OnlineIgry OnlineIgry

<font color="#42a2de">- Тема обсуждений игры 1000</font>

  
Игра Тысяча в Карты, Карточная игра Тысяча - правила как играть в Дэберц -  YouTube
To – Wanderer:
 За  пастуха  премного  благодарен  За  10 лет из твоих  уст       данный  эпитет ,  можно  считать  Хвалебная  Ода  в мой  адрес.    А  вот  за  Игроков    обидно  .
  Ты  как то  кричал - меня  тут все  Уважаемые  игроки  знают .  Выходит  эти  17 Игроков для   тебя    стадо .  Прискорбно . 

 
Уважаемые участники турнира Магистр , опрос по поводу конфликтной ситуации с организатором Паритет, кто за мое удаление с турнира  ставьте - кто за то +  , прошу кому не тяжко проголосувати. !!!
Не стоит раздувать конфликт. Открываем все лс и играем спокойно турнир. 
Никто не заставляет играть с Паритетом за одним столом, ты же также создаешь и если прям оч хочешь, то выкидываешь из заявки. Играете с кем хотите 1 тур, остальные туры там расписаны столы и там обязательство играть четко с теми игроками кто в списке.
Я предлагаю помириться, открыть ЛС и спокойно играть дальше. Ей Богу как дети малые мля.
 Ставлю + только при том условии, что конфликт улажен. Все тихо, мирно играют без ссор.

P.S. И вообще турниры проводить оч сложно, эти таблицы, эти подсчеты, имейте совесть! Не будет Паритета кто этим  будет заниматься? Лучше б вместо ссор замутили параллельно еще турниры. Слабо? Ну тогда сидим, играем в те, что есть 
+
Ставлю + При всем при этом,Хочу что бы вы удалили конфликт мирно!
Как говорится: кто без греха, киньте в меня камень. Чудим все ! Да эмоции бывают и это нормально! Для этого и играем! Не все бывают сдержанными ( я тоже не исключение) . 
Согласен с выше написанном ! Однозначно +  ! Для эмоциональных пустырник в аптеке продается ! 
+
+
+ пусть играет, тем более играем кто с кем желает
Svetik+
правила никто не нарушал игр....а как играть дело лично каждого  ...  + но решать органиатору ...помириться и больше не встречаться а одним столом 
Организатору решать но я тоже за то чтоб все могли продолжать играть в турнире + если нет грубых нарушений.
Цитата: Liepa от сегодня в 19:42

Организатору решать но я тоже за то чтоб все могли продолжать играть в турнире + если нет грубых нарушений.


 Согласен с модером! Как Пастух скажет, так тому и быть! Неужели участники игр не понимают? Это уже похоже на зомбирование, один игрок манипулирует мнением игроков, принуждая вести себя как он считает нужным! Очнитесь!!!
 Правонарушение оставленное безнаказанным влечет за собой более тяжкое преступление . Это доказано самой жизнью .

                                    ПРИГОВОР !!! 
     За  поведение  соответствующее   УК  РСФСР   ст. 206  Мелкое  хулиганство . 
 Cлавянин  изолирован   сроком  на  15  суток .  

Приговор  окончательный , обжалованию не  подлежит. 


 

Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.