Командный турнир "Битва титанов". Расписание и регистрация.


i

admin

4.04.2018 в 09:17

q a 1admin26.04.2023 в 05:08 m

Команду регистрирует капитан. В регистрации должно присутствовать название команды и ее полный состав (желательно с ссылками на игроков).  Максимальное количество игроков в команде - 12. Писать "и я хочу", "и меня возьмите" и тд. - не нужно. Если Вы хотите принять участие в турнире - либо создайте свою команду, либо напишите в лс капитану какой-либо  команды. 

Турнир проводится по всем играм, кроме шашек и шахмат, предложенных на сайте, то есть: дурак, деберц, 1000, преферанс, козел (хваленый и белка), кинг, нарды (короткие и длинные). В каждой команде в каждую игру должно быть по 2 представителя. 
Число команд для старта турнира должно быть кратно 3. В зависимости от кол-ва команд будет составлено точное расписание по турам. 

i

игорьK

25.04.2018 в 15:43

q a 150971игорьK25.04.2018 в 15:43 m
  НИ ШАГУ НАЗАД

Деберц
ИгорьК  -      
EgoroFF87  -  
 ДУРАК
  EgoroFF87

ТЫСЯЧА

КОЗЕЛ
ХВАЛЕНЫЙ
БЕЛКА
ПРЕФЕРАНС

    КИНГ
на троих:

НАРДЫ
ДЛИННЫЕ
 Марина  - 
КОРОТКИЕ
        EgoroFF87-   сахкан хадаш     


                                                                                                           ИТОГО:                                  
дополнено в 16:43
  НИ ШАГУ НАЗАД

Деберц
ИгорьК  -      
EgoroFF87  -  
 ДУРАК
  EgoroFF87

ТЫСЯЧА

КОЗЕЛ
ХВАЛЕНЫЙ
БЕЛКА
ПРЕФЕРАНС

    КИНГ
на троих:

НАРДЫ
ДЛИННЫЕ
 Марина  - 
КОРОТКИЕ
        EgoroFF87-   сахкан хадаш     


                                                                                                           ИТОГО:                                  

i

игорьK

25.04.2018 в 17:38

q a 150971игорьK25.04.2018 в 17:38 m
 НИ ШАГУ НАЗАД

Деберц
ИгорьК  - Pavlova Eva      2-3
  ИгорьК -   Питер Блад    2-3
 ДУРАК

ТЫСЯЧА
 ИгорьК  -  Liepa-tigra 13   3 - 0 - 1

КОЗЕЛ
ХВАЛЕНЫЙ
БЕЛКА
ПРЕФЕРАНС

    КИНГ
  профффи - tigra 13   3-0
на троих:

НАРДЫ
ДЛИННЫЕ
 Anrey  - Teofil 1-3
КОРОТКИЕ
 Anrey  - Teofil 0-3
        EgoroFF87-   сахкан хадаш 3-1     


                                                                                                           ИТОГО:     114                               


Новый ответ