Форум > Позитив > Анекдоты, юмор

milena1313

2.10.2012 в 11:59

80409milena13139.01.2018 в 07:31

Анекдоты, афоризмы, прикольные статусы!

-AlekSio-

21.07.2015 в 14:06

313641-AlekSio-21.07.2015 в 14:06

дополнено в 14:06
 К бабушке в деревню, отвезли на лето... Даже не спросили, а хочу я это. В первый день в колодце, утопил сандалии... И под зад ладошкой мне тут же надавали. А потом зерно я, курам всё рассыпал... Дедушка, увидев, чуть в окно не выпал. Чтоб меня дед с бабой, снова не ругали... Спрятался я в будке - целый день искали. Собирая в кепку, яйца на насесте... Я хотел, как баба, замесить их в тесте. Не нашёл муки я, замесил в песочек... Где нибудь с десяток и ещё с пяточек. После свинье Машке, я открыл калитку... Побежала хрюшка, по деревне прытко... Ну а сам, уставши, спать прилёг в сарае... Снова всей деревней, с Машкой нас искали. Деда самогончик- полную бутылку... На глазах его я, вылил на крапивку... А когда вторую, мы с котом разбили- Деда валерьянкой, еле отпоили. Чтобы не простыл я, не ходил с соплями... Свитер с безрукавкой, на меня напялен. Кепку заменяет, бабушкин платочек... Будто не мужик я - маменькин сыночек. Вот хожу в платочке, порваны колготы... На ногах в носочках, бабушкины боты. Приезжайте мама, с папой поскорее... Я в такой одежде, скоро тут сопрею. Хорошо в деревне! Воздух и природа... Этим летом стукнет мне, вот уж четыре года. Как пастух колхозный, я ругаюсь матом.... Одного ребёнка, отпускать не надо!

-AlekSio-

16.08.2015 в 21:10

313641-AlekSio-16.08.2015 в 21:10
 Блоха устроилась на работу. На следующий день приходит увольняться. - Что случилось? - Меня поставили на усы к Петрову. Петров курит - у меня астма. - Хорошо. Переведем вас в трусы к Маше. На следующий день снова приходит увольняться. - Что случилось? - Меня поставили в трусы к Маше. Засыпаю в трусах у Маши, просыпаюсь на усах Петрова. Петров курит - а у меня астма!

АнГеЛ_Ok

29.08.2015 в 09:48

666478АнГеЛ_Ok29.08.2015 в 09:48
 - Милочка, да у вас ангина! Вам нужно полоскать горло! 
- А, черт с ним, доктор! Ласкайте!

аlех-sеy82

29.08.2015 в 12:12

462014аlех-sеy8229.08.2015 в 12:12

АнГеЛ_Ok

21.12.2015 в 21:49

666478АнГеЛ_Ok21.12.2015 в 21:49
 Жена подходит к две ри подъезда и видит объявление, написанное почерком ее благоверного: "Продается жена б/у в хорошем состоянии, цена - 3400 рублей". Она влетает в квартиру, хватает мужа за грудки и требует объяснений, по поводу столь низкой цены лота. На что муж ей резонно и арифметически обоснованно отвечает: - А что ты хочешь? 70 килограмм мяса по двести рублей - 1400 рублей и обручальное кольцо - 2000 рублей. Итого 3400.На следующий день муж, подойдя к двери подъезда, видит объявление следующего содержания: "Продается муж, б/у, без в/п в хорошем состоянии. Цена 24 рубля". Мужик о...евает, врывается в хату начинает орать: - Ты че, нюх потеряла, я тебя за тыщи, а ты меня за рубли!!! На что получает вполне обоснованный ответ: - А я все посчитала. Что тут продавать? Два яйца по 7рублей и пипетка за 10 рублей, в сумме - 24 рубля )

Шехзаде Мустафа

6.01.2016 в 16:45

589679Шехзаде Мустафа6.01.2016 в 16:45
Признание в любви от Chyr'ы
http://piccy.info/view3/9240627/84951ccdc6ce6e00e863988b80ccb7 a7/

Шехзаде Мустафа

6.01.2016 в 16:52

589679Шехзаде Мустафа6.01.2016 в 16:52
Женщины делятся на два типа: хорошие и идеальные. Хорошие имеют большую Ж...! Маленькую П...! И хорошо держать в руках Х...! Где Ж - жилоплощадь, П - потребность, Х - хозяйство. А то, о чём вы подумали - это идеальная женщина! 

