Шестой турнир ДОБРЫХ ИГР в 1000.


i

admin

23.10.2020 в 03:07

1admin22.11.2020 в 18:01 m h

ДОБРЫЕ ИГРЫ.


i

R_a_s_h

22.11.2020 в 18:01

42868R_a_s_h22.11.2020 в 18:01 m
Привет Всем! мне очень нравится наш сайт! он по моему мнению лучший! вот поэтому я тут10 лет! а моя жена Светка Talika 11лет она меня сюда и зарегестрировала есть обьективно очень сильные игроки есть сильные игроки кто долго на сайте сами все видят я обективно понимаю все это!  для меня игра это борьба в том то и  интерес! Пирсс, Профффи, Сергей 11, Георгиевич, Андрей1971 очень сильные игороки! вообще это игра интерес соревнование борьба много сильных и интересных игроков! вспомню нашу подругу Лену Лучану светлая ей память сильный правильный и интересный игрок! а еще кто помнит игроков они редко сейчас появляются или вообще пропали это конечно Tolyan090, Gasik, Раритет, Champ-super, DIMAHAT42, balser970- Оченьсильные игроки!  мне нравится наш сайт! со многим мне очень люблю играть! для меня этот сай часть жизи как и другие мои интересы рыбалка хоккей... в потверждении этого скажу что и к нам приезжали с сайта и мы приезжали так что это не только  дружба в интернете но и в жизни!со многими мне нравится играть! борьба соревнование интерес!!!


Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.