Тема обсуждений по турнирам ДЕБЕРЦ


i

Lidа

30.10.2024 в 11:59

q a 21806Lidавчера в 21:56 m h
e

В этой теме можно обсуждать любые вопросы, касающиеся турниров по игре Деберц,

i

Туmба_Юmба

30.05.2026 в 09:46

q a 672253Туmба_Юmба30.05.2026 в 09:46 m h
e
Здравствуйте! Доиграйте турнир...

i

Туmба_Юmба

30.05.2026 в 21:55

q a 672253Туmба_Юmба30.05.2026 в 21:55 m h
e
Доброго времени Lidа, danik81!

1. Можете взять статиста и сыграть тройки 5-ь игр. (Очки считаются только  Вам)
2. Плюсую призовой фонд, третье место 7 долларов, и четвертое 6 долларов, и  
    перевожу Вам по 6,5...  Вы как решаете?

i

Lidа

30.05.2026 в 22:00

q a 21806Lidа30.05.2026 в 22:00 m h
danik81 давай не будем играть и оба останемся на 2 месте и заберём по 7,5 $

i

Lidа

30.05.2026 в 22:02

q a 21806Lidа30.05.2026 в 22:02 m
danik81 давай не будем играть и оба останемся на 3 месте и заберём по 6,5 $

i

danik81

31.05.2026 в 07:00

q a 161967danik8131.05.2026 в 07:00 m h
e
Раз уже так получилось! Хорошо я согласен ! На два третих места
Спасибо за турнир! Тут не к чему не придерешься на троих есть на троих 

i

Lidа

31.05.2026 в 08:55

q a 21806Lidа31.05.2026 в 08:55 m
danik81 
дополнено в 09:55
Светик и Шторм  
Светтик ты  
Шторм ты молодец
И организатору огромное спасибо за турнир и призы!

i

swet

31.05.2026 в 13:10

q a 96416swet31.05.2026 в 13:10 m
Лидочка, спасибо тебе большое !

i

Роман 2601

31.05.2026 в 21:48

q a 630596Роман 260131.05.2026 в 21:48 m h
e
Света , поздравляю с победой в турнире !!! так же поздравляю всех призёров !!! И еще хочу поздравить всех с праздником СВЯТОЙ ТРОИЦЫ !!! Желаю всем мира, добра и благополучия !!! 

i

deb profi

вчера в 21:56

q a 991069deb profiвчера в 21:56 m h
e
давайте турнир напару. предлагаю вход сделать взнос по 2 доллара с пары. вот и будет призовой фонд


Новый ответ