Коммерческий марафон по коротким нардам


i

НеgoTpora

25.05.2024 в 12:42

51468НеgoTpora29.05.2024 в 07:48 m h

Для участия в турнире и по всем вопросам - писать мнеВзнос с каждого игрока - 5$, их необходимо перевести мне до старта турнира.


Марафон будет проходить по швейцарской (круговой) системе, где каждый игрок сыграет с каждым до 7 побед. Каждая партия стоимостью 0,5$. Соответственно, если игрок1 выиграл у игрока2 со счетом 10-7, то игрок2 после серии игр переводит игроку1 1,5$. Если у вас есть сомнения насчет порядочности соперника, Вы можете запросить расчет после каждой партии. Каждая выигранная партия приносит игроку 1 очко, независимо от марсов/коксов и тд. 

Поскольку в данной игре программа дает сбои, считаю важным учесть ряд нюансов, которые должны соблюдаться! Нарушение регламента наказывается штрафом в виде проигранной партии(на первый раз),минусом двух очков и проигранной партии(на второй раз) и дисквалификацией с турнира(третий раз).
Апелляцию о неправильном ходе игрока можно, отправив скрин экрана в сюда на форум или мне в лс или сделать фото на телефон(мой номер будет несложно найти)и отправить мне в мессенджерах. Устное высказывание тоже имеет место быть, но оно без доказательства вряд ли будет рассмотрено в вашу пользу. Это также касается и пункта №5.

1.Неполный ход.
Если есть возможность сыграть полную игру, то играем ее...Полная игра - это возможность выполнить два хода, использовав все количество очков выпавших на зарах.  
2.Невозможность снять фишку с бара, при наличии камня.  
Ну здесь ошибка программы, ничего не поделаешь...Все в равных условиях, кому-то может не повезти, поэтому в данной ситуации жалобы не принимаются.
3.Проскакивание фишки.
Здесь также сбой программы, и все по пункту№1...Поясню о чем речь. Прога дает возможность сыграть полную игру(например камень5-4)перескакивая фишку соперника, ходя если играть два хода, то ее перескочить нельзя. То есть нужно бить, даже если это тебе не выгодно...Здесь все также как в пункте№1.


При определении мест, занятых игроками после окончания турнира, первоначально смотрим на количество побед над всеми соперниками. То есть, если игрок1 выиграл у 7 противников, но набрал суммарно очков меньше, чем игрок2, который выиграл у 6 противников, его место в турнирной таблице будет выше, чем у игрока2. При равенстве количества побед смотрим на личную встречу, если по ней определить невозможно (более 2 человек), тогда распределение мест будет идти уже относительно набранного количества очков. Если же и это не дает определить победителя (равное кол-во побед, равное кол-во очков), то играем дополнительно до 5 побед.


После того, как все игры между игроками будут сыграны, очки подсчитаны, общий банк будет распределен между игроками следующим образом:

1 место - 60%
2 место - 30%
3 место - 10%

Так как игр много, жестких сроков не будет, но! Если игрок без предупреждения пропадет на 2-3 дня и более, он будет исключен из турнира , игры с ним - аннулированы (очки за них, монеты останутся на местах), взнос НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Поэтому будьте любезны уважать своих соперников, и в случае форс-мажоров просто предупреждать о том, что вас пару дней не будет.

Игра не должна затягиваться умышленно, в этом случае игрок получит тех поражение и будет исключен из турнира. Если игрок не выполнил свой ход во время игры, он так же получает тех поражение в виде 1 очка сопернику вне зависимости от причин, если его соперник не согласится добровольно на переигровку партии. Если человек сдался - его сопернику автоматически присваивается 1 балл за данную партию.
На время турнира личные сообщения у всех должны быть открыты. Игроки, участвующие в турнире, не должны находиться в списке игнорируемых! Оскорбления и политические провокации запрещены и будут наказаны по правилам сайта - баном. А в дальнейшем - запретом участия в следующих турнирах.

СПОНСОРЫ, желающие увеличить призовой фонд, ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!

Регистрация мне в лс.

Окончание регистрации - 28 мая. До 29 мая включительно прошу всех участников сделать вступительные взносы.

i

НеgoTpora

28.05.2024 в 17:56

51468НеgoTpora28.05.2024 в 17:56 m
Если к завтрашнему дню не соберется хотя бы 8 участников, турнир будет отложен до лучших времен, взносы будут возвращены.

i

ВOВAН777

29.05.2024 в 07:48

312800ВOВAН77729.05.2024 в 07:48 m
День добрый!А по большому счету какая разница?Можно итак отыграть,а на следующий еще подтянутся!


Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.