30.10.2024 в 11:59

В этой теме можно обсуждать любые вопросы, касающиеся турниров по игре Деберц,
30.05.2026 в 09:46
30.05.2026 в 21:55

Доброго времени Lidа, danik81!
1. Можете взять статиста и сыграть тройки 5-ь игр. (Очки считаются только Вам)
2. Плюсую призовой фонд, третье место 7 долларов, и четвертое 6 долларов, и
перевожу Вам по 6,5... Вы как решаете?
30.05.2026 в 22:02
danik81 давай не будем играть и оба останемся на 3 месте и заберём по 6,5 $
31.05.2026 в 07:00

Раз уже так получилось! Хорошо я согласен ! На два третих места
Спасибо за турнир! Тут не к чему не придерешься на троих есть на троих
31.05.2026 в 08:55
danik81 

Шторм ты молодец
дополнено в 09:55
Светик и Шторм

Светтик ты




31.05.2026 в 13:10
Лидочка, спасибо тебе большое !
31.05.2026 в 21:48

Света , поздравляю с победой в турнире !!! так же поздравляю всех призёров !!! И еще хочу поздравить всех с праздником СВЯТОЙ ТРОИЦЫ !!! Желаю всем мира, добра и благополучия !!! 

вчера в 21:56

давайте турнир напару. предлагаю вход сделать взнос по 2 доллара с пары. вот и будет призовой фонд









