль если бы я не бросил тебе 10 на туза бубну игрок ты хренов?? Хоть бы имел мужество молчать, кипятильник ты наш. Научись сначала играть, радуйся что прокатило, я дал шанс вашей команде продолжить одну игру, для выявления победителя турнира. Говори конкретно кому я слил игру, единственный раз  не сделал ход от меня независящих обстоятельствах, когда отключили свет, молчал бы в трубочку , победитель ты наш в третьей игре третьего тура. Я фигею, какого ты высокого мнения о своей игре.

i

ал123

28.04.2018 в 11:05

q a 237298ал12328.04.2018 в 11:05 m h
e
Играй как игрок и вопросов к тебе не будет дебил, дуракя не боюсь с бочки слетать и играть дальше тем более отрыва ни у кого не было это ты уперся в победу любыми путями а я за хорошую игру, если бы я хотел получить победе я бы вчера занес игру на форум когда Ванек не явился в контрольное время ты мне согласие дал. Однако ВАНЯ задержался и извенился и мы начали играть. Если бы я занес игру им бы был-1 и вопросы бы уже все отпали и мы бы выиграли с отрывом 0,5. Учись тормоз так поступают настоящие игроки.

i

AS_1

28.04.2018 в 12:29

q a 604469AS_128.04.2018 в 12:29 m h
А ещё про этот формат не забыл? 

 В борьбе за индивидуальное первенство баллы  каждого игрока сохраняются .

Три игрока с наибольшим  количеством побед , разыграют титул .
 Лучший игрок турнира регионов по игре в 1000 (2018 год)
 Игры  до трех побед одного из игроков .
 

i

Вовочкин

28.04.2018 в 12:44

q a 644923Вовочкин28.04.2018 в 12:44 m h
e
 А вот что ..это за ересь...эт по какому такому критерию-в выборе 'лучшй капитан турнира '-учавствуют   только трикапитана,Аааа?-Что за антисимитизм и сумазбродство...Насчет лучший игрок  верно (по индивидуальным показателям,т.е.по количеству побед)-должны разыграть трое игроков,а   капитаны (т.е.еще и титул лучший капитантурнира...к этому   ну    никак не 'катит') ...Если три команды играли   тип   в финале,то это не значит, Что их капитаны должны разыгрывать титул лучшего...(Всего-девять-капитанов...(А то выдумывать уже ерунду разную,вроде ж как и годы уже...

i

Вовочкин

28.04.2018 в 13:36

q a 644923Вовочкин28.04.2018 в 13:36 m h
e
 Мне пох,Что ты так сделал...слаб ты...так поступить проще всего...А Я,Тебе говорю ещё раз...Лучший Игрок - АS_1 - ...у него само больше побед-сыграно и так достаточно игр (если по этому критерию-а нужно именно так)-так что ты ещё хочешь и выдумаваешь бля....негони ерунду Сашаили ты как тот гондон Родченковпо мере поступления информации...меняешь свои высказывания и в том числе выдумываешь бредни 'залётные

i

Вовочкин

28.04.2018 в 17:22

q a 644923Вовочкин28.04.2018 в 17:22 m h
e
 Р.S.Ааа...если капитаны (лучшие)честны  и  играют по правилам и справедливы---то согласятся....       ЛУЧШИЙ ИГРОК ТУРНИРА   AS_1(И не дописывай там ничего походу турнира,как было не раз,..

i

тоф

29.04.2018 в 05:46

q a 381640тоф29.04.2018 в 05:46 m
 Я  также считаю, что лучший игрок турнира AS_1

i

Kruse

29.04.2018 в 06:02

q a 365018Kruse29.04.2018 в 06:02 m
Поддерживаю

i

sander_bol

29.04.2018 в 06:17

q a 265424sander_bol29.04.2018 в 06:17 m
 АС_1 ЛУЧШИЙ ИГРОК ТУРНИРА за 2-3 место играйте 


Новый ответ