20.07.2017 в 05:31
РЕГЛАМЕНТ
1.Турнир будет проводиться сначала на групповом этапе, а потом по кубковой системе-на вылет.Количество участников определится после регистрации, если понадобится будет проведен квалификационный раунд.
2.Игры проводятся до 1001 очка с заменой семерки.Одинаковые комбинации разыгрываются по масти.Максимальное время хода без сознательного затягивания:5 минут (если проигрывающий игрок не походил-ему засчитывается поражение. Если не походивший игрок вел в счете до 501 очка-игра переигрывается ). Первый ход после торгов: ИГРАЮЩИЙ..
3.На каждый этап отводится 3 дня.
4.В турнире можно принимать участие только с аккаунта ,который указан в регистрации.В некоторых случаях (в случае бана и т.д.), По решению организаторов, можно будет сыграть с другого аккаунта.
5.Чтобы принять участие в турнире необходимо на аккаунт перевести 1(один) долл и зарегистрироваться в этой теме . Весь призовой фонд делится между 1,2 и 3 местом - 50%, 30%, 20%.
1.Турнир будет проводиться сначала на групповом этапе, а потом по кубковой системе-на вылет.Количество участников определится после регистрации, если понадобится будет проведен квалификационный раунд.
2.Игры проводятся до 1001 очка с заменой семерки.Одинаковые комбинации разыгрываются по масти.Максимальное время хода без сознательного затягивания:5 минут (если проигрывающий игрок не походил-ему засчитывается поражение. Если не походивший игрок вел в счете до 501 очка-игра переигрывается ). Первый ход после торгов: ИГРАЮЩИЙ..
3.На каждый этап отводится 3 дня.
4.В турнире можно принимать участие только с аккаунта ,который указан в регистрации.В некоторых случаях (в случае бана и т.д.), По решению организаторов, можно будет сыграть с другого аккаунта.
5.Чтобы принять участие в турнире необходимо на аккаунт перевести 1(один) долл и зарегистрироваться в этой теме . Весь призовой фонд делится между 1,2 и 3 местом - 50%, 30%, 20%.
6.Начало турнира:1 августа. (возможно и раньше) Предположительно турнир продлиться 15-18 дней в зависимости от количества этапов.
7.Жеребьевку будет проводить Питерблад или по возможности модератор.
7.Жеребьевку будет проводить Питерблад или по возможности модератор.
Регламент на групповой этап:
Игроки делятся на 4 группы.
Игры проводятся до 1001 очка: с заменой семерки.Одинаковые комбинации разыгрываются по масти.Максимальное время хода без сознательного затягивания:5 минут (если проигрывающий игрок не походил-ему засчитывается поражение. Если не походивший игрок вел в счете до 501 очка-игра переигрывается ). Первый ход после торгов: ИГРАЮЩИЙ..
Каждый игрок играет с другими игроками своей группы 10 игр. каждая победа это одно очко в таблицу.
(Пример. Вася-петя 7-3)
В следующий этап проходят по 2 игрока из каждой группы. ПРи равенстве очей учитывается личная встреча. затем соотношение выиграшных,проигранных игр,ну это если сразу три игрока наберут равное количество очей
26.07.2017 в 09:11
15. я
26.07.2017 в 09:51
EgoroFF87
26.07.2017 в 19:57
Pavlova (перекину ближе к началу турнира)
26.07.2017 в 21:31
Самое смешное, что те ,кто больше всех хотели играть в турнире-сейчас на морях-океанах, в отпусках и загулах... Надо еще 7 игроков. Может получится собрать
27.07.2017 в 06:01
Хафид
27.07.2017 в 07:05
Граф Уваров. С Вашего позволения
27.07.2017 в 18:04

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17
18.
19.
20.
27.07.2017 в 23:15
IceMC - деньги за участие перекину в ближайшие сутки
28.07.2017 в 20:13
30.07.2017 в 14:05
bruzlik присоединился
30.07.2017 в 18:14
у 6230 и штрассе не получается сыграть-они снимаются с заявки на турик
30.07.2017 в 20:05
5.Чтобы принять участие в турнире необходимо на аккаунт перевести 1(один) долл и зарегистрироваться в этой теме
у нас вроде тут биткоенты а не долл
по какому курсу долл к гривне 

30.07.2017 в 20:15

Цитата: от сегодня в 21:05
5.Чтобы принять участие в турнире необходимо на аккаунт перевести 1(один) долл и зарегистрироваться в этой теме
у нас вроде тут биткоенты а не долл
по какому курсу долл к гривне 
во-первых-выглядит убого,когда морозишь какую-то фигню и сам же ржешь над ней.а во вторых,у вас может и ,,биткоенты",а нам простым игрокам неведома такая валюта-вот и используем доллары

во-первых-выглядит убого,когда морозишь какую-то фигню и сам же ржешь над ней.а во вторых,у вас может и ,,биткоенты",а нам простым игрокам неведома такая валюта-вот и используем доллары
дополнено в 21:15
To –
http://minfin.com.ua/currency/banks/usd/ курс долл к гривне можешь здесь посмотреть.
30.07.2017 в 23:16
контра) и белый алчевск) влезает еще двое?31.07.2017 в 16:47

To –
Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.










