одиночный турнир по кубковой системе.


i

Пітeр Блад

25.01.2017 в 12:46

404709Пітeр Блад25.06.2017 в 05:08 m h

 всем привет.есть предложение сыграть одиночный турнир.для этого использывать кубковую систему-игра на вылет без всяких групп.например,играет 64 человека.игры начинаются с 1/32 ,1/16....финал.игры проводить до 10 побед(вдруг карта не пошла и была возможность отыграться)...в чем плюсы такого турнира в отличии от предыдущего-кубок сайта,что проводила Милена...1)не надо играть сумасшедшее количество игр(не всем позволяет возможность играть столько игр за короткий промежуток времени)...2)не надо искать постоянно разных игроков,чтобы договориться сыграть(все таки с одним легче договориться,чем,например,с 5...3)игра на вылет.не будет сливных игр,типа мой кум,брат,сват и можно пару игр слить,когда сам прохожу дальше.4)сама по себе кубковая система намного интереснее чем групповой турнир.нет проходных игр...
Кароче,предлагаемый формат-Кубок Зима-2017.игры по кубковой системе-на вылет.игры до 10 побед.на отыграш одного этапа дается 3 дня...
по поводу вступлений в турнир-я бы сделал по минимуму-1 долл.чтобы больше участников могли сыграть.ну и еслы бы администрация накинула бонусов,было бы неплохо.
вот такая идея.просто надоело долбиться в ничего не значущих играх.а так будет азарт,интерес и удоволсьтвие от выиграша.и все за копеечные деньги.
если кому интересно-пишите предложения.и пардон за ошибки.

i

Life is goоd

6.04.2017 в 00:07

422206Life is goоd6.04.2017 в 00:07 m
 To – Alex-gooner: а ты меня че, дырявил что ли?))) какой уровень? не смеши людей, нравится быть КАРАЛЕВОЙ САЙТА, БУДЬ ЕЮ)))) никто не против)))) а по поводу ануреза своей девушки(Виталинка вас обоссала) - так не надо его афишировать, такие вещи не выносятся на всеобщее обозрение))) Какое отношение имеет чат, рейтинг, олени к тому, что ты играешь в туриках за себя и виталинку? просто жалко тебя, что ты только тут и можешь денежку заработать))) Тебе, клоун,  тоже удачки))) ты очень смешной))) Всего тебе самого наилучшего)))

 

i

Alex-gooner

6.04.2017 в 00:30

113507Alex-gooner6.04.2017 в 00:30 m
Огромное количество скобок не ставит тебя в выигрышное положение. Я тебе повторяю в последний раз, для таких бездарей как ты и тебе подобных - не нужны Гунеры и т.д., на тебя найдется с несколько сотен человек, которые обыграют с закрытыми глазами. Тешить свою самооценку (хотя, если честно, не знаю откуда она у тебя взялась) приятней за счет утешения, что проиграла априори более сильному сопернику. 

Дырявая

i

Vitа

6.04.2017 в 04:25

446867Vitа6.04.2017 в 04:25 m
Я с самого начала знала, что, если выиграю, то кто-то обязательно скажет, что это за меня мой парень играл=)

Я выиграла сама. За меня никто не играл. Это разве так сложно - выиграть турнир? Да тут сотни выигрывали что-то. За них мой парень играл?  
Ксения, Вы из Одессы, вроде? Ну, если у Вас есть время писать всякую гниль, то может найдется время сыграть до 10 побед в каком-то уютном кафе? 
Я знаю, что Вы скажете  - нет. Хватит тогда выставлять меня человеком, неспособным выиграть турнир.
З.Ы. анурезом не страдаю. Сейчас за меня никто не пишет.

i

Пітер Блaд.

