в продожении темы о регламентах турниров...


i

sletayu

3.03.2013 в 18:14

q a 219205sletayu5.03.2013 в 12:56 m h
e

 основная тема http://onlineigry.com/forum/theme/135230/9

как я понимаю,организатор поняла несостоятельность,закрыв тему,и не дав ни одного!!!аргументированного ответа
так овт касаемо последнего поста
 To – sletayu:

 ююля-уважаемый...... к таким "умным" людям как вы наверняка нужен другой подход я так понимаю.ну хорошо.....
sletayu-про ум уже писал,я далеко не самый умный,и не самый в игре козел однозначно!!! но есть интерес играть!играть честно!играть по правилам!играть организовано!



ююля-мы не первый день проводим турниры на сайте и не первый год и прекрасно знаем,что такое скайп и т.п....
sletayu-это ли аргумент?а я вам скажу,что вы играть в козла стали помоему больше месяца!!!до этого игралось с 7ками,без шохи и т.д. так называли бы игру например "ююльский козел" или "западноукраинский" или еще как...много бы вопросов отпало
15 раз повторю- есть интерес играть!(прим. автора - в "козла")играть честно!играть по правилам!играть организовано!


ююля-мы сами знаем и решаем какой и когда нам проводить турнир( парами регистрация или по одиночке и как нам расставлять мы решаем сами!,давно выработанными способами),поэтому не советую писать в этой теме и умничать по поводу этого!
sletayu-ради бога,решайте сами,только посоветуйтесь с теми,кто хочет играть...понятное дело чтоб вы не создали,народ будет всегда!но можно привлекать этот народ правильно,организовано,честно!

ююля-свой Идеальный мозг оставьте при себе,если не умеете нормально обсуждать подбирать нормальные положительные понятия слов
sletayu-как умею,так и предложил,уж звиняйте,но у вас было время до 21-00 изменить регламент,вы этого не сделали....не изменили-не обосновали!




ююля-тему пока закрываю, умники уже переходят все границы
sletayu-вы боитесь "умников",как я нечестной игры? =)

требую поддержки желающих играть честно,организовано,в удовольствие!



i

Юрий7

3.03.2013 в 21:33

q a 252791Юрий73.03.2013 в 21:33 m
 Ув. sletayu Данной темой Вы нарушаете "Правила форума" а именно:
1. Сообщения провокационного характера, написанные с целью вызвать конфликты, споры, взаимные оскорбления между игроками.
2. Сообщения, представляющие собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора с переходом на личности.
3. Оскорбление пользователей в любой форме, а так же унижение человеческого достоинства и слова, фразы, порочащие честь и достоинство других игроков.

i

sletayu

3.03.2013 в 21:38

q a 219205sletayu3.03.2013 в 21:38 m h
e
 ыважаемый мой юра7, с вами лично,как вы понимаете у нас личная неприязнь,вас я ждал первым в этой теме(даже ставки принимал) 
а теперь конкретно по предъявам
1.своими сообщениями,как и подчеркиваю в каждом посте я стараюсь внести порядок
2.на личности скорее переходит ююля,я же обращаюсь абстрактно к организаторам(призываю читать внимательно тему,продолжение которой является эта(ссылка в первом посте)
3.что вы называете оскорблением?сделать замечание организаторам?для меня например оскорбление видеть вас в этой теме,но я любезно с вами на вы =)


если кого обидел-организаторы,ююля или еще кого извеняйте!но давайте обсуждать с нами участниками работу сайта,правила,регламенты и т.д. на уровне диалогов,а не банами,предупреждениями и прочим 
если не согласны-объясняйте,а не закрывайте тему молча,обозвав умниками"
повторюсь-вспомните что за правила "козла" были у вас пару месяцев назад?! ведь постепенно как то почти дошли до настощих...тоже самое хочется что бы было и с турнирами!

