10.01.2016 в 00:39
В турнире принимают участие следующие команды:
1.X-Ray
2.Stars online
3.Ad vincendum natus
В 1-м этапе играются игры сам за себя на 3х (Дурак, Деберц, Тысяча, Преферанс). По скольку зарегистрировалось только три команды, то игр на четверых сам за себя не будет.
Дурак на троих:(1 место - 4 очка, 2 место - 2, 3 место - 0)
1.36/6 карт (3 игры)
2.36/9 карт (3 игры)
3.каждый создает по 1 заявке на свое усмотрение(3 игры)
Деберц на троих:(1 место - 4 очка, 2 место - 2, 3 место - 0)
1.по масти, ход играющего(3 игры)
2.по ходу, ход слева от сдающего(3 игры)
3.каждый создает по 1 заявке на свое усмотрение(3 игры)
1000 на троих:(1 место - 4 очка, 2 место - 2, 3 место - 0)
1. до 1001, с самосвалом 555, только 3 раза,без росписи, классика, без тёмной, без золотого (3 игры)
2.до 1001, с самосвалом 555, с вычетом заказа,без росписи,с учетом болтов, без темной, без золотого(3 игры)
3.каждый создает по 1 заявке на свое усмотрение(3 игры)
Преферанс:
1.каждому 20, вистуется, x1,x2,x3,x3...(3 игры) (1м - 3 оч, 2м - 1 оч)
2.каждому 30, вистуется, x1,x2,x3,x3...(2 игры) (1м - 4 оч, 2м - 2 оч)
3.каждому 50, вистуется, x1,x2,x3,x3...(1 игра) (1м - 6 оч, 2м - 3 оч)
Кинг на троих:(1 место - 4 очка, 2 место - 2, 3 место - 0)
1.расположение случайное, время 5 мин (3 игры)
2.расположение случайное, время 5 мин (3 игры)
3.расположение случайное, время 5 мин (3 игры)
Во всех заявках СЛУЧАЙНОЕ расположение игроков(кроме заявок под номером 3), время хода - 5 мин, но за умышленное затягивание времени - ТП. Если игрок не походил, то ему засчитывается поражение, а двум другим начисляются очки как за 1 место(исключение - когда никто не против переиграть).
Кол-во замен не ограничено, но в каждом из видов должно быть задействовано НЕ МЕНЕЕ ДВУХ игроков(кроме преферанса, там можно играть все игры одному участнику)
Просьба к капитанам команд составить расписание. Если уверены в своих игроках, то можете сразу в каждую заявку поставить своего подопечного. Второй вариант - все три капитана договариваются в лс или скайпе и одновременно или поочереди выставляете своих игроков.
Огромная просьба не засорять тему!!! Есть тема обсуждения - там высказывайтесь.
Надеюсь на оперативные и организованные действия всех участников турнира. Интересных вам игр и удачи!!!
Второй этам(игры команда на команду):
1тур. Встречаются между собой команды, которые набрали меньшее кол-во очей в тройках.
2.тур. команда, которая набрала больше всего очей в тройках против команды, которая проиграла в 1 туре.
3тур. оставшиеся две команды между собой
25.01.2016 в 06:34
Победителям поздравления!!!
Не смотря на результат спасибо всей нашей команде, а Леху просто не знаю как благодарить, без тебя, Леха, ничего бы не было, учитывая что из меня никудышний игрок, не то что капитан). Ты отличный организатор и надежный товарищ

25.01.2016 в 08:18
Поздравляю всю нашу команду с победой, каждый внес свой вклад. Спасибо капитану, что пригласила....вообщем мы все молодцы, а соперники попытаются взять реванш во II полугодии. Спасибо организаторам турнира, было интересно и играть, и болеть.
25.01.2016 в 10:51


Искренне хочу поблагодарить всех, кто играл в моей команде. Ребятки, спасибо за Ваши старания, спасибо за Вашу организованность. К сожалению, этот турнир прошел не так эмоционально легко, как хотелось бы, но я благодарю за Вашу поддержку, что некоторые не давали мне расслабляться. Каждый из Вас ЧЕМПИОН))

Для
некоторых участников моей команды подобный турнир был первый и я очень
рада, что в этих людях я не ошиблась и они проявили себя, как
профессиональные игроки, знающие свое дело. Спасибо, Игорь и Валя.
Отдельная благодарность моему заму Саше. Наверное, ты единственный, кто знает сколько на самом деле потрачено моих нервов и усилий
Спасибо, что поддерживал меня, когда это было необходимо. Без этой поддержки я, наверное, послала раз 100 уже в лес всё))
Ну, и мой напарник, без тебя не было бы меня, не играла бы я эти турниры. Спасибо за твои старания, за терпение!



Отдельная благодарность моему заму Саше. Наверное, ты единственный, кто знает сколько на самом деле потрачено моих нервов и усилий
Спасибо, что поддерживал меня, когда это было необходимо. Без этой поддержки я, наверное, послала раз 100 уже в лес всё))Ну, и мой напарник, без тебя не было бы меня, не играла бы я эти турниры. Спасибо за твои старания, за терпение!




25.01.2016 в 12:33
To –
25.01.2016 в 18:27

Огромное спасибо всем игрокам нашей команды,которые выступали в турнире вы все лучшие))) Я считаю что победив обоих команд в личных встречах мы выступили очень достойно,чуть не повезло в играх на троих, но я скажу так, каждый новый турнир это еще один опыт и мы сделаем свои выводы!!!
Отдельное спасибо Люси за организацию и поддержку меня и всей нашей команды во всем
)))
))) Поздравляю победителей с победой и огромное спасибо Насте с Лехой)))

P.S. Еще раз спасибо своей команде вы лучшие!!! 





25.01.2016 в 19:02
Всем спасибо за участие!!! Саня, Таня спасибо за всё, молодцы!!! Команда наша огонь, х..р потушишь

С победой!!!

С победой!!!









