КУБОК ВЕСНА 2017.ТУРНИР ПО ОДИНОЧНОМУ ДЕБЕРЦУ.


i

Ник_729297

25.03.2017 в 07:46

729297Ник_72929711.04.2017 в 17:49 m h

 

                                             РЕГЛАМЕНТ


1.Турнир 
 будет проводиться по кубковой системе-на вылет.Количество участников основного этапа может быть 16,32,или 64.При 16 участниках будет 4 этапа-1/8,1/4,1/2 и финал.Соответственно при 32 участниках добавится еще один этап-1/16.На каждом этапе все участники распределяются генератором случайных чисел на пары.Каждая пара играет до десяти побед одного с игроков этой пары.и так на всех этапах,включая финал.Проигравший покидает турнир.Если количество участников будет неравное 16,32,64,то генератором случайных чисел будут определенны пары,которые проведут квалификационный раунд.

2.
Игры проводятся до 1001 очк с заменой семерки.Одинаковые комбинации разыгрыватся по масти.Максимальное время хода без сознательного затягивания:5 минуты(если проигрывающий игрок не походил-ему засчитывается поражение.Если непоходивший игрок вел в счете-игра переигрывается.когда возникают спорные моменты в завершающей стадии игры-последнее слово за организатором).Первый ход после торгов:ИГРАЮЩИЙ.

3.
На каждый этап отводится 3 дня.Игрокам,которым предстоит сыграть между собой-сразу оговорить количество  игр,которое  смогут сыграть в определенное время(чтобы исключить такое,когда проиграв три-четыре игры подряд и видя ,что карта не идет-прекратить играть,чтобы доиграть в другое время).

4.
В турнире можно принимать участие только с аккаунта ,который указан в регистрации.Если учесть,что будет сыграно максимум сто игр-то и не члены клуба могут принять участие в турнире.При условии,что  на момент начала турнира на этом аккаунте имеются в наличии сто игр,которые есть в лимите на месяц.Одновременное участие в турнире с двух аккаунтов запрещено.

5.
Чтобы принять участие в турнире необходимо на мой аккаунт перевести один долл.Весь призовой фонд достается победителю.Администрация сайта в зависимости от количества участников выделит призовые бонусы,которые распределятся среди всех полуфиналистов.

6.
Все спорные моменты организатор решает согласно Регламента.Для обсуждения спорных моментов и пожеланий есть тема

7.Начало турнира:Хотел сделать начало на 1 апреля,но чтобы успеть к Пасхе отыграть,начнем 26 марта.Предполагаемо турнир продлиться 15-18 дней в зависимости от количества этапов.

8.Жеребьевку  я буду проводить,указывая точное время .И затем выкладывать скрин.

i

Вова1

11.04.2017 в 13:39

56470Вова111.04.2017 в 13:39 m
 ок четверг вечер 
дополнено в 14:39
 номера телефонов дал в лс

i

Alex-gooner

11.04.2017 в 15:12

113507Alex-gooner11.04.2017 в 15:12 m h
e
 Доооо. Ты ставишь и на себя, и на нее, только вот почему-то "список игроков с кем нельзя играть" у твоей жены, да и сам ты ему следуешь, а не я. Ставочник. Что мне Милена, она такую ересь придумала с "проверкой", якобы, параллельно играешь ты с ней, а Вика с кем-то там, возникает вопрос: что мешает тебе играть с ее аккаунта, а ей с твоего и т.д. Насчет устройства вообще дичь смешная. Такие сильные шо аж абасраца можно, как в заявку не зайти, пока не проверишь чья это страница - в жизни не запустишь. Весь твой удел писать дойным коровам "заходи ко мне, а не к гунеру и 6230, к ним не надо"

Чтобы доказать играбельность своей жены ты и сам готов будешь сесть сыграть за нее, чтобы она не упала в грязь лицом. Это все похоже на разборки в песочнице за лопатку, меня это не интересует.

i

Кceния

11.04.2017 в 16:10

50837Кceния11.04.2017 в 16:10 m h
e
 Я вот одного не пойму а какая разница кто играл и за кого))главное он победил..так если умеет играть так хоть пусть с трёх аккаунтов играет, ... хоть за брата хоть за жену хоть за парня и т.д и т.п.))В общем господа..парень с девушкой вас с победой кубка Королева сайта!!а Вас муж и жена с победой кубка Весна 2017))и хорош страдать фигнёй...

i

Sкyfull

11.04.2017 в 17:18

757859Sкyfull11.04.2017 в 17:18 m
 


Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.