OnlineIgry OnlineIgry

Первый турнир чемпионата 2019 год

Чемпионат по игре в 1000 ( 2019 год)
Считаю что со стороны Вовочкина и его оппонентов  никаких косяков не было! Всё было согласовано всеми играющими игроками в тройке! Вовочкина нельзя наказывать. У меня тоже был такой-же случай, я не походил. 
главная и единственная твоя ошибка в этой партии что ты сдался а надо было всего лишь не походить.
Помню, что один игрок был Игорь  второго не помню. Но ребята к этому отнеслись с пониманием и  поступили как джентльмены и мы переиграли партию. Претензий ни у кого не было! Это был тоже второй тур! Здесь тоже такая же похожая ситуация. 
И правильно высказалась одна леди выше. ПОБЕДИТЬ ДОЛЖЕН НЕ СЛУЧАЙНЫЙ ИГРОК, А Достойно прошедший путь от отборочных игр до финала! 
дополнено в 17:01
Полностью соглашусь с Пирссом за пункт 2! 
№12  Андрей_1971  1   Айфон     2  Вовочкин 
При нынешней ситуации,сложившейся во втором туре возникает ряд вопросов по поводу начисления очков в рейтинг!Хотелось бы услышать всех участников турнира!Да,немного неоднозначно были прописаны правила о возможности замен!На втором турнире этого уже не повторится,сейчас все прописано понятно безо всяких но...Однако сейчас остается один единственный вопрос,который интересует меня как ведущего этого рейтинга!Как начислять очки людям которые вышли на замену?Тут есть несколько вариантов:1-как полноправным участникам второго тура   2-Не зачислять баллы за победы во втором и финальных турах,при этом зачислив бонусы только победителю турнира(всего 3 балла)   3-Поделить количество побед и бонусов за выход в следующий тур на 50% и внести в рейтинг только половину набранных очков(альтернативный вариант).Убедительная просьба каждого участника высказаться,ведь от этого зависит дальнейшая судьба турниров и рейтинга в целом!Очень хочется,чтобы рейтинг был полностью справедливым,все находились в одинаковых условиях и во главу угла ставился спортивный принцип!Жду ваших ответов!За какой из трех вариантов проголосует большинство,то и будет внесено в рейтинг!Еще раз повторюсь,в последующих турнирах таких проблем уже не возникнет,поскольку внесены корректировки!Спасибо!!!
дополнено в 23:39
Вариант №2  По скольку по итогам первого тура,люди не прошли по спортивному принципу!На счет произведенных замен было уже много сказано,не будем повторяться!В поправке к следующему турниру конкретно указано из-за чего будут производиться замены и как считать итог.Это был первый опыт игры на рейтинговые баллы,и впредь думаю таких сложностей не возникнет!
Я не согласен с результатами второго тура.Значит кому-то можно на халяву влезть во второй тур,мало того выйти в финал с чужими победами.Самому надо их зарабатывать и самое главное он считает себя правым - ХАЛЯВЩИК ПОЗОРНЫЙ ...........
Виктор вышел в финал согласно установленных правил турнира! Это верно и уже не  обсуждается .  Но есть ещё такая вещь как чувство собственного достоинства. А вот есть оно у человека или нет..должна подсказать   его совесть. Можно играть в финале с чужими победами  а можно от них отказаться!. Можно провести дополнительную игру при равенстве очков..А  можно уступить место в финале  товарищу. который прошёл все ступени турнира!!.... Уважаемые игроки... ребята!!  Турниров  будет ещё много   И статус чемпиона приобрести можно если повезёт.. А вот уважение можно только потерять!! Желаю всем .. чтобы понятие ..честь и совесть .преобладало в каждом.  Участникам Финала удачи!
 
left center no-repeat;">oleg521 ты не прав Виктор прошёл честно и по правилам 

То-проффищ

Ты сам  то в это веришь,если да,то ты такой же,как он.А вообще, бог вам судья и забыли про это.....
oleg521запомни умник я не устанавливал правила турнира. и на моем месте мог оказаться любой игрок. в том числе и ты. а вот играть  два раза одни и те же игры не набрав при этом первый раз ни одного очка для тебя это действительно большая привилегия. поэтому свое мнение оставь при себе
oleg521- правила есть правила . каждый их должен соблюдать 
Да флаг вам в руки и барабан на шею . ХАЛЯВЩИКИ 
oleg521- мне то пох я прошёл честно 
Так вот и не вякой
дополнено в 11:41
А этот "ИГРОЧШКА" зашел на сайт и сдриснул  ПОЗОРНИК мля

Новый ответ