Кубок России по коротким и длинным нардам

i

admin

9.08.2020 в 22:37

1admin18.08.2020 в 16:44 m h

Нарды короткие и длинные: 10-17 августа.
Старт турнира: 10.08.2020г. в 0:05 час. (МСК)

Окончание чемпионата: в 23.55 (МСК) 17.08.2020г.

Играем  с каждым игроком 1х1 по 4 игры. Ничья по 0,5 балла.Общая победа в игре (3-1;4-0;2,5-1,5;3,5-0,5) -3 очка,ничья 2-2 -1 очко каждому,поражение- 0 очков.При равном количестве побед у 2-х участников:1-Общий баланс всех игр.Если здесь ровно,то...2- результат личной встречи.Если и здесь ровно,то...3-переигровка до 2 побед одного из игроков

Победитель-запись в личную статистику.Победитель и игрок занявший второе место автоматически получают право защищать честь России в Битве трех наций! 

Запрещается одновременное участие в чемпионате с 2-х связанный аккаунтов. Все участники будут проверенны Администрацией

Заявка на чемпионат: 2 игрока,время на ход 3 минуты на ход. 
Игрок не походил - поражение. 

Участник не доиграл все игры и пропал без вести - аннулируется его участие в чемпионате.

Запрещается менять Ник. Убедительная Просьба и блокировок.

По скольку этот турнир является отборочным, и победители будут защищать честь страны,я буду вести отчаянную борьбу с грубостью и хамством. Если за игровым столом будет открытая грязь в отношении кого-либо из игроков, то делается предупреждение, если такое возникает повторно-дисквалификация! Я не хочу, чтобы мою страну на международной арене представляло БЫДЛО. Если игрок, отсутствует более двух суток,не поставив в известность организатора-дисквалификация! 

Результаты игр отправляйте в личку мне или игорьК.



Длинные НардыКороткие Нарды
Marina Gorohova5 
Marina Gorohova5
EgoroFF87 
dik_fransis 
игорьK 
EgoroFF87
Svetlana_BSV 
игорьK 
madfox 
Алгор 
Д0брыня 
Svetlana_BSV 
Nikolay42
Marish_ka 
Олег 1512
Д0брыня 
---------------
Nikolay42
---------------
---------------
---------------
---------------



Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.