- Турнир Мистер и Мисс сайта 2021(игра Козёл)

i

admin

30.10.2021 в 10:14

1admin17.11.2021 в 13:05 m h

Р Е Г Л А М Е Н Т:

  1. Старт турнира:03.11.2021 г. в 18:00 (МСК).
  2. Окончание турнира:07.11.2021г.
  3. Формат турнира:16 участников.
  4. Регистрация: одиночная   8 кандидатов за титул Мистера и 8 кандидаток за титул Мисс, по рейтингу в игре свыше 10000  очков.
  5. Все исключения на мое усмотрение.
  6. 1-й этап: с помощью ГСЧ  делимся отдельно "Мальчики" на 2-ве группы и "Девочки" так же на 2-ве группы,  по 4-ре участника в каждой. Играем в своей группе в паре с каждым участником в игру "Козел", по 3-ри партии с 7-ками и без 7-к. Из группы далее проходят по 2-ва участника (лидеры по победам). При равенстве побед и невозможности пройти одновременно, играем 1-ну партию, в составе группы. Участники с равным количеством играют в разных парах, с напарниками, которые были последними с 7-ками (без 7-к). Как играли с последним напарником. Данное правило применимо  ко всему турниру.
  7. 2-й этап: 2-ва лидера групп "М1" и  "М2"  объединяются в новую группу "М". Новая группа "Д" формируется так же. Играем в своей группе, в паре с каждым участником по 5 партий  без 7-к.
  8. Финал: 1МГМ (1-е место в группе "М") & 2МГД против 2МГМ & 1МГД играют с 7-ками до 5-ти побед.
  9. Администрация: запись паре победителей Мистер и Мисс по игре Козёл. 
  10. Призы, подарки победителям и финалистам.  
  11. Запрещается одновременное участие в турнире с 2-х связанных аккаунтов. Все участники будут проверены Администрацией.
  12. Заявка: Козел, без 7-к (с7-ками), без пересдачи, в ноль, старший козырь, по порядку, 3 минуты. 
  13. Игрок не походил - паре соперников + 1 победа, его напарнику + 0.5, не походившему  - 1 победа.
  14. Участник не доигравший все игры и пропавший без вести, будет мной заменен на другого игрока, не имеющего право выхода из этапа.
  15. Всем зарегистрированным участникам БЫТЬ СТРОГО ОНЛАЙН в17.45 (МСК) час. 3.11.2021Г.(Ожидания 30 минут - далее замена если нет договорённости между игроками.)
  16. Результаты заносим на форум.
  17. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в список участников, регламент данного турнира, а так же отказать в регистрации без объяснения причин.
  18. Регистрируясь, Вы соглашаетесь со всем вышеизложенным.
  19. Вопросы, предложения и регистрация в ЛС Организатору.

По просьбам игроков турнир начнётся раньше, так как много игроков принимают участие и в других турнирах и хотят успеть поиграть во всех. 
Большая просьба договариваться и играть после ГСЧ если есть возможность.

i

Aleksey Cshablyk

5.11.2021 в 16:49

615388Aleksey Cshablyk5.11.2021 в 16:49 m
Всем спасибо, победители молодцы 

i

Aleksey Cshablyk

5.11.2021 в 17:13

615388Aleksey Cshablyk5.11.2021 в 17:13 m
Лиепа умница респект 

i

Наталья2013

5.11.2021 в 17:27

265885Наталья20135.11.2021 в 17:27 m h
e
Спасибо всем участникам за игру. Лиепа спасибо за интересный турнир!!! Согласна с тобой, что в турнирах должны быть дружеские отношения, понимание и человечность. Очень радует , что большинство игроков именно такие, но есть исключения, как показал этот турнир. Победа должна быть не только по регламенту, но и по совести.  Поздравляю победителей и финалистов !!!

i

_Soleil_

5.11.2021 в 18:09

890475_Soleil_5.11.2021 в 18:09 m h
e

i

Svetlana_BSV

5.11.2021 в 18:44

246235Svetlana_BSV5.11.2021 в 18:44 m
Не надо превращать турнир в балаган. Идет борьба за звание. Прописан регламент игр в каждом турнире. Первая заповедь - соблюдать регламент. Не походил игрок, это его проблема. Наташа я тебя вполне понимаю, поскольку находилась в таком же положении, играя с Крузом. Безответственность Сани перед напарником, попавшим с ним в пару.   Не можешь полноценно отыграть турнир, не регистрируйся в турнир. Обидно проиграть по беззалаберной халатности партнера!!
 Хочу выразить благодарность организатору за проведенный турнир! Турнир получился интересным, наполненным  разнообразием игр в хваленного козла.

 Напарнику Диме  огромное спасибо за игру! Приятно с тобой играть!!!

i

Наталья2013

5.11.2021 в 18:56

265885Наталья20135.11.2021 в 18:56 m
Света, он не просто не походил, а по- человеческих попросил потянуть время, но Дима этого не сделал 

i

13101983

5.11.2021 в 19:19

206527131019835.11.2021 в 19:19 m
Чего хоть ты всё мелешь??? Каким я образом не сделал и чего????? я хожу после Сани...он ход не сделал....и если уш твоим словам верить...то после меня ещё и ты ходила...подумай хоть чего пишешь

i

игорьK

6.11.2021 в 00:05

150971игорьK6.11.2021 в 00:05 m
Мои поздравления победителям турнира!!!!Как когда то говорил  великий Валерий Васильевич Лобановский -:"Игра забывается,а результат остается!".Через год уже никто и не вспомнит чем был примечателен финал,но зато надпись Миссис Сайта будет красоваться в личке навсегда!!!А новые игроки только ужаснутся взглянув на личку победителей,и ни кому не будет никакого дела,что в практически выигранной партии,игрок не походил и тем самым подставил и себя и напарника!Есть же регламент,и все должно быть по его пунктам,какая тут может быть совесть,если играется финал!Еще раз с победой ЧЕМПИОНОВ,и с заслуженными и почетными званиями МИСТЕР и МИССИС сайта!!!

