OnlineIgry OnlineIgry

"Командный турнир" обсуждение

 Есть ли желающие сыграть в командном турнире сугубо по дебу? формат разнообразный - одиночки тройки четвёрки пары. командны от 4х человек. 
Прошу написать конкретно - "Да, есть я создам команду" или "Да, есть я буду играть в команде". тем кто не будет и не создаст - желательно просто помолчать.  
Не совсем регламент, просто предложение, для разнообразия: от каждой команды в парные игры не выставлять одни и те же пары, а постоянно менять состав. Повтор возможен только в случае, когда все  варианты исчерпались.

 To – Madoks:
но без повторов, насколько это будет возможно
 
 меня возьмите в клан 
 Согласна с Сашей. Выбирать соперников с расчётом "выбивать слабых сильными игроками по тому или иному виду игры" абсолютно нецелесообразно.
 To – Вампир2:
насколько я поняла..речь немного о другом была
 
 Как вариант можно каждой команде выставить игроков на все виды игр и пусть с этого списка соперники и выбирают
 To – Madoks:
 что со сроками на 1 тур?
 участие платное?
 To – Mr_Lucky:
 турнир уже начался

To – Madoks:

 Если игрок не походил, партия переигрыватся? на данный момент не походил лидирующий
 при игре на 4-х предлагаю не больше 3 перераздачь на игрока если он делает 4 (- 20) очей на команду
 а как по регламенту 2 этапа и все или финал как обычно или финала не будет???и матч за 3 место тоже будет или нет??

To – Fantom2040:

да и как отслеживать? можно при желании, но головняк такой
 
 To – Madoks:
 А это как пойдет, если со сроками все ок, то можно и финал, а если бум ныкаться и затягивать, то смысл?
 Согласен с Ксюхой, если 2 тура быстро сыграем - то можно и финал
 Лично я за финал, но это нужно было раньше решить(((((  но финал всегда додает пафоса)))  а то что мы играть будем быстро то я уверен, одни старожилы сайта, а все все понимают(( просто нужно за финал сначала написать((( финал всегда нужен(
Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.