Обсуждения турнира Битва 3-х регионов, «поиск игроков и т.п.»


i

_Such_as_it_is_

27.07.2020 в 13:10

621996_Such_as_it_is_7.10.2020 в 18:00 m h

Предварительное время начала отборочных игр по видам:

-Кинг одиночный и кинг на троих: 10-17 августа
-Нарды короткие и длинные: 10-17 августа
-Тысяча: 17-27 августа
-Дурак одиночный: 17-24 августа
-Дурак парный: 25 августа.- 3 сентября
-Козел хваленый: 1-7 сентября
  -Белка: 5-10 сентября
-Преферанс: 8-18 сентября
-Деберц одиночный: 8-14 сентября
-Деберц парный: 15-22 сентября

Сроки предварительные,могут корректироваться!Следите за темами на форуме!С 20 по 30 сентября,пройдут еще отборы для команды СНГ,из тех игроков,кто не попал в состав России или Украины,но хочет выступить в основном турнире!!!И скорее всего для России и возможно Украины будут проведены турниры в парных играх(дурак,деберц,козел,белка)по рандомной системе,где победитель также получит право сыграть в основном турнире!С сегодняшнего дня будет открыта регистрация по всем видам игр,так что всех желающих милости просим!

P.S.-Игры во всех турнирах будут проходить по круговой системе,без всяких финалов
Всем удачи !!! Ждем вас !!!

i

игорьK

5.10.2020 в 09:22

150971игорьK5.10.2020 в 09:22 m
Спасибо всем за высказывания!!!В принципе ничего нового,я не услышал,но хоть кто-то высказался и это уже хорошо!Мы в течении двух месяцев думали что делать с парным дураком,прикидывали все возможные варианты,вроде конференции и т.д.,но вчера я поймал себя на мысли...а зачем мы сами себе усложняем жизнь???Из-за того чтобы не потерять подозрительных игроков?Да,это так!Или потешить самолюбие непобедимого чемпиона?С ним ведь все боятся играть,потому что результат известен...естественно!Никто из вас всех ни разу не задумался,как сложно организовать и провести турнир,где задействованы более 200 человек...Господа участники,особенно команды СНГ,задумайтесь сколько сил и нервов потратил ваш капитан,защищая ваши права,но ему никто не скажет даже спасибо,а наоборот некорые личности грозятся сливать игры...Но не об этом!Турнир в парного дурака состоится по рандомной системе,при том что подозрительные пары,будет изначально разведены!Всем не угодишь,и некоторые хотели сыграть с тем,с кем привыкли,но это единственный выход из положения,чтобы сделать турнир правильным.Мы больше не будем идти на поводу у пар,которые грозятся снятся,если их разобьют...сниметесь,значит докажете обоснованность подозрений,уговаривать больше никто никого не будет!Незаменимых нет,а игра должна быть с одинаковыми условиями для всех!И я не хочу больше этих споров по поводу сыгранных пар и т.д.Играем рандомно...Расписание пар составят капитаны и выложат по турам!

