OnlineIgry OnlineIgry

Преферанс - тема «Обсуждений»

Преферанс - Мини-игры Mail.Ru

 
А запись победителю в личном деле будет?

 Мини турнир Выходного Дня

Регламент.

Турнир проходит в один день в режиме вист-цент.
Допускаются все желающие, обладающие опытом коммерческих игр.
Взнос – 1 доллар.
В зачет идет сумма вистов двух лучших партий из первых трех сыгранных в игровой день.
Играть можно как с участниками турнира, так и с теми, кто не играет в турнире ( но в режиме вист- цент).
Результаты игр мне в л.с. в формате 1 игрок- висты, 2-й – висты, 3-й – висты.
Начало игр в 6-00, начало последней партии в 21-30, время МСК.
Выигранные висты в турнире- собственность игрока, призовые места от 1-го, до трех, в зависимости от кол-ва участников.100%, 60 и 40%, 50- 30%-20%.
Проблемы с инетом в игре, решение принимает организатор ( вероятнее всего переигровка)
По всем спорным моментам решение принимает организатор, руководствуясь правилами и здравым смыслом.
 После 90 мин игры, любой участник может обьявить- ПОСЛЕДНИЙ КРУГ.
Сегодня и завтра регистрация, старт в воскресенье.
 
признателен за твой энтузиазм, но не смогу, сорри. Удачи вам!
Игроку с рекомендаций от участника турнира, в случае отсутствия денег,  оплачу взносх
И вопрос по регламенту. Игрок должен заявить мизер без прикупа в начале торговли.Заявил, взял прикуп.Он обязан его снести, или нет??!! Или обьявил мизер, в процессе торговли решил рискнуть и обьявить Б/п, что он нарушил обьявив Б/П позже?
Пример. Играется мизер с 7 и валетом или третьей дамой. Перебивает 9 пик. В обеих случаях теоретически одну взятка на мизере могут дать. Естественно, без прикупа не обьявлено, а потом на риск игрок заказывает без прикупа. Заявивший 9 пик в залете. Сыгравший мизер игрок виноват, если карты прикупа не играли? 
Да поймите ж вы элементарнейшую вещь: как только мизерист нажимает БП, это автоматически означает, что он мизер уже ни в каком случае не играет. Просто он вынуждает того, кто перебил, играть 9 без прикупа, при этом сам абсолютно ничем не рискует. Это по-игроцки?

To – Колюбок: кто бл в чем и чем   перед кем виноват -то??



 
дополнено в 14:28

To – Алгор: хз, не помню точно, но если нажать мизер бп, то почему я не играю его?



 
дополнено в 14:30
если вы про запись, то обладая зачаткам арифметики,здравым смыслом, пуля за 1-2 мин корректируется в домашних условиях на клочке бумаги, а потом по окончанию пули окнчательно подводится итог
To – Vadim575:Почему в случае нажатия БП ты его ни при каких обстоятельствах не играешь? Да потому что, если тот, кто пытался перебить девятерной, нажмёт ПАС, то в этом случае именно он, а никто другой играет мизер. Тот, кто собирался 9 играть. Как думаешь, карта у него подходящая для мизера? Но он должен его играть. И набирает он взяток 7-8, если, конечно, два партнёра не начнут его вытаскивать и отбирать его взятки. Пишет он в гору 70, т.е. проигрывает за одну раздачу примерно 500 вистов. Это справедливо, по-игроцки? Хорошо, ты предлагаешь это потом пересчитать, и этот его мизер аннулировать, да? И как это будет выглядеть, скажем, в турнире? Согласно таблице, которую видят все, игрок проиграл, а по пересчёту он выиграл. И как это будет считаться? И чтобы избежать всего этого, не прощё ли просто-напросто в чатовой строке написать всего две буквы БП. И играть спокойненько мизер самому и не заниматься никакими пересчётами?

 
когда девятерной пребивают ненечего лезть,и вобще пора оставить это бп в прошлом

To – Бoлт:Что значит нечего лезть? Не нажимать БП? Тут я как раз согласен. Но ведь нажимают же. Если б никто не нажимал, то и вопрос бы этот не поднимался. Кстати, во всех турнирах, проводимых под эгидой Федерации спортивного преферанса России, это понятие БП вообще отсутствует. Торговля идёт очень просто: Мизер - 9 - Стоп.

 
тоже так считаю

На соревнованиях  да, 9 и торг закончен
Нр вопросов было два. Заявлен мизер бп, прикуп..., его брать или , как было заявлено без, и не брать
Брать или не брать? Его просто показывают, но не дают! Ты на него только посмотришь и облизнешься
дополнено в 11:12
Если БП конечно
Это если заказан бп, а если просто предупреждение, что бп!!??

Новый ответ