аlех-sеy82

16.01.2016 в 02:19

462014аlех-sеy8216.01.2016 в 02:19
 После кораблекрушения на необитаемый остров, состоящий из одинокой пальмы и песочка вокруг, попадают супружеская пара - молодая жена и пожилой муж, и матрос с затонувшего корабля. Матрос залезает спать на пальму, а супруги сидят на песочке и мирно о чем-то беседуют. Матрос продирает глаза и орет:
- А ну не тpaXаться!!!!
Муж (поднимая голову):
- Да мы и не тpaXаемся!!!
Матрос:
- Ну что вы врете, спать не даете еще и врете. Отсюда прекрасно видно чем вы занимаетесь.
Муж (в истерике):
- Да не тpaXаемся мы!!!
Матрос спускается вниз, внимательно изучает обстановку и говорит:
- Мда, а сверху кажется, что вы тpaXаетесь.
Муж:
- Да не может так казаться!!!
Матрос:
- Да ты сам поднимись и проверь.
Муж залезает на пальму, смотрит вниз и (удивленно):
- Мда, действительно кажется, что тpaXаются.

АнГеЛ_Ok

8.07.2017 в 07:55

666478АнГеЛ_Ok8.07.2017 в 07:55
 Дорогая моя жена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В связи с тем, что абсолютно невозможно спокойно разговаривать с тобой
на эту тему.

Я решил пощадить наши нервы,и в письменной форме сообщить тебе итоги
нашей сексуальной жизни за прошедший год.

И так, за прошедший год я пытался 365 раз исполнить свой супружеский
долг, и смог это сделать только 36 раз,

то есть примерно раз в десять дней.

Ниже я приведу причины, по которым наша близость не состоялась :

1. Окна открыты, и соседи смотрят – 6 раз.

2. Дети могут проснуться – 15 раз.

3. Чересчур холодно – 5 раз.

4. Чересчур жарко – 50 раз.

5. Я устала – 36 раз.

6. Еще слишком рано – 22 раза.

7. Уже слишком поздно – 53 раза.

8. Притворилась спящей – 34 раза.

9. У тебя болела голова – 21 раз.

10. Тебе не хотелось – 6 раз.

11. У тебя болела спина - 1 раз.

12. Ты посреди медитации –3 раза.

13. У тебя была температура – 1 раз.

14. Из-за новой прически – 26 раз.

15. У нас дома гости – 8 раз.

16. Тебе захотелось в туалет – 8 раз.

17. У тебя были месячные – 12 раз.

18. Домработницы не было сегодня, и у тебя нет сил 5 раз.

19.Ты не заслужил – 18 раз.

Это в сумме дает нам 329 отказов от полового акта.

Из оставшихся  36-ти раз, я также не получил полного удовлетворения
из-за того что:

6 раз ты смотрела телевизор в спальне во время полового акта.

15 раз ты заявила, что уже поздно, и когда ты, наконец, кончишь.

3 раза ты помешала мне, заявив, что надо срочно побелить потолок.

11 раз мне пришлось будить тебя после оргазма.

Один раз я испугался, что причиняю тебе боль, потому что  ты начала
стонать и шевелиться.

Все вышесказанное, в полной мере отвечает на твой излюбленный вопрос.

Почему у женатых кобелей, обязательно должна быть любовница ?