i

MUROM

5.10.2020 в 19:37

469790MUROM5.10.2020 в 19:37 m h
e
ИГОРЕК.ЧЕ ТЫ МЕЛИШЬ ТУТ.С КАКИХ АКОВ Я ИГРАЮ.ТЫ У ЛЮБОГО СПРОСИ КАК Я ИГРАЮ В ПАРЕ.ИЛИ ПОШЛИ ПРОТИВ ТЕБЯ ПОИГРАЮ.ТОЖЕ СКАЖЕШЬ ПО СКАЙПУ ИЛИ ОДИН.ГОЛОВОЙ ДУМАЙ ЧТО ПИШИШЬ.ЕСЛИ Я ВСЕГДА ТЕБЯ ИМЕЮ В СУХУЮ.НУ ИЗВИНИ.ТЫ ТАКОЙ ИГРОК ПРОСТО НУЛЕВОЙ.ДАЛЬШЕ ЧТО КОСАЕТСЯ ПОЗИТИВА.САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ.МОЛЧАЛ БЫ.А ТО ВЫЛОЖУ КАК ТЫ ТУТ ИГРАЕШЬ.КАК СЛИВАЕШЬ ИГРЫ СПЕЦОМ И КАК ТУРЫ РАНЬШЕ ИГРАЛ С НИКА ЭТОГО ПРОСТОЙ.ТВОЯ ПОДРУЖКА СЛИЛА.И ВСЮ ПРАВДУ РАСКАЗАЛА ПРО ТЕБЯ И СКОЛЬКО У ТЕБЯ ТУТ НИКОВ.ОДИН НА ОДИН.ТЫ УМЕЕШЬ ИГРАТЬ.В ПАРЕ ТЫ ПЛОХО Я УВИДЕЛ.Я ПО ЖИЗНИ ПАРНЫЙ ИГРОК А НЕ ОДИНОЧНЫЙ.Я ЗАПОМНИ ВСЕГДА ИГРАЮ ТОЛЬКО СО СВОЕГО НИКА.И НЕ ДЕЛАЮ КАК ТЫ ПО 10. И БАБСКИЕ.ТЫ МОЖЕТ НАПОЛОВИНУТАК ЧТО ПРИКРОЙ РОТИК.ЗА КОГО Я ТУТ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО В ПАРЕ ИГРАЕТ ХОРОШО.ДЕСТВИТЕЛЬНО.Я С НИМИ ИГРАЛ.ТЫ ИГАР.ИМЕННО ИГАР А НЕ ИГОРЕК У ИХ СПРОСИ.ОНИ ТЕБЕ ОТВЕТЯТ.ИЛИ Я И С НИМИ ПО СКАЙПУ ИГРАЮ ТОЖЕ И ИГРАЛ?ЭТО ФОМА.ВИКА.ТАНЯ ЛАВ.ДИАНОЧКА ОРИОЛ.И ЕЩЕ ПАРУ ЧЕЛОВЕК.ОСТАЛЬНЫЕ ТУТ ПРОСТО-------.ЧЕСНО ХОТИТЕ ИГРАТЬ.ТАК УБИРАЙТЕ И ПОМОЩНИКИ.У УКРАИНЕ И РОССИИ СЧИТАЙ ВСЕ С НИМИ.У НАС ТОЛЬКО ТРИ ЧЕЛОВЕКА С НИМ.ТАК КАКИЕ МОГУТ ШАНСЫ БЫТЬ?ТАК ЧТО ПРИКРОЙТЕ РТЫ КТО МНОГО ГОВОРИТ.УЧИТЕСЬ ИГРАТЬ.И ПОМНИТЕ ДО СКАЙПА И ПОМОЩНИКА ЕЩЕ МОЗГИ НУЖНЫ.А ЕСЛИ ИХ НЕТ НЕПОМОЖЕТ НИЧЕГО.УДАЧИ.И УЧИСЬ ИМЕЕНО ТЫ ИГАР ИГРАТЬ.А ЕСЛИ ДВА ЧЕЛОВЕКА В ПАРЕ ИГРАЮТ С ПОМОЩНИКАМИ .И ХОРОШО.Я ТЕБЕ ОТВЕЧАЮ НЕНУЖЕН СКАЙП.И ЛЮБОГО ТЫ СКАЙПИСТА ВЫГРАЕШЬ.СДЕСЬ БЫЛ ТУР ПО СКАЙПУ ПАРНЫЙ.МЫ С МУСЕЙ-ПУСЕЙ ИГРАЛИ С НЕЙ.Я БЕЗ СКАЙПА ИГРАЛ.ОН МНЕ НЕНУЖЕН.В ФИНАЛ ВЫШЛИ С ДОНОЛЬДОМ.ОН НА СКАЙПЕ С МУСЕЙ ОБЩАЛСЯ Я БЕЗ ЕГО ИГРАЛ.ОТКОЗАЛСЯ И МЫ ВЫГРАЛИ.ДОНАЛЬД МОЖЕТ ПОТВЕРДИТЬ ЭТО.В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ В ПАРНОМ НАДО ЛОГИКА.И МОЗГИ.НА НАПАРНИКА ИГРАТЬ А НЕ ЧТОБ ВЫКИНУТСЯ .И МОЕ МНЕНИЕ.ИЛИ СНИМАЙТЕ ПАРНЫЕ.ИЛИ ДЕЛАЙТЕ НА 30.ИЛИ 10 СЕКУНД НА ХОД.КТО СО СКАЙПОМ ТОТ СРАЗУ СОЛЬЕТСЯ .КТО ПРИШЕЛ ПАРОЙ.ТОТ И ХОЧЕТ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ИГРАТЬ.А НЕ С КЕМ ПОПАЛО.ПОМНИТЕ .ЕСЛИ Я ПАРНЫЕ ВЫИГРЫВАЛ.ДАЖЕ СИЛЬНЫХ.Я ПО ЖИЗНИ ФАРТОВЫЙ.И МНЕ ВСЕГДА ПРОКТИЧЕСКИ В ПАРЕ КАРТА ПРЕТ.Я С ПЕЛЕНОК С КАРТАМИ.КТО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.ТОТ УСЛЫШАЛ МЕНЯ ЧТО Я ПРАВДУ НАПИСАЛ ТУТ.Я ВСЕ СКАЗАЛ.И ЕЩЕ ДОБАВЛЮ.Я С ТОМОЙ 6.5 ЛЕТ ВМЕСТЕ.И ВСЕ ЭТИ ГОДА Я ТОЛЬКО С НЕЙ ИГРАЮ.ТАК ПИШИТЕ  МОЖЕТ Я  В ПОСТЕЛЕ ВМЕСТЕ ЛЕЖУ И ИГРАЮ С ДВУХ НОУТОВ.ЗАЧЕМ СКАЙП.У МЕНЯ НА СТРОНИЦЕ ЕСТЬ АВАТАРКА.НА НЕЙ ЧТО ТО НАПИСАНО.ЭТО ПРО МЕНЯ НАПИСАНО