i

may08

13.11.2021 в 00:31

733696may0813.11.2021 в 00:31 m
и я поздравляю вас с ПОБЕДОЙ!!! молодцы! только на мой взгляд, вас объединяет одно: человеческий фактор. Свет, ведь не первая такая ситуация с тобой, в турнире. и у нас было, только в моем случае с напарницей-такого в регламенте не прописано. тоже просили переиграть, и напарник твой был согласен. наверно, вспомнила... ну да ладно.  а ты, Димка, тоже память напряги... все остается на совести людей...согласна, всегда надо стремиться к победе! но какими путями...  ЕЩЕ РАЗ, С ПОБЕДОЙ!

i

Svetlana_BSV

13.11.2021 в 22:04

246235Svetlana_BSV13.11.2021 в 22:04 m h
e
Мая! Я прекрасно помню тот турнир, который ты упоминаешь. Твоя напарница создавала заявку на первую игру в турнире, в которой  она поставила  в ситуации без взяток -  победа, а не в ноль. Потом она не правильно поставила игроков в пары. Ты оказалась не в паре с ней! Ты молча сдалась  и создала новую заявку.  Мы  были не против. Начали игру. В середине игры твоя напарница не походила. Ты начала утверждать что твоя напарница пьяная. Это было видно по той заявке что она создала не правильно эту заявку. Ты промолчала. Тебе надо было заявить что не будешь с ней играть. Нашли бы ей замену. Никаких возражений тут не могло быть.
  В регламенте того турнира так же было прописано: если игрок не походил, то эта партия проиграна!!!!  Внимательно следует читать регламент!!! Ты надула губы, тебя обидели!!!
  Вспомни турнир  в белку, в который ты меня пригасила сыграть в паре с тобой! В том турнире ты создавала видимость игры, тыкала  на  ход, не вникая в суть игры. Время на ход стояло 5 минут, ты  каждый раз тянула время и наобум тыкала на ход по истечении время. В результате первый тур продолжался очень долго. Конечно мы проиграли. 
   Ты поспешила объяснить причину такой твоей игры. Оказывается у тебя дома проводилось выездное заседание комиссии, на котором решался вопрос об определении твоей дочери в интернат. Поскольку ты  больна и не можешь обеспечить надлежащий уход за девочкой. Вопрос сложный. Почему ты не отказалась от участия в турнире. Я бы все поняла и нашла бы замену. Я не обиделась.
   Что касается турнира за звание Мистер и мисс сайта по козлу проводилась ФИНАЛЬНАЯ игра. Не надо упрощать финал игры. Игра была проведена согласно указанному турниру!!!

  Мая! Я не просила у тебя отчета за тот турнир. Ты сама написала  мне после окончания турнира  о том что к тебе приехала комиссия оформлять  девочку!!! Как можно публично от казаться от своих слов!!!  Бог тебе судья!! 
 
  Предъявляйте свои претензии по турниру своим напарникам, а не соперникам! 

i

_Soleil_

14.11.2021 в 09:51

890475_Soleil_14.11.2021 в 09:51 m h
e
Не ругайтесь .Зачем вы начинаете какие-то личные вещи на всеобщее обозрение написывать?!Есть регламент ,где все написано.У  Димы в регламенте во всех турнирах вообще написано,что игрок не походил-поражение и причина неважна.Я помню,что как-то и сама Наташка отказалась переигрывать игру,где соперник также не походил.У каждого были такие случаи и каждый сам решает переиграть или нет.Это всего лишь игра и нужно оставаться людьми .Ну не походит Света как-то в игре -тоже откажитесь переигрывать и все. 

i

may08

17.11.2021 в 13:05

733696may0817.11.2021 в 13:05 m
Я и не собиралась ругаться. Только озвучила один из игровых моментов в турнирах. Многие участники знают друг друга давно, и всегда находят компромиссы в не стандартных ситуациях. 
Света же решила на форуме перейти на личности. Не я это начала.
Ок, раз такая феноменальная память у нее, я тоже напрягу свою.
По поводу пьяной напарницы. Я нашла слова тактично описать ситуацию, которую ты на всеуслышание так преподнесла. Если бы я с самого начала знала, что человек не в состоянии играть-конечно была бы замена. А это выяснилось в ходе игры. И я никакие губы не надувала, а всего лишь спросила о том, что с заменой можно ли переиграть партию. Напарник согласен, Света-нет. Ок, поступаем по регламенту.
Далее речь идет о турнире, который был прошлым летом. В котором, оказывается, я тыкала пальцем во то время когда у меня в доме находится какая-то выездная комиссия. Свет, ты серьезно? У меня комиссия, а я играю в турнир?)))))) 
Моим детям 24 и 27 лет. Это к теме про интернат...
Вобщем, видимо хотелось меня унизить при всех, а по факту показала свое истинное лицо... Да и не в первый раз ты являешься темой для обсуждения на форуме. Это я про тот, в котором было обсуждение большого командного турнира, где немало игроков на тебя нападало, а я заступалась.
Рада, что на сайте есть такой замечательный игрок, четко соблюдающий регламент.
А я дальше буду тыкать на ход, но стараться оставаться Человеком.
И впредь, не советую больше трогать моих детей и мою семью!!!
Дай Бог тебе и твоим близким здоровья!

Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.