OnlineIgry OnlineIgry

Летний турнир"Парный Weekend".Регистрация.Расписание и результаты.

                                                            

 Доброго времени суток,дамы и господа.Одного раза проведения турнира мало было,захотелось ещё разок рискнутьвоплотить некоторые идеи. Данный турнир будет проводиться в 3 дня,как вы уже наверное подметили по названию,на выходных.Надеюсь,все сложится хорошо и непринужденно.От Вас,уважаемые игроки,требуется уважение и терпение друг к другу.В турнире смогут принять участие пары,которые сделают взнос 1 у.е. на ник .
Призовой фонд будет составлять Ваши взносы,ну и, надеюсь на благосклонность администрации,бонусы в том числе. Канеш,приветствуются спонсоры.
1-е место-70%+6000 тыс. бонусов каждому;
2-е место-30%+5000 тыс.бонусов каждому ;
3-е место-3000 бонусов каждому от администрации.

 Даня&Вика - Орифлеш &Каталонец3000 2 - 3
 Даня&Вика - Настя*Снежка                   3 - 1


 Даня - Орифлеш              3 -1
 Даня - Каталонец3000     3 - 2
 Даня - Настя                    2 - 3
 Даня - Снежка                 2 - 3

 спектор  - Орифлеш         3 - 0
 спектор - Каталонец3000  3 - 2
 вика      - Снежка             1 - 3
 спектор - настя                3 - 0

  Каталонец*орифлеш-Даник*Вика
Каталонец*орифлеш-Настя8Снежка

Каталонец-Даник                  2-3
Каталонец-Вика
Каталонец-СнежкаНастя-
Каталонец-Настя

орифлеш-Даник                    1-3
орифлеш-Вика
орифлеш-СнежкаНастя-
орифлеш-Настя                      3-1

 Даня,это полуфинал.пусть пишут ответ сюда,я не буду брать на себя такую ответственность.Решают игроки!Правильно,в данной ситуации,нужно писать ТП.но у тебя так случилось....Пишите все.
я воздержусь. сама была в ситуации когда сутки были без интернета и никто никого не ждал, турнир закончился без нас
 Группа,не вижу ответа
 если уж и замена то логично всем переигрывать с новым игроком)
 Каталонец?
 Анастасия?))))))))
 Сейчас допустить, но на следующий раз добавить пункт в регламенте, что нельзя проводить замены после начала игры. А так - мне, как-то, всё равно против кого играть, регистрировались сюда не ради победы, а ради интересной игры.
 To – Oriflash:

 Цитата: Oriflash от сегодня в 22:02

 Анастасия?))))))))

Мужа укладывает,ща скоро будет


 
 Я не хочу переигрывать.
дополнено в 22:05
 Почему я должна?
 какой же ты ребенок, хватит детский сад устраивать. турнир на выходные обещался а не на рабочую неделю
 Даня,меня Настя убьет за такое в полуфинале.
 Снежана, я бы тоже убила)))) 
 И что?мне ещё много надо отыграть,мне что делать нечего?
Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.