отвечайте,разговаривайте!а главное аргументируйте! "МЫ" в лице "Я" хочим слышать-почему так,а не по уму?!
спасибо за понимание

i

Юрий7

3.03.2013 в 23:01

q a 252791Юрий73.03.2013 в 23:01 m

To – sletayu:

  Наше знакомство началось с того что Вы искали напарника в теме для регистрации, игнорируя правила темы http://onlineigry.com/forum/theme/165259/1 , и это не смотря на то что для поиска напарника существовала специальная тема http://onlineigry.com/forum/theme/135230#bottom тем самым проявляя неуважение к создателю темы и турнира. Я  поправил, на что Вы мне ответили: -Ты мне не указ,где искать!
  В дискусию вступать с Вами не собираюсь, так как турниры которые проводят наши девочки jujulya & Елена меня, как и большенство игроков учавствующих в турнире устраивают.
  Если Вас и единомышлиников не устраивают турниры, в связи с возможностью игры по скайпу, это Ваше мнение, на что имеете право, как и все остальные пользователи, но Вы не учли неприязнь друг к другу по личным причинам, а ведь при игре в паре это очень важно.
  Исходя из выше изложеного прошу Вас проявлять уважение к создателям турниров, и в более коректной форме излогать свои мнения.
 

i

sletayu

4.03.2013 в 00:19

q a 219205sletayu4.03.2013 в 00:19 m h
e
 наше знакомство произошлоо гораздо раньше,потому так и ответил 
....но это вот как раз не по теме,не будем о личном
а по теме-есть конкретное предложение"как улучшить"
...... ведь вспоминая историю сайта,всегда игроки  говорили о том,чтобы убрать семерки,как в настоящем козле,но отмазка была та же-всех все устраивает итак.однакж сколько появилось новых пользователей с изменениями правил в сторону класического "козла"
да я не умею порой контролировать свои эмоции,извенялся,и еще раз извеняюсь,и уж тем более не хотел обидеть девушек персонально...претензии были к организаторам(безполым существам,не деля их на девушек ,мальчиков,дедушек)
зато я рад,что призыв хотя бы услышан,а в дальнейшем надеюсь будет продуман
про скайп вы наверное опять недопоняли(читайте посты внимательно,я устал объяснять)

и раз уж заикнулся,что система создания не правильна,считаю нужным хоть что то предложить,понятно,что девочкам организаторам лишний головняк врядли нужен,но все таки
1.сделать смотрящего за турниром(т.е. человека который не будет учавствовать,но будет следить за результатами,перекличками и прочим...на первых порах,по мере свободного времени сам готов поучавствовать,как демо)
2. за пол часа до турнира делать онлайн перекличку в чате,и от конкретно присутствующих отталкиватся,как будет выглядеть таблица
3.во время переклички будет решать смотрящий,и только он будет знать до начала турнира,по какому принципу будут делится пары
пример - имеется заявка на 45 человек,в онлайн перекличке откликнулось 40,для сетки нужно 32(надеюсь тут не надо объянять почему 32 а не 35 или 38 и т.д.)
смотрящий перед турниром имея перед глазами таблицу сам придумывает как делить те 32 человека на 16 пар(всегда по разному,но не ставя ни кого в известность...будь то первый турнир по алфавиту,второй по рейтингу,третий посписку и т.д.) заполняется сетка,и смотрящий по одному столу отправляет всех в игру,пожелав удачи!далее все движения происходят через него же и его таблицу...тут надо добавить,что игроки идут к финалу обязательно с тем напарником,на которого выпал жребий в начале турнира,ведь козел это командная игра,и выиграть должна та команда,которая прошла сквозь огонь,воду и диких тролей,типа меня

ну как то так,учитывая,что это все придумано по ходу,ни кто не мешает доработать систему,но это все же лучше чем было,из того,что видел я-либо каждую партию новый напарник,либо свойигрок(по скайпу например) да на скайпе будут всего 2 пары из 16,этого будет достаточно,чтобы обломать 70% играющих


i

Юрий7

4.03.2013 в 08:00

q a 252791Юрий74.03.2013 в 08:00 m h
e

To – Елена:

  В дополнение хотелось бы отметить что организаторы турниров, при их проведении руководствуються мнением большенства активных пользователей игры. В доказательство см. стр.1 - Курилка -. Чем руководствуетесь Вы мне пока не совсем понятно, сугубо индивидуальное мнение я не учитывал!
  Если у кого есть замечания по поводу проведения турниров просьба высказывать свое мнение, жду от не менее авторитетных пользователей игры в "козла" !!!
 

i

Гонщик52

4.03.2013 в 08:49

q a 244569Гонщик524.03.2013 в 08:49 m
 как это не печально но вынужден согласиться со слетаю. со скайпом как то надо бороться. это действительно по моему способ борьбы с ним. а с другой стороны не вариант потому что есть такие люди на сайте с которыми я срать на 1 поле не сяду а уж играть в паре и падавно. и на личности переходить не надо девчонки стараются для нас. держи свою неприязнь при себе

i

Алиса123

4.03.2013 в 11:17

q a 213500Алиса1234.03.2013 в 11:17 m
  
дополнено в 12:17
   Хочу выразить огромную благодарность тем кто проводит нам турниры.За то,что во время турнира приобретаешь новых друзей.За то,что получаешь много эмоций,совсем не такие как в обычной игре.А у тех,, товарищей''которые играют по скайпу хочу спросить-А вам самим не противна такая победа?

