Соревнования мини-команд. на 6 июля! Регистрация открыта!


i

admin

4.09.2011 в 15:15

1admin10.07.2016 в 13:47 m h

4 команды по 4 человека

1 тур. (2 группы по 2 команды)

2 человека из команды играют на пару с соперниками 36 (6 карт) и 36 (9карт)
( пара больший рейтинг с меньшим) 

2 человека из команды играют одиночные игры с соперниками в ПОДКИДНОГО дурака   36 (6 карт) и 36 (9 карт) (больший рейтинг  с большим и меньший с меньшим) 

потом меняются и играют наоборот, те кто играли пары играют одиночки те кто играли одиночки играют пары.
например:

Лена и  Слава - Катя и Витя 36(6)   
Лена и  Слава - Катя и Витя 36(9) 

Света- Паша 36(6)
Света- Паша 36(9)

Саша-Юля 36(6)
Саша-Юля 36(9)

потом меняемся!!!

Света и Саша - Юля и Паша 36(6)
Света и Саша - Юля и Паша 36(9)
Лена - Катя...
Лена - Катя...
Слава-Витя...
Слава Витя...

команда которая набрала меньше всех очков  в группе покидает турнир.

2 тур. 2 оставшиеся команды играют между собой.

до 5х побед!

После 3 тура команда,набравшая наименьшее количество очков выбывает из турнира.
4 тур.
2 человека из команды играют на пару с соперниками 36 (6 карт) и 39 (9 карт)
2 человека из команды играют одиночные игры с соперниками в подкидного дурака 36 (6 карт) и 36 (9 карт).

до пяти побед!
очки считаем сколько заработали , сыграли 5-3 значит одной команде +5, второй +2 к общему счету.

  Регистрируемся по одному, команды буду составляться в рейтинге ( кол-во набранных очков по игре дурак), у кого в команде самый большой рейтинг тот автоматически будет считаться капитаном ( капитан дает название мини-команды). Пары в командах будут так же составляться в рейтинге самый большой к самому маленькому и т.п., для более ли менее рационального и понятного распределения!

   Турнир планируется на пару  вечеров , в среду  и четверг. 6-7 июля! начало в 20.00 по Москве. Надеюсь 16 человек к этому времени соберется уже! 
  
   Пример регистрации:

№1 Ирина Аллегрова 


  Всем членам команды победителей по 1 у.е. 


Все вопросы по поводу турнира задаем  ЗДЕСЬ или мне в лс! 


