Коммерческий марафон по деберцу 1х1


i

НеgoTpora

16.01.2024 в 12:40

q a 51468НеgoTpora14.05.2025 в 11:48 m h
e

Количество участников не ограничено. 

Участником турнира может стать любой игрок с оплаченным ЧК, имеющим достаточную финансовую подушку, пунктуальность и ответственность.

ПРЕЖДЕ, ЧЕМ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ - ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ РЕГЛАМЕНТ И РЕАЛЬНО ОЦЕНИТЕ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ.

Для участия в турнире и по всем вопросам - писать мне. Взнос с каждого игрока - 20$, их необходимо перевести мне до старта турнира.

Марафон будет проходить по швейцарской (круговой) системе, где каждый игрок сыграет с каждым до 10 побед. Каждая партия стоимостью 2$. Соответственно, если игрок1 выиграл у игрока2 со счетом 10-7, то игрок2 после серии игр переводит игроку1 6$. Если у вас есть сомнения насчет порядочности соперника, Вы можете запросить расчет после каждой партии. Каждая выигранная партия приносит игроку 1 очко, партия , выигранная с марсом (соперник не вышел за 501 очко) - 1,5 очка.
При равенстве очков по окончанию всех игр у 2 игроков, смотрим на личную встречу. При равенстве у 3 и более - так же смотрим сначала на личные встречи, если по ним определить победителя невозможно, то играем дополнительно до 5 побед.

Формат заявки: 
1х1, до 1001, с заменой, ходу, играющий, 5 мин.

После того, как все игры между игроками будут сыграны, очки подсчитаны, общий банк будет распределен между игроками следующим образом:

При кол-ве игрков до 9 включительно:
1 место - 70%
2 место - 30%

При кол-ве игроков от 10 и выше:
1 место - 60%
2 место - 30%
3 место - 10%

Так как игр много, жестких сроков не будет, но! Если игрок без предупреждения пропадет на 2-3 дня и более, он будет исключен из турнира , игры с ним - аннулированы (очки за них, монеты останутся на местах), взнос НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Поэтому будьте любезны уважать своих соперников, и в случае форс-мажоров просто предупреждать о том, что вас пару дней не будет.

Игра не должна затягиваться умышленно, в этом случае игрок получит тех поражение и будет исключен из турнира. Если игрок не выполнил свой ход во время игры, он так же получает тех поражение в виде 1,5 очков сопернику вне зависимости от причин, если его соперник не согласится добровольно на переигровку партии. Если человек сдался - его сопернику автоматически присваивается 1,5 балла за данную партию.
На время турнира личные сообщения у всех должны быть открыты. Игроки, участвующие в турнире, не должны находиться в списке игнорируемых!

СПОНСОРЫ, желающие увеличить призовой фонд, ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!

Регистрация мне в лс.

Окончание регистрации - 18 января. Старт турнира - 19 января.

i

НеgoTpora

5.05.2025 в 07:40

q a 51468НеgoTpora5.05.2025 в 07:40 m
Дополнительно ко 2 раунду, пока ждем тех, кто не доиграл, можете сыграть следующие встречи:

i

НеgoTpora

6.05.2025 в 08:59

q a 51468НеgoTpora6.05.2025 в 08:59 m
Можете доигрывать все оставшиеся игры

i

НеgoTpora

8.05.2025 в 19:52

q a 51468НеgoTpora8.05.2025 в 19:52 m h
.

i

НеgoTpora

13.05.2025 в 07:07

q a 51468НеgoTpora13.05.2025 в 07:07 m h
e
 Наконец-то марафон закончен 

Неоспоримым победителем становится Вампир2, не проиграв ни 1 встречи! И он забирает 120$ из призового фонда.  Сашка, с победой 

У Боливара и Витоса оказалось равно кол-во очков и побед, поэтому их места распределились, исходя из личной встречи, в которой выиграл Витос.

Поэтому второе место в нашем марафоне занимает Vitos82, и получает 60$ 

Третье место достается bolivar, он забирает 20$.

Всем спасибо за игры и неожиданные в некоторых моментах результаты! Вы крутые! Награды всем выслала, до новых встреч!

i

Вампир2

13.05.2025 в 07:57

q a 352274Вампир213.05.2025 в 07:57 m
Жень, спасибо за турнир. Организация , как всегда,  на высшем уровне. Было очень интересно. 95 процентов игр сыграли ну оооочень быстро.
 Соперникам больше спасибо за игры. Собрались все, достойные победы. В таких случаях победу получает тот, кому больше повезёт.  В этот раз им оказался я.
 Ну и спасибо тем, кто за меня болел, если были такие))

i

Valeriy Mazur

13.05.2025 в 09:05

q a 674883Valeriy Mazur13.05.2025 в 09:05 m
Дякую за турнір   вітаю переможця і фіналістів  Неображайтесь що комусь програв більше комусь меньше 

i

Jadovitaia Я

13.05.2025 в 10:31

q a 267770Jadovitaia Я13.05.2025 в 10:31 m
 Саня, с победой, болела за 2 игроков и ты был одним из них, красава
Курочка, спасибо за турнир
Всем спасибо за игры
Отдельное спасибо за порядочность Тотилло  + в карму

i

Vitos82

13.05.2025 в 14:49

q a 117431Vitos8213.05.2025 в 14:49 m
Всем спасибо за хорошо проведенное время, организатору вдвойне 

i

Vitos82

13.05.2025 в 21:09

q a 117431Vitos8213.05.2025 в 21:09 m
Респект В. Мазур карта не шла а он играл

i

БРАТ-2

14.05.2025 в 11:48

q a 14818БРАТ-214.05.2025 в 11:48 m
Саня, ну ты и тигр!!!))
Поздравляю! Это было очень сильно!)


Новый ответ