i

sletayu

4.03.2013 в 12:09

q a 219205sletayu4.03.2013 в 12:09 m h
e
 для спасибок просьба создать отдельную тему,а не захламлять эту
да стараются,да спасибо!но улучшать не хотят,поэтому и создалась отдельная тема.
 
Алисочка,яб сам с удовольствием задал бы пару вопросов,тем, кто играет со скайпом=)
только вот ктож откликнится =)

Палить ники не бууд,могу только сказать,что когда создавал объявление,провоцируещее организаторов...мол ищу напарника со скайпом,предложения попробовать в личку были...пусть даже человек так не делал,это всего лишь подтверждение того,что есть интерес играть не честно!!!а стало быть и играют,только об этом ни кто не узнает
зато есть железный  "аргумент" -"всех все устраивает!" и не желание поднять попу лишний раз,чтобы сделать лучше себе же.

способы борьбы ведь не такие сложные,всего то победить свою упертость организаторам,еще раз им спасибо,но улучшить лишним не будет


i

Алиса123

4.03.2013 в 12:37

q a 213500Алиса1234.03.2013 в 12:37 m
   Возьмите и проведите свой турнир и там вы можете и регламенты менять и всё что угодно, а вот турниры, которые проводятся не вами, не вами и критиковаться должны.


дополнено в 13:37
 Цитата: sletayu от сегодня в 14:09

А то,что вы назвали спасибкой,это благодарность за те турниры которые вы критикуете.

А вот когда вы организуете свои турниры,мы тоже в них с удовольствием поучаствуем))))



 

i

sletayu

4.03.2013 в 12:41

q a 219205sletayu4.03.2013 в 12:41 m h
e
 Алиса123-мне понятно ваше желание льстить организаторам,но по вашей логике,если я живу в определенной стране,то я не могу критиковать законы той страны?!но ведь это глупо,вы не находите?даже в "стране чудес" с "зазеркальем" можно,а главное нужно обсуждать,критиковать,менять законы...а иначе диктатура =)

а вот насчет своих турниров-не знал,что может проводить любой...стоит задуматся

i

Unfоrgivеn

4.03.2013 в 13:31

q a 32315Unfоrgivеn4.03.2013 в 13:31 m h
e
 To – sletayu:

  "для спасибок просьба создать отдельную тему,а не захламлять эту" - это пишет человек, который вчера, несмотря на неоднократные просьбы не засорять тему регистрации, хамил в ответ и продолжал это делать?! 

Ты хотел, чтобы на тебя внимание обратили? Обратили уже много раз, но я вижу, что ты не понимаешь сообщений Юрия и Елены, "извольте-простите" и "пожалуйста-мерси" на тебя не действуют, поэтому я объясню тебе внятно, на твоем языке.

Твою позицию лучше всего характеризует вот эти слова: "...претензии были к организаторам(безполым существам)"... Для тебя, видимо, это беСполые, абстрактные существа, которые сутками ни жрать, ни спать, ни пить, ни ссать не должны. И не дай Бог им проигнорить твое письмо!!! Ты расстроился, что тему для обсуждения вчера закрыли? Так я тебе расскажу, сколько таких, как ты, тут, просто пара примеров, и ты, может, поймешь, почему тупые бесполые организаторы не стали с тобой разговаривать.

В субботу одна мадам решила заявиться в турнир по Дураку со всех своих ников. Турнир с призовым фондом по круговой системе, который не предусматривает многократного участия одного человека, что КАК БЫ всем понятно изначально, но для особо одаренных это было прописано в регламенте (полезная штука, кстати, читай иногда). Но, сука, нет!!! Мадам засрала тему с регистрацией и чат, рассказывая о том, что у нее один компьютер дома и с него играют она, мама, папа, бабка, внучка, жучка, соседи за стенкой, дети из соседнего подъезда и попугай! И мы, говорит, хотим так играть! И будем! Ввосьмером. С одного компа. В одном турнире. С одного компа. Друг против друга. С одного компа. Простим тупого бесполого организатора Демона-Борисова за то, что он не знает иных методов лечения прогрессирующей шизофрении, кроме дисквалификации. А человека всего лишь просили убрать левые ники и не оффтопить в теме регистрации, как и тебя. 

