Вечерний турнир по игре белка на 05.06.2020г


i

admin

3.06.2020 в 07:23

1admin10.06.2020 в 15:57 m h

 Р Е Г Л А М Е Н Т:
1. Старт турнира 05.06.20 в 17:00 (мск), окончание 06.06.20 23:55 (мск)
2. Формат турнира:8 пар, регистрация парная, по рейтингу в игре от 5000 очков.
3. Формат заявки: белка, без 7, без пересдачи, в ноль, обычная карта, время хода 3 -5 минут.
4.Первый этап. С помощью ГСЧ, делимся на 2-ве группы по 4 пары в каждой. Играем в своей группе с каждой парой  по 3 партий . В полуфинал проходят по 2-ве пары из каждой группы (лидеры по победам).Победа- 1 очко! При равном количестве побед у 2-х пар в одной группе- смотрим результат личной встречи, 
5.На втором этапе пары играют между собой по 5 игры !На финал проходят две пары набравшие очков больше остальных.
.6. Финал. Пары играют до 5 побед!
7. Тузов неигранной масти не сливать-поражение в партии. 
8. Приз администрации: 5000 бонусов (2х2500) и запись в личную статистику.
9.
Запрещается одновременное участие в турнире с 2-х связанный аккаунтов. Все участники будут проверенны модераторами.
10.Игрок не походил - поражение ,не походил по вине сайта- переигровка!
11.Если 15 мин после старта турнира нет напарника -игрок имеет право пригласить себе другого игрока по своему усмотрению и об этом сообщить Организатору Если игрок без предупреждения напарника и Организатора,будет отсутствовать в турнире более 1 часа,то-на первом этапе-напарник имеет право пригласить другого игрока и по согласованию с Организатором- доиграть турнирные игры! Если это произойдёт  на втором этапе-пара удаляется из турнира - заменяется парой с наибольшим количеством очков из той групы! Все игры сыгранные с той парой анулируются и переиграть нужно с новой парой!  Если игрок не вышел играть Финал то напарник имеет право по согласованию с Организатором пригласить статиста(игрок который не получает ни очки ни титул) и доиграть турнир!
13. Вопросы, предложения и регистрация мне в лс.
14.Результаты заносим на форум !
15.Регистрируясь, Вы соглашаетесь со всем вышеизложенным.
16.Регистрация открыта!


ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПАРЫ
8. Алена19 -  Тигренок                                                                                    


                              

i

bibi

6.06.2020 в 18:03

676103bibi6.06.2020 в 18:03 m
To – Liepa:

 

i

_Ника_

6.06.2020 в 21:21

181908_Ника_6.06.2020 в 21:21 m

i

Cерёгa

6.06.2020 в 21:26

905317Cерёгa6.06.2020 в 21:26 m
Поздравляю!!!

i

Rodan

6.06.2020 в 21:48

303666Rodan6.06.2020 в 21:48 m
Спасибо организаторам и всем кто принимал участие в турнире !

i

Карагандец_88

7.06.2020 в 21:39

783449Карагандец_887.06.2020 в 21:39 m h
e
Лиепа, не надо обижаться на меня! Считаю, что моё поведение было крайне достойным! Из-за пары слов плюнул на всех, - это не верно! Ты не знаешь как там было... Напарник во время турнира 10 раз писал мне что я играю плохо, туплю... писал мне что я клоун, а под конец начал сливать партии втупую... тузом на посл руке не бил и туз на сл ход им скидывал, при этом ещё писал в чат мол такая теперь будет игра! Несколько раз писал, что больше играть не будет, - капризничал, как девочка. Я не устраивал конфликт, играл достойно и лишь раз 5 призывал его успокоиться и следить за собой! Потом он не ответил мне на сообщения когда он придёт для дальнейшей игры и придёт ли. Уже этак раз в 10-й было желание послать его и я принял решение что с таким напарником продолжать - не уважение к себе. В дальнейшем, я извинился, кратко изложил ситуацию и заранее сообщил организатору и участникам о снятии своей пары,.... - в турнирах происходит всякое, не стандартные ситуации должны быть решены организатором и игра должна быть продолжена! 
Лиепа спасибо тебе за турнир. Мне жаль, что я не доиграл. Надеюсь на понимание моей ситуации с перспективы организатора. Поздравляю чемпионов!И буду ждать следующего вашего турнира, с удовольствием бы поиграл, но с другим напарником...

i

Пітер Блaд

8.06.2020 в 04:11

812912Пітер Блaд8.06.2020 в 04:11 m
Караганда,ну ты конечно красава был,когда выбрал себе в пару аутиста,который два слова до кучи свести не может.

i

Карагандец_88

8.06.2020 в 13:00

783449Карагандец_888.06.2020 в 13:00 m h
e
Я знаю, что поступил по-спортивному не корректно, поэтому сразу был и извинился и признал свой партак! Прекратил игру, потому что напарник внезапно начал переступать границы - сливать партии, привёз нам голяк при счёте 3-6, имея 2-х тузов и не взяв ими на 1-м круге на последней руке, а скинув их соперникам потом. Это был пик, но в подобном темпе он продолжал 2 партии.... сдался бы просто, если не мог продолжать, но он выбрал парить мозг! - и я и соперники были ошарашены!...кто может заранее знать, что кто-либо другой начнёт такое делать? - если заранее ничто не предвещает. После партий соперники меня спрашивали, что с моим напарником и почему он себя так ведёт! Я лишь мог предположить - наверное потому что этот мужик себя так ведёт когда бухой!
Я выбираю напарников не по тому, с кем я общался или кто как общается в чате, а по тому, чей ход мышления в игре мне нравиться, - а Мамай умеет играть очень сильно, кстати даже пьяный, думаю это заметили все наши соперники!... Да я даже с Брюнеткой007 до финала доходил, а она с половиной сайта грызётся - крайне интересный собеседник! (красивая, НО умная - чёрт возьми) - это не показатель! - игра и общение - разные вещи! И к организатору и к соперникам всегда отношусь достойно! - вовремя оповестил, указал, на мой взгляд, уважительную причину для снятия пары.
Не мы так другие могли сняться, такое происходит регулярно, тогда бы они бы стали белыми воронами - это не правильно! То, что в регламенте эта ситуёвина была ошибочно задумана или не продуманна вообще - партак не мой! - я играть продолжать не мог!
Лично я, претензий по данному турниру ни к кому не имею, - так получилось, так бывает - нужно сделать вывод и продолжать. Мои выводы: 1) Мамай не турнирный игрок. 2) Регламент должен предусматривать как минимум часто проявляющиеся ситуации (снятие одной из пар на любом этапе турнира одна из них)... Повторю свою корректировку: наплевал на всех из-за пары слов - высказывание поверхностное и не верное! 

i

лена_3

10.06.2020 в 15:57

612414лена_310.06.2020 в 15:57 m
нафиг тогда регестрироваться







Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.