на самом деле мы проходили на 4 месте 100% и реально достойно заняли 4 место, но если организаторы сразу сказали за то что за 1 место +5, за второе +2, мы может и 1 заняли, просто все новые правила появляются в последний момент
команда Харьков1 очень сильная игрой, но если люди считают что они сильнее нас, что мы из-за личностного конфликта с одессой не сыграли с ними 2 игры, так еще за 3 надо нам тп)))))) пусть проходят и играют
позиция части (может вообще 1 человека) команды харькова вообще добила, кроме того что промолчали за лишние 10 очков, так еще и хотят харьков 1 потопить, я просто в шоке из украинского менталитета
ладно перед Олегом я конечно извиняюсь за свою резкость просто я не подумал, что он ошибся, а думал все таки его накрутили что бы он правдами не правдами нас убрал,
Надя, Лена, заходить в скайп, и принимать дальше участия в этом турнире, как я и раньше говорил буду в качестве тренера))))))))))), турнир хороший, просто надо все нюансы регламента сначала обговаривать
Я кстати удивлен но капитан цента на мое удивление, поддержу полин,у корректно себя вел, но все равно все прекрасно понимают что мы заняли честное 4 место и мы должны по любой логике проходить, но раз центру так не в моготу, лично я не против их пропустить.
Когда дали лишнее 10 балов да я кипишивал, да это было не честно, потому что я знал что дальше 100 % должны проходить, а сейчас мне даже смешно, и вот теперь я могу со спокойной душой пожелать всем удачных игр, как это сделали Хрящ и Кулл)) (ребят не чего личного, вы молодцы в реале и приятные люди)))))
Можно конечно команде Харькова1 по шурику составить расписание с командой юга и начать играть, но я предлагаю отдать это команде центра, Мы и так знаем что мы лучшие (раз нас так хотят выжить те даже которым то и дела то никакого нет (Харьков и одесса) )))
самое смешное когда одессе думали что надо были очки так бегали что бы переиграть те две игры, а сейчас даже тп))))) просто смешно))
ипать ну разве это по ЧЕСТНОМУ, так как ДОЛЖНЫЕ СЕБЯ ВЕСТИ НАСТОЯЩИЕ ИГРОКИ, по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ В КОНЦЕ КОНЦОВ??????????
Личный вопрос к мадоксу ты там писал еще вначале, что надо отсеять три крманды, как ты выразился, "ни рыба ни мясо" кого ты имел ввиду????? кто эти три команды по твоему мнению тогда были (интересно Россия входила в этот список) ?
Что это за предложение пересчитывать по победам?? мы могли выигрывать и в центра и в запада но мы играли на очки, а не на победу.
По вопроса капитана центра отвечу, что при таком подходе к честности игроков других команд, играть желания нет, но считаю что команда Харькова1 заслужено заняла 4 место, хотя даже могла и 1 занять, если б знала за +5 за 1 место, и должна играть в полуфинале, есть зам капитана (Кул (Лена) и если она не всю удачу еще подарила соперникам)) то должна собрать команду и дать бой команде центра, пусть не пройти дальше но выиграть Вы должны))
не то что бы я бросаю команду в такой ответственный момент, я уже с 3 круга как ее тренер)) покинул пост капитана, если примете решение играть, то игры я сыграю все на какие поставите даже пусть на все одиночки я сыграю, но я бы на вашем месте принял решение уйти с гордо поднятой головой победителями, и пусть играют те ....
все устал писать, думаю суть Вы уловили, правда есть организатор и слово за ним
дополнено в 11:05
ой, когда писал не видел что уже расписание есть)))