КУБОК сайта по игре "деберц". АНОНС

i

admin

21.07.2011 в 12:33

1admin21.07.2011 в 13:33 m h

 Вашему вниманию предлагается Кубок сайта по "деберцу". В этот раз это именно Кубок. С вручением оного победителю. В каком формате будет происходить вручение, еще выясним.

 К играм в Кубке приглашаются все желающие. Ограничением будет проведение 1000 игр на сайте ( вообще или по игре "деберц", будет сообщено при открытии регистрации). Позиции, занимаемые игроками в сетке Кубка будут считаться исходя от общего количества побед в игре "деберц" по состоянию на момент закрытия регистрации. Так что у ВСЕХ есть возможность зарезервировать себе место повыше, просто выигрывая в данную игру. 

 Сетка Кубка будет состоять из квалификационного раунда (раундов, если потребуется) и 1/32 - 1/2 финала и собственно ФИНАЛА.

 Если позволит наличие свободного времени, будет записана решающая игра на видео и выложена для желающих ее увидеть. Также, будет приложен максимум усилий, чтобы администрация сайта поместила запечатленный момент вручения Кубка победителю, либо фото победителя с Кубком, либо просто Кубок (по желанию победителя) на странице игрока в статистике. 

 Следите за соответствующими темами на форуме и рекламой в чатах игр.

 

 Всем спасибо за внимание, приглашаем всех желающих (лишь бы прошли ограничения).

Регламент будет доступен в воскресенье, 13 ноября, после:

 21:00 по Киеву

 22:00 по Минску

 23:00 по Москве

 19:00 (7 pm GMT)


Ограничения выставлены для того, чтобы отсечь клонов игроков.

 Очень хочется, чтобы Кубок был разыгран именно в кубковой, дружеской атмосфере.

 С ув. ко всем игрокам и пожеланиями прекрасных игр и юмористической атмосферы, 


Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.