Стихотворения

i

milena1313

3.10.2012 в 08:00

q a 80409milena131319.09.2018 в 16:22 m

В этой теме пишем исключительно стихи.

Выкладываем свои произведения, известных или неизвестных авторов!

Всё, что тронуло Вашу душу!

i

Nadyuhа

24.04.2018 в 22:08

q a 191521Nadyuhа24.04.2018 в 22:08 m
 Я хочу, чтобы ты прикасался ко мне осторожно, Чтобы губы твои находили мои… в тишине… Я хочу, чтобы всё невозможное стало возможным… Чтоб в реальности было всё то, что случилось во сне… Мне теперь не забыть нежных рук, что скользили по телу… В этом сне вся одежда скучала, прости… на полу… Я тебя целовала и просто безумно хотела… Это словно цветение душ и слияние лун… Я тебя ощущала так близко, что даже не знаю… А бывает ли так на яву, как с тобою у нас? Эта нежность, как сон… Ты меня, бесконечно лаская, Сам душой ощущал, что на небе мы вместе сейчас… Я летала с тобой выше звёзд и без страха разбиться… И уже без остатка… я стала твоей навсегда… Ты легко открывал недоступные прежде границы И ответ получал одинаковый – нежное «Да…» Ты меня целовал… прижимая к себе осторожно… Я открылась, как книга, доверив страницы свои… Может, скажешь, что сны ощущать на яву невозможно… Наша новая встреча расставит все точки над «И»…

i

Nadyuha

6.07.2018 в 00:39

q a 82073Nadyuha6.07.2018 в 00:39 m
Забыть тебя нет сил и нет желанья, Любить так просто хочется тебя. И знаешь, ничего взамен мне от тебя не надо, Лишь рядом быть с тобой позволь всегда. Когда ты рядом обо всём я забываю, Мне кажется, что рядом кто-то близкий и родной. С тобой полна жизнь красок и желаний... Но почему, скажи ты не со мной? И нет пока ответов на вопросы... Могу лишь я надеятся и ждать, Что жизнь подскажет мне, родной мой, Как к сердцу твоему дорогу отыскать. 

i

Nadyuhа

2.09.2018 в 21:54

q a 191521Nadyuhа2.09.2018 в 21:54 m
Любовь нас выбирает, как захочет... И кто-то не уснёт сегодня ночью... А кто-то, отвернувшись друг от друга, Подумает, что жизнь - сплошная скука... Кому-то трудно быть любимым, не любя... А кто-то жаждет, хоть глоток любви в пустыне, Любовь играет... Душами шутя.... Но без неё, мы были бы пустыми.... Любовь нас... поражает и зовёт... Играет нами...безрассудно и жестоко... Порой - погубит, а затем - спасёт... Напоит Душу... Даст ударом тока.... Как в лотерее.. стрелы у Любви.. Летят вслепую, поражая цели... И тут уж, как придётся, "Се ля ви!"... Не спросят вас, влюбиться бы хотели?
дополнено в 21:54
Женщина с печальными глазами
Тихо уходила от любви.
И ждала, чтоб только ей сказали -
Ты нужна, прошу, не уходи.
Понимала, это не судьба.
Вновь себе придумала, страдала,
Вот и получилось, как всегда.
Уходила тихо, не спеша.
Ну а вдруг, а вдруг?......
Нет.....промолчали...........
Значит, в самом деле, не нужна.

i

Nadyuha

19.09.2018 в 16:22

q a 82073Nadyuha19.09.2018 в 16:22 m
Я чувствую тебя за километры, Я знаю, что ты думаешь сейчас, Я слышу каждый до единого ответы, И вижу каждое движенье твоих глаз. Твой взгляд уютно сердце мне сжимает, Пленяет глубиной и прямотой. И мысли о тебе не оставляют, Ты рядом, даже если не со мной.
дополнено в 16:22
Я нашел в Интернете любовь, Виртуальную юную стерву, Что попала мне в глаз, а не в бровь, Правда, был этот случай не первый. Я по клавишам серым долбил Лихорадочно несколько суток И любил ее, стерву, любил Настоящей любовью, без шуток. Я дарил ей игрушки, цветы, Что похитил с соседнего сайта, От ее неземной красоты Я балдел до последнего байта. А она издевалась, змея, Посылая мне новые фото, От которых в мозгах у меня Закипало неясное что-то. Проведя три недели без сна И ни в чем ей уже не переча, Я ее уломал, и она Согласилась на первую встречу. Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять. Думал встретить ее комплиментом. А она оказалась опять Бородатым очкастым студентом

Новый ответ