Второй пример из вчерашнего турнира, на тупость которого ты так хотел всем раскрыть глаза. Один из участников в крайне экспрессивных выражениях рассказал организатору в личке, что он с партнером выиграл свою игру и ждет, с кем играть дальше. Когда ему намекнули, что неплохо было бы играть не с тем, с кем он хочет, а с тем, с кем указано в расписании, он продолжил в крайне экспрессивных выражениях утверждать, что он выиграл у того, у кого хотел, и прошел в следующий круг. Тупой бесполый организатор закрыла личку. Увы, ее познания в лечении душевных болезней тоже крайне неглубоки.

Тебя тоже всего лишь попросили не писать в теме регистрации. Нет, тебе надо было засрать две ветки и создать свою для личностного срача. Ну вот, все, как ты хотел! И ты еще обиделся, что тему тебе закрыли. А как вам объяснить то, что и объяснять не надо?! Почему вы не понимаете простых русских слов??? Или в наших братских странах акция - "дни бесплатного вай-фая в дурках"?! На каком языке разговаривать с тобой и такими, как ты? Тебе вчера два человека объяснили, что турниры проводятся по разным регламентам, вчера вот был такой регламент, где пары постоянные, а неделю назад, например, был турнир с меняющимися партнерами, точно такой, о котором ты писал. Тебе вчера два человека объяснили, что турниры проводятся не первый год и о проблемах скайпа все знают. Тебе вчера два человека объяснили ВСЁ!!!

По поводу личной неприязни и всего остального. Перед тем ,как писать человеку, неплохо было бы выяснить, как его зовут и научиться правильно читать его ник. Так вот ЧТОБТЫЗНАЛ - тупой бесполый организатор ююля существует только в твоем воображении. А Мария - лучший организатор турниров на сайте за всю его историю. И вчера она проводила два турнира, будучи сама больна (ЧТОБТЫЗНАЛ) и ухаживая за больным ребенком (ЧТОБТЫЗНАЛЕЩЕРАЗ). Проводила, потому что обещала, хотя легче всего было бы закрыть все к едреней матери и не выслушивать про тупость и бесполость. И участвовала в третьем, потому там ее ждали соперники. Вот это уровень ответственности, до которого тебе не дотянуться за 10 жизней, потому что тебя не хватает даже на то, чтобы выполнить маленькую просьбу написать свои сообщения в другой теме, а не в этой.

Проведи сам турнир, раз у тебя к этому такие нее..ические способности. Обязательно позови Соколова "Играю-С-Кем-Хочу" и Людочку "Ввосьмером-С-Одного-Компа". Вам таким надо вместе держаться

i

Юрий7

4.03.2013 в 13:56

q a 252791Юрий74.03.2013 в 13:56 m

To – Unfоrgivеn:

Я без слов, просто
 

i

Гонщик52

4.03.2013 в 14:06

q a 244569Гонщик524.03.2013 в 14:06 m
 To – Unfоrgivеn:

 как только не поленилсямолодчик всё правильно

i

Алиса123

4.03.2013 в 16:09

q a 213500Алиса1234.03.2013 в 16:09 m
 Ув. sletayu, мне не понятно ваше высказывание ,,мне понятно ваше желание льстить организаторам,,. Я обычный участник этого сайта,и общаюсь с такими же как я.И любой человеческий труд который идёт во благо,уважаю и ценю.

i

sletayu

4.03.2013 в 17:20

q a 219205sletayu4.03.2013 в 17:20 m h
e


 вот почему у меня такое впечатление,что я разговариваю с глухими?!(подтверждение,в виде моих повторов,разжевываний ниже)
90 процентов твоих букавок вообще не по теме...ты хотел написать какие вы молодцы и как боритесь,я услышал и рад этому,но при этом показал вам , как залатать новую дырку

...далее буду отвечать либо на выпадки на меня,либо по теме...опустив ситуацию с  девочкой с 18 никами и мальчиком желаеющего играть с кем он хочет...хотя это тоже  пример присутствия людей желающих играть не честно(и это только видимая часть айсберга)