RAFIK

10.07.2017 в 17:24

32050RAFIK10.07.2017 в 17:24
 - Ура! Он сказал, что на новогоднем балу я была самая лучшая зая! Так и объявил: "Зая бала!

АнГеЛ_Ok

29.10.2017 в 01:32

666478АнГеЛ_Ok29.10.2017 в 01:32
 Дорогая моя жена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В связи с тем, что абсолютно невозможно спокойно разговаривать с тобой
на эту тему.

Я решил пощадить наши нервы,и в письменной форме сообщить тебе итоги
нашей сексуальной жизни за прошедший год.

И так, за прошедший год я пытался 365 раз исполнить свой супружеский
долг, и смог это сделать только 36 раз,

то есть примерно раз в десять дней.

Ниже я приведу причины, по которым наша близость не состоялась :

1. Окна открыты, и соседи смотрят – 6 раз.

2. Дети могут проснуться – 15 раз.

3. Чересчур холодно – 5 раз.

4. Чересчур жарко – 50 раз.

5. Я устала – 36 раз.

6. Еще слишком рано – 22 раза.

7. Уже слишком поздно – 53 раза.

8. Притворилась спящей – 34 раза.

9. У тебя болела голова – 21 раз.

10. Тебе не хотелось – 6 раз.

11. У тебя болела спина - 1 раз.

12. Ты посреди медитации –3 раза.

13. У тебя была температура – 1 раз.

14. Из-за новой прически – 26 раз.

15. У нас дома гости – 8 раз.

16. Тебе захотелось в туалет – 8 раз.

17. У тебя были месячные – 12 раз.

18. Домработницы не было сегодня, и у тебя нет сил 5 раз.

19.Ты не заслужил – 18 раз.

Это в сумме дает нам 329 отказов от полового акта.

Из оставшихся  36-ти раз, я также не получил полного удовлетворения
из-за того что:

6 раз ты смотрела телевизор в спальне во время полового акта.

15 раз ты заявила, что уже поздно, и когда ты, наконец, кончишь.

3 раза ты помешала мне, заявив, что надо срочно побелить потолок.

11 раз мне пришлось будить тебя после оргазма.

Один раз я испугался, что причиняю тебе боль, потому что  ты начала
стонать и шевелиться.

Все вышесказанное, в полной мере отвечает на твой излюбленный вопрос.

Почему у женатых кобелей, обязательно должна быть любовница ?

АнГеЛ_Ok

29.10.2017 в 07:02

666478АнГеЛ_Ok29.10.2017 в 07:02
 Баба-Яга поймала молодого и красивого парня: — Если угадаешь мою загадку, я тебе отдамся, а не угадаешь — я тебя съем! — Ну, загадывай. — Зелененькая, по болоту прыгает, на ЛЯ начинается, на ГУШКА заканчивается. — Кузнечик! — А-а-а, шалунишка, угадал!