i

Бессонница

5.10.2020 в 20:12

735899Бессонница5.10.2020 в 20:12 m
Положа руку на сердце,Муром очень сильный игрок..со скайпом или без скайпа..но он  номер 1 на сайте,это не отнять у него.Резкий,прямой,иногда очень резкий..но что он САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ИЗ ВСЕХ-это МУРКА

i

игорьK

5.10.2020 в 23:00

150971игорьK5.10.2020 в 23:00 m
Виталь,а я никогда не сомневался в твоем уровне!Но у людей есть сомнения,и чтобы не превращать турнир в балаган,а он уже длится,я имею ввиду шоу непобедимых и честных уже третий месяц,это единственно верный вариант!И не важно с томой ты будешь или нет,вы все равно должны быть сильнее,состав СНГ позволяет играть с нормальными игроками!А подстраиваться под то,чтобы не слились люди,только потому,что они хотят играть с кем то одним глупо!Речь сейчас не о тебе...И знаешь,из всех игр,только в парном дураке такая канитель,и это уже порядком под...надоело!Я тебя уважаю как игрока,и не отрицаю что ты сильнее многих,а может и вообще всех,но если есть проблема,ее лучше искоренить,чем потом с ней бороться!Нужно было сразу так делать,но в силу обстоятельств надеялись на другое...Так что извини,ничего личного,если ты действительно так хорош,то сыграешь на уровне с любым,я не сомневаюсь!Тут речь больше не о тебе идет!Я надеюсь ты все понимаешь,и отыграешь пары,для многих,в том числе и для меня ты являешься хорошим мотиватором!Я лишь хочу чтобы люди играли,не думая о конференциях и проверки игроков,а на слово верить никому нельзя,хотя и хочется!Некоторые личности уже доказали,что готовы на все ради победы!По этому просто давай отыграем,и прекратим эти бесконечные споры!

i

_Lida_

6.10.2020 в 09:20

21806_Lida_6.10.2020 в 09:20 m
Murom респект и уважуха По поводу  игр всё чётко и верно сказано!!!!  На данном этапе турнира я  считаю нецелесообразным резко менять условия. Это надо было делать ещё до отборочного турнира, возможно многие пары не пришли бы сюда играть на таких условиях, но а сейчас не куда деваться,  будем играть, чтобы доказать свою честность... Я тоже не хочу играть с другим напарником, когда есть свой, но даже если и поменяемся напарниками, всё равно найдутся люди, которые в один голос будут кричать, что играем не честно!!! Поэтому, поддерживаю 100 % Мурома, в данном случае или снимать парные игры или играть на время хода 30 сек, что бы не честные игроки  не успевали мухлевать                                                                                                                         PS. Корпорация зла,  тоже согласна 100% с твоим мнением!!! 

i

игорьK

7.10.2020 в 18:00

150971игорьK7.10.2020 в 18:00 m
Господа хорошие,выступающие за команду СНГ!Я приношу извинения паре Лиде и Джокера за приченные неудобства,и хочу сказать,после этого закрыв эту тему!Турнир в парного дурака продолжится играми расписанных капитанами пар!Кто не согласен играть,тот пусть не играет!Ваши типа ультиматумы,никому здесь не нужны,как и подковерные интрижки одаренных личностей!На эту тему поговорим после турнира,чтобы не поднимать срач сейчас!Удачной игры!!!


Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.