Зимний чемпионат 2021 года по одиночному деберцу. Обсуждение

i

admin

18.01.2021 в 19:06

1admin28.02.2021 в 18:09 m h

Прошу высказаться на счет взносов в турнир: по сколько и как разыгрывать?

Взносы будут делать те , у кого есть желание поиграть еще с большим азартом. Можно регистрироваться и играть без этого, но тогда просто эти игроки не получат, естественно, часть с призового фонда, если одержат победу

i

EgoroFF87

18.01.2021 в 19:57

281223EgoroFF8718.01.2021 в 19:57 m
я за любой кипишь,если это не голодовка)

i

Marish_ka

19.01.2021 в 19:42

55020Marish_ka19.01.2021 в 19:42 m h
e
Саш, привет. Взносы однозначно надо. по 2, считаю. 1 туда, 1 туда.

i

Сама по себе

20.01.2021 в 20:21

880691Сама по себе20.01.2021 в 20:21 m h
e
Добрый вечер. Я против взноса на итоговый, дожить нужно. Давайте 2 за этот. 

i

Kruse

21.01.2021 в 08:53

365018Kruse21.01.2021 в 08:53 m
а сколько человек попадут в итоговый?

i

игорьK

22.01.2021 в 10:26

150971игорьK22.01.2021 в 10:26 m
Всем привет!Скидываемся  по 2$ на текущий турнир,из них 1$ пойдет на призовой фонд текущего турнира,где награду получит победитель турнира,а еще 1$ пойдет в счет призового фонда на определения лучшего игрока по итогам года.И так будем скидываться на каждый сезонный турнир.Призовой фонд по итогам года распределится в соотношении -60% - 1 место; -30% - 2 место; -10% - 3 место.Еще раз повторюсь,скидываются только желающие создать призовой фонд,если желания скинуться нет,это вовсе не означает,что человек не сможет принять участвие в турнирах...просто в случае победы,человек который не вносил деньги в призовой фонд,с него ничего не получит,только запись в личку!!!В таком случае,призовой фонд этого турнира,автоматически переход в призовой фонд лучшего игрока года!Целью всей этой годовой затеи является не зарабатывание денег,а выявление сильнейшего одиночника,не по итогам одного турнира,а по серии турниров,а призовой фонд будет являться дополнительным бонусом!По этому все желающие переводите 2$ Александру,а остальные просто вливайтесь в турнир,думаю борьба будет жаркой и все будет решаться на финишной прямой!!!Всем удачи!!!И пусть победит сильнейший!!!

i

игорьK

29.01.2021 в 09:17

150971игорьK29.01.2021 в 09:17 m
Завтра вечером закрывается регистрация в  турнир!!!Желающих принять участвие просьба поторопиться с регистрацией!!!

i

игорьK

1.02.2021 в 06:39

150971игорьK1.02.2021 в 06:39 m
Доброго утра всем!Сегодня появится турнирная таблица,можно уже начинать играть!Договаривайтесь и играйте!!!Всем удачи,и пусть победит сильнейший!!!

дополнено в 07:39
Результаты сыгранных игр скидывайте вличку Вампиру!!!

i

игорьK

15.02.2021 в 08:10

150971игорьK15.02.2021 в 08:10 m
Поздравляю с победой Чунина Николая!!! Он получает первую путевку в финальный турнир, и призовой фонд турнира 11$.Следующий турнир стартует в начале апреля,надеемся увидеть не только  тех  игроков которые играли в этом турнире,но и  других сильных одиночников,таких как Вампир,Маришка,Питер Блад,Джуз,Снежана,Алчевск и т.д. ребята вливайтесь,и сделайте турнир еще более сильным!С целью привлечь людей в турниры,призовой фонд на финальный турнир и на определения лучшего игрока года,будет немного скорректирован...30% с каждого турнира плюс 10$ от администрации,распределится между тройкой лучших по итогам года,остальные 70% идут на финальный турнир ...Итого на данный момент имеем 13$ на лучшего игрока,и 8$ на финальный турнир!!!Приглашаю всех на второй турнир,который стартует с 1 апреля!!!

i

Cерёгa

15.02.2021 в 10:52

905317Cерёгa15.02.2021 в 10:52 m
Поздравляю победителя!!! 