i

КадР 80

10.07.2016 в 01:41

79349КадР 8010.07.2016 в 01:41 m h
e
 Все просто ВОТ Возмем Этот Сайт КАЖДЫЙУ ТУТ НУ СКАЖЕМ ЛЕПТА,ЭПИЗОД,ФРАГМЕН  у каждого свой вес ценаКАЖДЫЙ В СОВОКУПНОСТИ (играя тупо мыслями скоротол малость время )  ну я так то закончу !  но  ну вот так и по жизни ктото мусор ктото тытается быть или казаться 1 Но как то все равно так или иначе мы тут познакомились и Быт все понятно отнолшения все ковсе по разному относятся 
Я стар и сед мне много лет , год за два Я благодарен  этому сайту что пересеклись из нечего наши пути   беззаботная ведомая хохлушка и  обычный  ну каждому по своему необычный КадР 25 из Солнечной Сибирни !  Вика ты в совокупности СУПЕР и останешся и есть как моя маленькая Любимая девочка !  Да мля я такой какой есть по жизни мне нах никто не нужен , с кем то пути пересеклись я первый для меня нет авторитетов , первый молчу а там уже  с чего как и зачем , читаю людей спросив издали вопрос дает мне понять на сколько он мелочный в чем его значимость и вчем   взаимовыгода , Глубоко копаю это вам нах , втуплять)) Я живу  из Тени , люди нас мало но мы пишем сценарий , я не играю в царя горы , проще с не го иметь поставив его туда , мясо паливо , Хвастаются только  те  завидуют  Да ПИсанина  правацирует   людей которым я везде ставлю растяжки ,заманухи  , это часть игры
Всё Правда Вера опыт  Сила галактики ! Зарабатываю вкину копейку кому надо!  просят дам, однаразовый крысой копейки рад умный вернет вдвойне!я правельный пачан и честный ВОР он от которя не косячу  я на чужих косяках имею, я что имяю некто не знает что не скрыть возми  отдашь втройне ! я СТАТИС режисер Цель ! Я в тени СХЕМА ,ПУТЬ, Цель! Я ни кого незаставляю  Я из ТЕНИ ЖИЗНЬ игра Кино и т.д. я Невидим КаДР 25 , актеров  подбераю для эпизодов  где сила  , где ум, а  кто то и дурочка умеет включать вобщем все исполняют по  ,главное это сопоставить в цепочку звенья которой не пересекаютсяявообще миф некто нездаст ! Не нарушаю закон  от которого немогу откупиться , думать ненужно роль слова по нотам действия вовремя! , жто живой механизм все само , по жизне  кто то сел за блеск, за крысу убили, ну а до что прошевелили каждому по скока сам себя озценит, опятьже лишка взять не дадут , а за взаимовыгоду сами отдадут ! многогих кого из дна вытацил не непопрекаю так напомнить могу кто сомной тот  верен а нет ну и мы незнакомы ! Сам себе психолог убить могу нечайно но несвоими рукакми  ! яинфу несливаю я ей живу !!! Я пишу а мне пох на ваше мнение !!! Я ПРАВ,я НЕШИКУЮ НОР и НеобламЫВАЮСЪ предъяви мне , да я знаю твои слабые места , удачки закину Цаки , Соски , тачки , Клюнешь на крючек за яйца там артисты те гуся раскачают рабство хоть и откуп ,ЗНАЙ за СЕбя Скромно мирно , помогая  МЛЯ как ЛЕНИН в ШАЛАШЕ  но я уже давно не манипул ирую людьми как раньше , нах сплетни и это сам потерпевший провацирует ВОРА  !  Я в тени но все вижу анализирую , а так меня Путин два раза кинул ,дефолт,кризис да мля , налоги ,ОБЭП на без прописки не выезной  , я ещё схем нарисую ВСе Увидят свою ролЪ в театре куклавода и каждый увидет по своему статусу КадР25 !!!