Dik Fransis

31.12.2017 в 06:03

241072Dik Fransis31.12.2017 в 06:03
 Демотиваторы 105

Dik Fransis

31.12.2017 в 06:04

241072Dik Fransis31.12.2017 в 06:04
 Демотиваторы 105

АнГеЛ_Ok

8.01.2018 в 21:47

666478АнГеЛ_Ok8.01.2018 в 21:47
 Был в гостях у тещи с тестем, три дня меня кормили и поили, а в туалет по большому, как то стеснялся сходить.Утром перед автобусом, тесть наливает мне сто грамм и дает закуску, квашенную капусту, заставил меня целую миску сьесть, говорит, мол очень полезно, организм с бодуна очищает ,когда домой приедешь, будешь как младенец себя чувствовать. Бурлить в животе начало уже по дороге на автовокзал, не выдержал и чуток пукнул в тестя машине, вонь такая пошла, что теща на заднем сиденье сознания потеряла, не думал, что она слабенькая такая, тесть зарулем, начал хватать воздух как рыба, остановились, откачали тещу, они с тестем смотрят на меня круглыми глазами, мне стыдно писец, тестюха говорит, ты больше в машине, не вздумай пернуть, мне сознание за рулем никак терять нельзя. Едем дальше, молчим, я с последних сил, терплю, чтобы не бздонуть, хотя долбанная капуста организм решила видно конкретно очистить, срать захотелось так, что еле успел булки сжать, чтобы не обосраться. Из-за того, что приводили тещу в сознание, приехали к автобусу в последний момент, запрыгнул я в автобус, сел на заднее сиденье, а пернуть хочется,что писец, ну я так подумал, что автобус большой, пукну чуть-чуть, может никто и не заметит, но чуть-чуть не получилось, бздонул так, что от вони, чуть сам сознание не потерял. Народ в автобусе начал оглядываться назад, я сижу морожусь, сам пальцами нос закрыл, мол не я совсем бздонул, а сам чувствую покраснел.Тут опять, следующая волна идет, живот резко заболел, думаю надо еще чуть-чуть пукнуть или кишки сейчас лопнут и только я расслабил булки и все, чувствую что сру в штаны и остановится уже не могу. Поймал себя на мысли, что ни это ли имел ввиду тесть, когда говорил, что будешь чувствовать себя как младенец, да писец, первый раз в жизни обосрался, да еще в автобусе, да еще летом.Светлые джинсы, уже чую промокли, вонь такая пошла по автобусу, что народ прослезился, тут водитель кричит, мол ребята кончайте БЗДЕТЬ, я в такой газовой камере автобус вести не могу!!! Тогда мужик кричит водителю, что мол, тут по ходу в автобусе, кто то УСРАЛЯ!!! Я сижу весь красный уже как рак, чувствую скорое мое разоблачение, так как тот мужик уже начал идти по салону и вынюхивать, кто в автобусе обосрался. Подходит ко мне, смотрит на меня круглыми глазами и кричит, что мол нашел, вот он обосрался и тычет на меня пальцем. Что у нас за народ? Все моментально обернулись, надо же посмотреть на морду обосранного, мне так стыдно еще в жизни не было, автобус остановился, народ не перестает на меня смотреть, открывается задняя дверь и я нагнувши голову выскакиваю с автобуса и когда проходит первый шок, то понимаю, что высадили меня в центре большой деревни, народу куча кругом, я бегом присел, чтобы не видно было что я обосрался и думаю, что теперь дальше делать…..сижу, типа шнурки завязываю, а сам по сторонам смотрю, где бы помыться, смотрю забор ветхий, наверное старики живут, я как спринтер через забор махнул. Хата еще наверное при царе строилась и около хаты висят штаны и пиджак, я их бегом снял, около колодца бегом помылся, вещи свои там же сполоснул, но отстирать не смог, нашел клетчатую сумку, туда все вещи скинул, начал натягивать на себя штаны, если помните спортивки советские с оттянутыми коленками и пиджак на голое тело накинул, так как тениску свою тоже обосрал, в пиджаке явно уже человек десять умерло, такой фасон я только в дореволюционных фильмах видел. Глянул на себя, ей богу бомжи лучше выглядят, еще и штаны короткие, придурок короче подстреленный. Выбежал я из двора и стою на дороге голосую, может кто то на попутке домой довезет. Народ на меня смотрит как на психически больного, та оно и понятно, внешний вид к этому располагает, зато не обосраный и то приятно. Когда мужик на запорожце стал, сжалился и домой подвез. Забегаю я домой, а жена только с работы пришла, как глянула на меня,чуть в обморок от моего прикида не упала. Сказал, что в лужу упал и пришлось переодеться, в тихаря вещи свои постирал. Она сразу теще с тестем позвонила, не знаю догадались ли они о моих приключениях, но капустой меня до сих пор не угощают.

-BuGoR-

9.01.2018 в 07:31

93288-BuGoR-9.01.2018 в 07:31
 To – АнГеЛ_Ok:

Новый ответ