21.11.2021 в 20:16


Результаты голосования
| Проголосовали | Джентльмен | Леди |
| Aleksey Cshablyk | 13101983 | Julia5250 |
| Таkая-kаkая Ecть | Aleksey Cshablyk | Ника |
| Tuleuhan Tulebae | Lorem ipsum | Lorem ipsum |
| Zabox | Aleksey Cshablyk | Liepa |
| Виктория55 | Аргынтинец | Liepa |
| 13101983 | Kruse | Ника |
| Svetlana_BSV | 13101983 | |
| Астана | Kruse | Ника |
| Liepa | Олег 1512 | Мулаточка |
| Аргынтинец | KAIST | Виктория55 |
| Ника | 13101983 | may08 |
| KAIST | Аргынтинец + Kruse | Aidana89 |
| may08 | Kruse | Ника |
| Julia5250 | Aleksey Cshablyk | may08 |
| Серёгa | Tuleuhan Tulebae | Julia5250 |
| Мулаточка | Олег 1512 + Kruse | Liepa |
| Олег 1512 | Мулаточка | |
| Aidana89 | Kruse | Lorem ipsum |
| Алексей 1111 | Svetlana_BSV | |
| Kruse | Астана | may08 |
| ---------------- | ---------------- | ---------------- |
3.12.2021 в 12:54
Считаю что определять джентльмена играя в белку немного неправильно. Ведь это титул по итогам голосования. Думаю объявить голосование среди всех участвовавших в турнире но только за троих будет правильнее. Игра не при чем. По игре то мы определили лучших
Чисто мнение
3.12.2021 в 15:07
Лучше в лс голосовать, а потом скинуть в тему. Как до этого делали
3.12.2021 в 16:17

3.12.2021 в 17:50
Я уже проголосовало, мой голос не изменился)
3.12.2021 в 18:27
мой голос тоже не изменится 13101983
4.12.2021 в 04:19
Да все красавчики,каждому по баксу и вместе пропьют)
6.12.2021 в 05:04
Лиепа, спасибо за турнир!!! Всем участникам большой респект











