- Как пополнить баланс Украина $ / Россия $

i

admin

20.08.2022 в 14:28

1admin28.08.2022 в 21:25 m h

Как пополнить баланс Украина

Здравствуйте! Оплатить клубный статус с Украины, можно с терминала. Ссылка: http://onlineigry.com/balance/add_card?amount

Или переводом на карту сайта.

После того как осуществите перевод на карту сайта.
Перейдите по этой ссылке: http://onlineigry.com/forum/support/5
Укажите данные о пополнении как показано там на примере и отправьте сообщение. Администратор по зачислению проверит ваш перевод и зачислит вам денюжку.

Оплатить "Клубный статус"
Вы можете перейдя по этой ссылке: http://onlineigry.com/user/club.
Один месяц Клубного статуса стоит 3 $.

i

_Lida_

20.08.2022 в 15:59

21806_Lida_20.08.2022 в 15:59 m h
e
 Для граждан РФ!!!

Самым простым способом пополнения баланса и оплаты статуса Член клуба для граждан из РФ, является оплата с помощью пластиковых карт любого банка Росиии, платёжных систем МИР или UnionPay. К сожалению, в  связи с ведёнными санкциями для РФ, карты платёжных систем Mastercard и Visa на данный момент не работают. Поэтому, если у вас ещё нет пластиковой карты платёжной системы МИР, то вы можете обратиться в любой банк и оформить себе пластиковую карту платёжной системы МИР.

Далее, как оплатить статус Член клуба на сайте:

Зайдите в "Кабинет", нажмите "Клубный статус", выберите срок, на который вы хотите подключить статус и нажмите кнопку "Продлить". После этого, выбираем способ оплаты, то есть жмём на ярлык "Карты в СНГ (и Украины). Минимальная комиссия." Далее, вводим номер карты, срок её действия и код ( это 3 цифры указанные на карте чаще всего на оборотной стороне карты).  После этого вам на мобильный телефон придёт код подтверждения, этот код введёте в соответствующую строку и нажмёте кнопку "Далее". Ну вот и всё, готово, Ваш клубный статус оплачен!!!

Пополнить счет для оплаты Клубного статуса и игры на Bitcoin:

Таким же способом, можно пополнить баланс, только в личном кабинете, нажмите "Баланс". На сайте предложены купить Bitcoin,  начиная от суммы 6 $, но если вы нажмёте справа на кнопку "Другая сумма", то вы сможете легко изменить сумму и пополнить баланс на ту сумму, которую вы хотите.

Есть и другой способ пополнения баланса и оплаты статуса. Если у вас есть электронный кошелёк WebMoney, то вам необходимо:
Зайти на сайте в свой кабинет, нажать Клубный статус, выбрать срок, на который вы хотите подключить статус и нажать кнопку "Продлить". После этого, выбираем способ оплаты, то есть жмём на ярлык " WebMoney" и вводим номер кошелька (либо Email, либо номер моб. телефона), вводим номер, показанный на картинке и жмём кнопку "Перейти к оплате".
 Используя эти способы оплаты, денежные средства поступают к вам на счет на сайте в течении 1 мин.

Для граждан из Украины!!!

Граждане Украины, так же могут пополниться через пластиковые карты, WebMoney и через мобильный банк Monobank.

Если вам больше подходит способ пополнения или оплаты через мобильный банк Monobank, то не забываем перейти по данной ссылочке http://onlineigry.com/forum/support/5, где вы должны написать сумму, дату и время, терминал.
И Администратор сайта вам в ближайшее время зачислит денежку на сайт.

Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.