i

КадР 80

10.07.2016 в 04:12

79349КадР 8010.07.2016 в 04:12 m
 ВикулЪка а тебе !!! я не слова не врал и ты как некто знаешь что я всегда ПРАВ !!! я промолчу , грамотно пропетляю от ответа !!! Но никто не скажет мне по жизни  менистр строительства РБчто я фуфламет , черт мля или крыса !!! Я никого не знаю , меня некто не знает я Гастралер , Дочь из  ТОмска , крестил в Уфе , да менистр строительства РБ проекты менял за аткаты  все возможно !!! НО ПЕРЕД ТОБОЙ Я МАСКУ НЕ НАДЕВАЛ Я ВСЕ ТОТЖЕ КАКОЙ И ОСТАНУСЪ В ПАМЯТИ , ЗАМАНУХАМИ ВСКРЫВАТЬ КОЗЫРЯ НЕМОЙ КОНЕК , Я И ЩАС ГОТОВ ПУСТИТЬ ТЕБЯ В СВОЙ МИРОК, Я НИКОГО НЕЗАСТАВЛЯЮ , ВСЕ ПО ФАКТУ , МНЕ ПОХ НА ВСЕ!!!  тЫ МЕНЯ ВИДЕЛА СО ВСЕМИ ОБЩАЮСъ , МЛЯ ВСЕ ПОДОМНОЙ  У ВСЕХ Я НАРЕСОВАН В СВОЕМ ОБРАЗЕ,  НИЧЕГО ЛИШНЕГО , НИОЧЕМ НЕ ЖЕЛЕЮ ,ГОВНО ЛЮДИ САМИ СЕБЕ ВЫВОЗЯТ, ЖИЗНЬ САМА РАСТАВИТ ПО ПОСТУПКАМ Я ВИЖУ,ОЩЕНИВАЮ ПУПО КАК В 9 КЛААССЕ  ДВА ЗА ГОД И В ШАРАГУ НАХ, ЗА НЕДЕЛЮ УЧЕБНИК ПОНЯЛ ВСЕ В АХУЕ РТЫ МЕЛОМ ВОТКНУЛИ РОМАХА ТЕОРЕМЫ ОТ ЛЮБОЙ ТОЧКИ ОТТАЛКИВАЯСЬ ТУПО КАК И ПО ЖИЗНЕ ЕСТЬ ДАННЫЕ НУЖЕН ОТВЕТ СОПОСТАВИВ ДАННЫЕ ЛИШНЕЕ НАХ ОТВЕТ ВЕРЕН 5 СХ ДА И ПО ЖИЗНИ МНОГО ЧУЖИХ ПРОБЛЕМ ЗАБИВАЮТ ПУТЬ К ОТВЕТУ , ЦЕЛЬ КРАСИВЫЙ ПУТЬ ФОРМУЛ ТО 6 ШТУК, НАХ ЧУЖИЕ ПРОБЛЕМЫ !!! ДА Я СЛОЖНЫЙ СВОЙ ОБРАЗ МЫШЛЕНИЯ И ЖИЗНИ НО Я ЭТО Я !!! НЕВИДИМЫЙ ДЛЯ ВСЕХ КАДР25 А КТО ВИДЕТ ВЫВОДЫ ДЕЛО ВАШЕ МНЕ ПОХ!  МАРАСИТ ТОТ КТО В КОСЯКАХ , ЖИВИТЕ ПРАВДОЙ СИЛА В ЛЮДЯХ ИЗ ТЕНИ СОЛНЕЧНОЙ СИБИРИ !!! ХАЙ   УЙХ  ПРОСТУПАЙ ТАК КАК КАКОЙ ОБРАТКИ ТЫ ЖДЕШЬ  ПО ЖИЗНИ ВКЛАДЫВАЙ   ХОТЬ  В ГНИЛЬ НО ПРОСЧИТЫВАЙ ВСЕ НА ТРИ ХОДА ВПЕРЕД СРАВНИВАЙ СИТУАЦИИ  И ДУМАЙТЕ КТО ВЫ ВЕДОМЫЕ ОДНОРАЗОВЫЕ ЗАЧЕМ ВАМ КТО ТО ДАЛ ТИПО ХАЛЯВУ)) ВЗАИМОВЫГОДА ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ,Я ГЕН.ДИРОМ 6 ЛЕТ БЫЛ ДЕЛИЛСЯ С БУХОМ,МЕНДЖ,  ЗАМАЗАНЫ ВСЕ НИКТО НИ ЧЕ НЕ ЗНАЕТ !!! А КОРЕША ЗНАЮТ КАКУЮ ОНИ МНЕ ПЛЯТЬ ПОДГОНЯТ ИХ ОЖИДАЕТ БУДУЩЕЕ СТРАШНЕЕ,БУКЕТИКИ БЫВАЮТ И ПОЛЕВЫЕ  И ПОЛОВЫЕ!))) У ВСЕЙ БРАТВЫ МАНТАВОШКИ А У НЕГО КАЛАРАДСКИЙ ЖУК!!! КАРТАФАН ВШИТЬ ЭТО ПЕСАНИНА БАБЫ ЦЕНЯТ ПО ФАКТУ !!! НУ И ДЕТЕКТОР НЕ НАВСЕХ СТОИТ ВСЕ ОБОЮТНО !!!))) .....

i

Я бандитка

10.07.2016 в 13:47

166731Я бандитка10.07.2016 в 13:47 m
 To – КадР 80: запой что ли у тебя вот прочитала не поленилась ))) ну такой епт бред братуха завязуй пить есть кнопка caps lock 

 


Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.