6.04.2017 в 05:37

729297Пітер Блaд.6.04.2017 в 05:37 m h
e
 милена,ты зашла на сайт за пару дней  на 10 минут и просто тупо сделала срач,ни в чем  не разобравшись.написала мне в личку и через ПЯТЬ МИНУТ ПИШЕШЬ на форум,упрекая меня в том,что я не соизволил вовремя ответить на твое сообщение...по сути,я не буду называть имена,просто скажу,есть персонажи которым хочется устроить срач.почти все кто принимал участие в турнире,даже те кто вылетел в квалификационном раунде,остались довольные,благодарили в личку,просили еще проводить подобные турниры.для некоторых могу и скринами подтвердить.но всем не угодишь.одна дамочка еще в первом турнире начала меня обвинять в чем только можно.самое главное упрекнув том,что я пары свожу как хочу)))хотя я вообще то не проводил жеребьевку,а попросил об этом честного парня...эта эпопея начала продолжаться и в этом турнире.только уже появилася новая фишка:совместка.у меня возникает вопрос-почему некоторые игроки этого сайта знают совместки других игроков,вроде это закрытая иформация на сайте.для начала начались упреки,что 6230 и панчер-это одно лицо.дамочка,6230 фиолетово на эти турниры и тем более играть с двух акков.вы его один акк хотябы постарайтесь вон остановить.прошло время,турнир подходит к концу-и уже нашли новый повод докулупаться-Вова и Вика...я играл с Викой,для меня она сильный игрок.потому и приглашал ее еще в первом турнире принимать участие.но они сразу не захотели,потому что так и говорили-будет срач.во втором я убедил Вику,хотя Вова был категорически против.и я не ошибся-Вика как минимум дожла до полуфинала.и у некоторых начинают от этого рваться пуканы.ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ ПИШУ-ВИКА НЕ ШИФРУЕТСЯ,АКК НАЗЫВАЕТСЯ НЕ МАША/ДАША/САША,А ЕЕ РЕАЛЬНЫМ ИМЕНЕМ,НИКТО И НЕ ПЫТАЛСЯ СКРЫТЬ СОВМЕСТКУ,КАК НЕКОТОРЫЕ УШЛЫЕ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ.все в открытую.в чужем глазе соринку видим,в своем бревно не замечаем.за собой следите,за своими поступками...еще были наезды до регламента,хотя при особом желании можно и до буквы,точки ,запятой доколупаться.просто некоторым все никак неймется.турнир не идеальный,есть много вопросов по организации,я их сам вижу,но единственное что могу сказать-лично я хотел и делал все возможное,чтобы в турнире все были в равных условиях и он прошел честно.и все возможное для этого сделал...а некоторые пускай и дальше устраивают срач...собаки лают-караван идет!
п.с.лично я ничего не заработаю на этом турнире,процент от организации не имею.напротив-еще и немного своих накинул.

i

RASTAМЭН

6.04.2017 в 09:27

435000RASTAМЭН6.04.2017 в 09:27 m
 Да будет срач 

i

Life is goоd

6.04.2017 в 10:27

422206Life is goоd6.04.2017 в 10:27 m
 дырявость у тебя, видно, самая актуальная тема, как я заметила. слишком часто повторяешь это слово. По Фрейду?) С самооценкой у меня в отличие от твоей мании величия, все норм. Я никогда и нигде не говорила, что великий игрок на двоих и конечно, мне далеко в этом до тебя, т.к. для меня это развлечение, а не основная работа, как у тебя. Хотя я рада, что ты в этой жизни хоть в чем то себя нашел. А когда я у тебя выиграла как то, так с тебя дерьмо так и полезло в чат игры в виде оскорблений. По турниру: когда мы играли два дня, в первый день, первые три игры были очень слабыми с вашей стороны, даже для такого бездаря, как я. Я даже порадовалась, что Виталина сама играет, но потом все резко изменилось. Игра вдруг стала жестко профессиональная, я аж офигела от такой разницы. То же самое было и во второй день. Сначала соперница еле играет, проигрывает, все время пасует, играет ток на своих обязах и то по второму кругу, а потом начинаются чудеса в виде агрессивной, постоянной игры с первого круга на своих и на моих обязах, чуть ли не на одном козыре и это было сильно, не отрицаю))) Не надо быть гуру, чтобы заметить, что играют разные люди. И если бы это было только мое мнение, я бы никогда не позволила его себе высказать вслух. Но об этом многие говорят. Но все равно, как ты бедный не пыжился, играя за двоих, тут тебе не удалось наживиться, алчный ты наш)))) до свидания, клоун хунер  

i

Пітер Блaд.