i

bibi

28.02.2021 в 13:24

676103bibi28.02.2021 в 13:24 m h
e
Полностью согласен с Тихоней. Как понимаю, тема с турниром создана в противовес турниру Биби и ее точно никто не собирается приглашать. Теперь вопрос к модератору форума (только к нему, прошу другим не комментировать): почему в предыдущей теме никому нельзя было писать в теме обсуждений (только участники - Биби не является и не будет участвовать) и за это получали бан на месяц, а сейчас этой особе это позволено? И не просто писать, а ещё и провоцировать Джемму?
......................................................................................................Это цитата из другой темы. которая к вам не имеет никакого отношения.Все ваши посты вызваны лишь одним чувством -ЗАВИСТЬЮ.что сейчас проводятся турниры. что люди получают удовольствие от них. что есть призеры и все- без вашего участия.Только недавно что-то организовали  да и то. с человеком. которого вы не уважаете.В этом и есть ваш жизненный принцип. В ы заходите. провоцируете людей на выброс отрицательных эмоций. инициируете разборки. потом удаляетесь. а грязь. вызванная вами. продолжает литься. Вампир - достойный вас ник
left top repeat-x !important;">

дополнено в 14:03
и если уж пишите. с целью провокаций. то подавайте проверенную информацию  а не подавайте фрагменты из ваших сновидений.
дополнено в 14:24
А теперь вопрос - знает ли ИгорьК какого вы мнения о нем?

i

bibi

28.02.2021 в 17:20

676103bibi28.02.2021 в 17:20 m
Все ваши действия вызваны лишь тем. о чем вы написали в теме преферанса - сделать что-то контра. как например турнир. и вам невдомек. что можно организовывать турниры лишь только потому. что хочется провести соревнования по любимой игре. Ваши действия продиктованы лишь тем. чтоб перессорить людей . на этом фоне возвыситься и. показав Администрации. что без вас - ну просто никак. вернуться в модераторы.Насчет уважения к Игорю .Это был мой первый турнир. турнир по преферансу. Раньше я не имела опыт ведения турниров. но сделала его потому. что люблю карточные игры. В нем принимали участие в том числе вы и ИгорьК. который стал его победителем. После турнира вы написали мне в личке : все хорошо. но в следующий раз ты должна избежать ситуации. в которой аутсайдер становится чемпионом. Я была в замешательстве и попросила объяснений. Ответ вам был таким :*" Игорь вылетел в первом туре. но потому что набрал больше баллов. чем игроки в других группах. ты пропустила его дальше. Ты ошиблась . но Игорь промолчал. хотя прекрасно понимал как опытный турнирный игрок .что дальше играть не имеет права...Люди разные. Я бы так не поступил.*" И сейчас. если я захожу на страничку Игоря и вижу надпись победителя. я всегда вспоминаю ту переписку. но не в отношении победы Игоря. а в отношении того некрасивого доноса и того. как человек использует любую возможность что-то или кого-то опорочить. неважно кого. даже *"друга*" .чтоб поставить себя в сравнение и лишний раз подчеркнуть свое мнимое превосходство. Я вам не судья. но вы не имеете никакого права ссорить людей между собой лишь только потому. что кушаете это. Найдите другой источник энергии. или рано или поздно. придется ответить. но уже не перед людьми.

i

игорьK

28.02.2021 в 18:09

150971игорьK28.02.2021 в 18:09 m h
e
дополнено в 14:24
А теперь вопрос - знает ли ИгорьК какого вы мнения о нем?                 Я прекрасно все знаю,даже более того,Александра еще больше зауважал,после того,ибо говорит он все в глаза,а не за спиной...А на счет его турниров...он практическки единственный,кто учитывает абсолютно все нюансы,и как правило это всегда исключает дальнейшие споры и срач в турнирах,проводить совместно с ним одно удовольствие!!!И я с ним общаюсь не только по вопросам сайта,а и по жизненным вопросам,и считаю его своим виртуальным другом!!!Я воздержусь от высказываний на весь этот бред что здесь пишете,но...одно я скажу!!!НА ХРЕНА НУЖНО ВСЮ ЭТУ ЧУШЬ ПИСАТЬ В ТЕМЕ ДЕБЕРЦА???ЧТО ВИСТОВ ОТ ЭТОГО ДОБАВИТЬСЯ?В своих отношениях с кем либо,я как-нибудь сам разберусь!Какая цель преследуется в этой писанине?Или просто скучно сидеть молча??? 

Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.