Расписание и результаты вечернего турнира.


i

Елена

27.12.2013 в 11:57

35711Елена9.07.2014 в 21:29 m h

             Кол- во игроков: 4

             Количество карт в колоде:  36
             Первый отбой:    5
             Количество карт при раздаче:   6
             Максимальное время одного хода:  по- догов.
1/8 финала             20:00 
                                                                   до 2-х побед
игра 1      №1 в рейтинге - №16 в рейтинге
игра 2                       №2 - №15
игра 3                       №3 - №14
игра 4                       №4 - №13
игра 5                       №5 - №12
игра 6                       №6 - №11
игра 7                       №7 - №10
игра 8                       №8 - №9

                                  1/4 финала         
                                                                   до 2-х побед
игра 9    победитель игры 1 - победитель игры 8
игра 10  победитель игры 2 - победитель игры 7
игра 11  победитель игры 3 - победитель игры 6
игра 12  победитель игры 4 - победитель игры 5

                                  1/2 финала             
                                                                    до 2-х побед
игра 13  победитель игры 9   - победитель игры 12
игра 14  победитель игры 10 - победитель игры 11

                                     ФИНАЛ              
                                                                    до 3-х побед
игра 15  победитель игры 13 - победитель игры 14

   время ожидания соперника 15 минут, после чего, тех. поражен

i

Елена

9.07.2014 в 19:55

35711Елена9.07.2014 в 19:55 m h
                 1/2 финала         
                                                                   до 2-х побед

     
            победители игры 1   &  prohor76  & jujulya
            Елена  - олегден  &   Mark Koryakin  -  Евгеничка

i

Heзабудка

9.07.2014 в 20:03

78894Heзабудка9.07.2014 в 20:03 m
 Midnight__poison - vlad05     Sergio st - Viktoriya2002 2-1

i

Invisible Being

9.07.2014 в 20:12

304066Invisible Being9.07.2014 в 20:12 m h
 М.
  Команда
  И
  В
  Н  П
  Мячи
  + / -
  Очки
 1.
  «Рух» Винники
  8
  5
  1
  2
  17 : 8
  + 9
   16
 2.
  «ОДЕК» Оржев
  8
  4
  2
  2
  13 : 9
  + 4
   14
 3.
  ФК «Винница»  8
  4
  2
  2
  10 : 6
  + 4
   14
 4.
  «Маяк» Сарны
  8
  2
  3
  3
  8 : 11
  - 3
   9
 5.
  «Подолье» Хмельницкий
  8
  0
  2
  6
  4 : 18
  - 14
   2

i

Елена

9.07.2014 в 20:15

35711Елена9.07.2014 в 20:15 m
       1/2 финала         
                                                                   до 2-х побед

     
            Midnight__poison - vlad05  &  prohor76  & jujulya
            Елена  - олегден  &   Mark Koryakin  -  Евгеничка

i

Mark Koryakin

9.07.2014 в 20:15

250048Mark Koryakin9.07.2014 в 20:15 m
  №6 Mark Koryakin  -  Евгеничка  &   Елена  - олегден 2:1

i

Heзабудка

9.07.2014 в 20:16

78894Heзабудка9.07.2014 в 20:16 m
 Midnight__poison - vlad05  &  prohor76  & jujulya 2-0

i

Елена

9.07.2014 в 20:17

35711Елена9.07.2014 в 20:17 m
                                     финал 
                                          до 3х побе
 
           Midnight__poison - vlad05 &  Mark Koryakin  -  Евгеничка

i

Heзабудка

9.07.2014 в 20:32

78894Heзабудка9.07.2014 в 20:32 m
 Midnight__poison - vlad05 &  Mark Koryakin  -  Евгеничка 3-0

i

Invisible Being

9.07.2014 в 20:35

304066Invisible Being9.07.2014 в 20:35 m h
ААФУ - 2014
«Рух»
«ОДЕК»
«Винница»«Маяк»
«Подолье»
«Рух» Винники
  =
   2:2
     3:0
   2:0
     3:0
«ОДЕК» Оржев
  1:3
   =
     2:1
   0:0
     3:0
ФК «Винница»  1:0
   2:0
     =
   +:-
     3:1
«Маяк» Сарны
  3:2
   1:2
     0:0
   =
     2:0
«Подолье» Хмельницкий
  1:2
   -:+
     0:0
   2:2
     =

i

Елена

9.07.2014 в 20:42

35711Елена9.07.2014 в 20:42 m
        d5LCA.png

i

Invisible Being

9.07.2014 в 21:33

304066Invisible Being9.07.2014 в 21:33 m h
Группа 1.








М.
Команда
  И
  В
  Н
  П
  Мячи
  + / -
  Очки
1.
«Рух» Винники
  8
  5
  1
  2
  17 : 8
  + 9
   16
2.
«ОДЕК» Оржев
  8
  4
  2
  2
  13 : 9
  + 4
   14
3.
ФК «Винница»  8
  4
  2
  2
  10 : 6
  + 4
   14
4.
«Маяк» Сарны
  8
  2
  3
  3
  8 : 11
  - 3
   9
5.
«Подолье» Хмельницкий
  8
  0
  2
  6
  4 : 18
  - 14
   2









Группа 2.








М.
Команда
  И
  В
  Н
  П
  Мячи
  + / -
  Очки
1.
«Заря» Белозорье
  10
  8
  2
  0
  17 : 4
  + 13
   26
2.
«Колос» Ковалевка
  10
  6
  3
  1
  19 : 5
  + 14
   21
3.
«Авангард» Корюковка
  10
  5
  1
  4
  9 : 8
  + 1
   16
4.
«Единство» Плыски
  10
  2
  2
  6
  7 : 16
  - 9
   8
5.
«Ретро» Ватутино
  10
  2
  2
  6
  4 : 16
  - 12
   8
6.
«Легион» Житомир
  10
  2
  0
  8
  6 : 13
  - 7
   6









Группа 3.








М.
Команда
  И
  В
  Н
  П
  Мячи
  + / -
  Очки
1.
АФ «Пятихатская» Владимировка
  6
  4
  1
  1
  27 : 8
   + 19
    13
2.
«Электроважмаш» Харьков
  6
  4
  1
  1
  13 : 4
   + 9
    13
3.
«ВПК-Агро» Шевченковка
  6
  2
  2
  2
  5 : 8
   - 3
    8
4.
«Олимпик» Кировоград
  6
  0
  0
  6
  4 : 29
   - 25
    0









Группа 4.








М.
Команда
  И
  В
  Н
  П
  Мячи
  + / -
  Очки
1.
«Балканы» Заря
  8
  4
  1
  3
  14 : 9
   + 5
   13
2.
«Буревестник» Петрово
  8
  4
  0
  4
  10 : 13
   - 3
   12
3.
«Мир» Горностаевка
  8
  3
  2
  3
  9 : 9
   = 0
   11
4.
«Торпедо» Николаев
  8
  3
  2
  3
  14 : 15
   - 1
   11
5.
«Варваровка» Николаев
  8
  3
  1
  4
  11 : 12
   - 1
   10











Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.