Обсуждения соревнований


i

Тысяча

26.01.2012 в 14:24

q a 113947Тысяча25.06.2013 в 09:59 m h
e

 Здесь будут проходить обсуждения проводимых соревнований.


Если Вы не знаете, как правильно задать вопрос, или стесняетесь, задайте такой вопрос ОРГАНИЗАТОРУ через ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.


Текущий (обсуждаемый) вопрос:

ТУРНИР ВЕТЕРАНОВ (сайта по игре "тысяча")

Всем привет))

В общем так: проходит время, с ним уходят и эмоции.



Пожалуйста, в обсуждении выскажите свое видение решения проблем или ответьте на варианты, предложенные ниже.



Как поступать, если есть подозрения, что кто-то может использовать БОЛЕЕ одного аккаунта в команде, игре (пользовательские турниры имеются ввиду):

1. - проверять перед началом каждого турнира, не соприкасались ли аккаунты между собой по адресам (не было ли захода с одного адреса - компьютера). 

    если нет - пропускать игрока в турнир.

    если да - отказывать в участии до тех пор, пока не будет подтверждено, что данный игрок более не пользуется таким.

2. - допускать игрока в турнир, если он имеет более одного аккаунта без ограничений.

3. - допускать игрока в турнир, если он имеет более одного аккаунта с условием, что такй игрок не сможет принимать участие в игре, где оба (или больше) его аккаунта сведет жребий, а просто получит т.п. за данную игру.



Обязать всех игроков указывать, принадлежит ли ему какой из зарегистрированных в тунире аккаунтов в момент регистрации.





Мне лично от проведения турниров выгоды никакой. Вам решать, играть или нет в турнирах. Вопрос задается для тех, кто ХОЧЕТ принимать участие в турнирах. Одновременно можно будет понять, нужны ли вообще турниры.



Высказывайтесь, кому интересно, в обсуждениях в данном разделе.



Все разделы, все темы являются ОБЩЕДОСТУПНЫМИ. Просьба, если кто-то желает проводить соревнования, делайте это в СООТВЕТСТВУЮЩИХ разделах от своего имени, СЛУЖЕБНОГО ника, другим способом. Всем СПАСИБО!!!

i

КОНСПИРАТОР

10.02.2013 в 19:34

q a 51098КОНСПИРАТОР10.02.2013 в 19:34 m
 To – Jadovitaia Я:

 Не стоит эти плаксивые съезды устраивать ЮЛЯ. Это глупо.
Нет не против меня - Вы играть на слив друг другу. РАзница лишь в том что ты умеешь играть хорошо а ДЖаконда - слабо. Но и дело не в этом как бы ты играла как бы Джаконде не пёрло - свои турниры выигрываете только Вы. - тупо Вы подстраивайте под себя. ТЫ лучше не желай мне чтоб я в Ваших турнирах не учавствовал - а ВЫ ПОУЧАВСТВОВАЙТЕ в чьём то турнире и выиграйте - но на это и кишка тонка и понтов Ваших н ехватит

i

Воевода

10.02.2013 в 19:35

q a 103728Воевода10.02.2013 в 19:35 m
 А я только прочитал, оказывается меня подозревают в нечестной игре!  Я в командировке в Томске, Кто не верит, могу билеты показать!  Доиграть турнир сейчас есть возможность, КОНСПИРАТОР , приглашаю тебя сыграть с нами, у нас четвертого нет!


Новый ответ