 UnfоrgivеnТебя тоже всего лишь попросили не писать в теме регистрации. Для тебя, видимо, это беСполые, абстрактные существа, которые сутками ни жрать, ни спать, ни пить, ни ссать не должны. 
sletayu:безполые существа-это не оскорбление,просто ты реил выдернуть фразу из контекста,выставив меня тролем,или не дочитал" безполым существам,не деля их на девушек ,мальчиков,дедушек" обращение было к виртуальному персонажу,если ситать и понимать всю переписку,станет понятно,что я не знал организаторов!!!узнал только вчера,что это всего лишь две милые особы
 UnfоrgivеnТебя тоже всего лишь попросили не писать в теме регистрации.
sletayu: призываю читать внимательно,раз решил поиграть в Илью Муромца,как только попросили меня перестать флудить в теме регистрации(хоть и не считал флудом,ибо вопросы были по тому турниру,видимо невидимых правил не заметил)и тыкнули меня носом где нужно обсуждать,в сию же секунду оказался в том месте
 Unfоrgivеn Тебе вчера два человека объяснили, что турниры проводятся по разным регламентам, вчера вот был такой регламент, где пары постоянные, а неделю назад, например, был турнир с меняющимися партнерами, точно такой, о котором ты писал. \
sletayu: ТАК Я ТУТ ТОЛЬКО ПОЭТОМУ!!!! =) наконец то по делу
я и пытался предложить чтоб из двух недотурниров сделать хотябы один,нормальный
так же писал,что наш народ сожрет все!!! даже орт с ртр и нтв!!!просто потому что нет альтернативы у обычных людей живущих например в глубинке и не имеющих спутниковой тарелки с 1500 каналами,они буду жрать то , что дают!!и в наших силах это изменить,это-всмысле улучшить что либо,в данном случае регламент турнира...хуже то не будет точно,а реализовать можно одним кликом мыши(образно)
 UnfоrgivеnТебе вчера два человека объяснили, что турниры проводятся не первый год и о проблемах скайпа все знают.
sletayu:толку с того,что все знают...или ты хотел написать принимают меры?
приводил уже пример с правилами в козле,когда были идентичные ответы-всем нравится,все в порядке

теперь насчет ника ююли,у меня был второй вариант жужуля,но в транскрипции буква Ж=ZH(зэд эйч) и действительно мне показалось,что для девушки все таки характернее ююля,нежели жужуля...наверно,дожен был спросить у нее,прежде чем обратится...упустил =) 
про марию не слышал вообще,надеюсь мария все это прочитает и станет лучшим организатором....серьезно,ведь только для этого все и писалось
насчет больного ребенка,я искрене сожалею,от души-выздоравливайте....но зачем,алеша попович,писать это мне!!! или я должен был своим восполенным мозгом все это проинтуичить и не старатся залатать дыры в турнирах по "козлу"?
ты пойми,что я захожу играть в козла и не хочу знать всю кухню,всего лишь что хотел-УЛУЧШИТЬ
то что 15 твоих лайкеров,которые уже родственники почти и единственные кто читает сей топик,это не показатель и не статистика....сюда люди заходят,чтоб играть а не читать,основная масса,повторю будет жрать что дают!а если в баланду добавить клубники,ни кому хуже не станетъ
 UnfоrgivеnПроведи сам турнир, раз у тебя к этому такие нее..ические способности.
sletayu: а это мне уже посоветовала алиса,я действительно прислушаюсь(опять приходится повторятся-Я НЕ ЗНАЛ,ЧТО ТУРНИР МОЖЕТ ПРОВЕСТИ ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ) я действительно подумаю,постараюсь выбрать время,и таки провести его,хотя предвижу толпы недовольных,потому,что стадное чувство,а не желание мыслить разумно


Алиса123 ну вы понимаете о чем речь?мой посыл можно охарактеризовать 2-5 словами
Алиса,пожалуйста напишите 2-5 слов на тему-что я(я всмысле Я а не вы) хочу,чтоб я понимал что вы поняли?потом любым количеством слов ответьте почему вы не согласны с этим
спасибо
просто чтоб опять не захламлять,а разговаривать по теме
и всех призываю дальше разговаривать со мной по схеме,которую предложил алисе

за!против!аргументы! все! больше ни о чем

обидно что весь топик ушел не в ту реку,в болто скорее...а выглядит он точно так же,как мои замечания людям,при игре в козла
я-друг ты зачем бьешь нашу взятку,когда мог отойтись от масти?
напарник-на хер иди самый умный!
вот как то так у нас и в игре и в топике и в жизни,но это уже философия и совсем не козла! =)




Новый ответ