OnlineIgry OnlineIgry

" Золотой игрок осени "

Формат турнира: в турнире участвуют 9 или 18 человек.  Далее идёт случайное распределение на группы по 3 человека. 

Необходимо сыграть  до 3 побед одного из игроков тройки.

Подсчёт очей: за каждую победу  - 1 очко. 
В следующий этап проходит только 1-е место.

При неявке 1 из игроков из группы в течение выделенных дней на тур, игрок получает техническое поражение в играх. Вместо него игроки могут взять в игру любого другого игрока вне турнира (это могут быть каждую игру разные игроки), устраивающего обоих, до тех пор , пока 1 из участников турнира не наберет 3 очка, независимо от побед "левого" игрока. Игра не должна затягиваться умышленно, в этом случае игрок получит тех поражение и будет исключен из турнира. Если игрок не выполнил свой ход во время игры, он так же получает тех поражение вне зависимости от причин, если его соперник не согласится добровольно на переигровку партии. Соперники в этом случае получают по 1 баллу. Если человек сдался - его соперникам автоматически присваивается по 1 баллу за данную партию.

Формат заявки: 
Каждому 30, вистуется, х1,х1,х1., случайно, 3 минуты

Администрация сайта выделит поощрение победителям в виде надписи на страничке.

Турнир начнется после регистрации необходимого количества человек. На каждый тур выделяется 3 дня.
Берсек. Вот ты и себя показал кто ты такой! Очень классный игрок. Очень классный Негодяй! И тебе ждет Негодяйская життя!
А ты кто такой чтобы все в негодяи записывать вша болотная ты еть никто и звать тебя никак
Уважаемые игроки!!! Бутте пожалуйста взаимовежливы и давайте без оскорблений
дополнено в 22:06
тут не место для выяснения отношений
Мира23 где библией
тыгыдык!
Финал:  

Берсек  1
bibi     3
шамик


Победитель:

 bibi 


ииии...победителем....вне конкурса и турнира....становится...Сергей 2409!!!!

дополнено в 19:50
Непотопляемая совесть этого сайта!!!!
 
УРА!!!!!
Результат пошуку зображень за запитом "с победой"
Хочу поблагодарить Олю за организацию турнира! Мне трудно представить сколько времени и нервов ей пришлось потратить для того, чтобы достойно все организовать. и провести! Участвовать в нем было круто!! Ждем новых турниров!  СПАСИБО, Мира!! Ты молодец!!!!! 
Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.