22.10.2012 в 14:27
Общение в турнирах, общее для всех турниров.
27.02.2013 в 15:14
To –
Если и будет, то очень не скоро. Он нужен был чтобы в рассылке "замануха" была
7.03.2013 в 18:21

11.03.2013 в 17:05
Цитата: от 9.02.2013 в 15:32
хотелось бы чтобы сайт опять вернул игру на деньги
27.03.2013 в 13:02
турнир когда закончите?
27.03.2013 в 15:03
28.03.2013 в 16:13
29.03.2013 в 13:38
29.03.2013 в 20:26
To –
Дело в том, что его никто не звал играть. Он сам первый написал, я себе спокойно играл пару и никого не трогал.

Выше конечно я ему сказал, что я о нем думаю после такого человеческого поступка. Но это уже его проблемы ...
30.03.2013 в 20:13
7.04.2013 в 20:54
9.04.2013 в 16:17
To –
напишите в службу поддержки и обязательно укажите какой турнир и в котором часу проводился.25.04.2013 в 18:35
админ играть не возмржно постоянно после хода горит красная лампочка
To –
думаю что он не убежал а небыло соединения а минута выдержки закончилась
16.05.2013 в 09:27
как выйти из турнира?
16.05.2013 в 10:08
To –
ждать победителя16.05.2013 в 10:21
To –
можно нажать-ПОКИНУТЬ ТУРНИР