6.04.2017 в 10:57

729297Пітер Блaд.6.04.2017 в 10:57 m

To – Вампир2:

МЕТР ДВАДЦАТЬ С КЕПКОЙ,не надо расписываться за всех.я ко всем участникам отношусь с уважением.а по поводу говна,так ты и есть для меня говно.ты там выше настрочил много буков,даже некоторые капсом выделил,а девушку чет с маленькой написал.не по мужски как то)...а с мылом,или без мыла,это мои проблемы.че они тебя так волнуют.своими занимайся.как то без тебя разберусь.
 

i

Alex-gooner

6.04.2017 в 11:00

113507Alex-gooner6.04.2017 в 11:00 m h
e
На данный момент кроме тебя никто не говорил, поэтому за многих не говори. Я с уверенностью заверяю, что она даст вам фору. Посуди логически, я больше обьяснять не буду, если человек и без того умел играть, но, вдобавок ко всему долгое время наблюдал от первого лица непосредственно мою игру, сможет ли он играть схоже со мной? В очередной раз спасибо всем, кто питает мое эго. Это тоже самое, что на сайте когда-нибудь появится человек, который будет мне навязывать жесткую борьбу или обыгрывать меня, а я буду думать, что это клон одного-двух человек, с которыми мы не пересекаемся обычно, в редких случаях. Я не беру в расчет этот турнир, например, игру с Леной кулл, прошлась катком и все такое, молодец, я про не единичные случаи. Так что, если такое произойдет, то слепо верить, что это клон того или иного человека, мол:"да ну, кто еще мог так сыграть?" На ее вопрос ты не ответишь скорее всего, в глаз что-то попало и не заметила, наверное. На последующие твои потуги не вижу смысла отвечать.

"И если бы это было только мое мнение, я бы никогда не позволила его себе высказать вслух. Но об этом многие говорят." Позиция уверенного в себе и своем мнении человека (нет), ни разу не стадный инстинкт. Поддержим массы, выскажем общее мнение, выдав его за свое, долой свой бесполезный интеллект! Примерно так выглядит твой спич. 

i

Tatianka

6.04.2017 в 13:23

16272Tatianka6.04.2017 в 13:23 m
 To – Alex-gooner:
Ты на ленку бочку не кати, я знаю как она играет, рядом сидела. Ленчик - победитель!
 

i

Твоя_Королева

6.04.2017 в 14:00

711932Твоя_Королева6.04.2017 в 14:00 m
 Хватит разводить срач .Знаю Виту с детства ,играла с ней парные турниры и один на один часто и скажу ,что играет она на уровне гунера ,т к играла и с гунером в реальной жизни и с Витой ,так что будьте добры ,прикройте свои ротики на Виталину и займитесь чем-то более важным ,чем обсуждать чужую игру ,хотя бы тем же ,чтобы начать анализировать свою игру ,все такт вы остались в проигрыше и смотреть нужно не на других ,а прежде всего на себя .Виту оскорблять не позволю 

i

Sкyfull

6.04.2017 в 14:18

757859Sкyfull6.04.2017 в 14:18 m
 Ну все, понеслась моча по трубам, нормально так турнир оживили)

i

RASTAМЭН

6.04.2017 в 14:33

435000RASTAМЭН6.04.2017 в 14:33 m
 Не выиграл так хоть поржу

i

kull1

6.04.2017 в 14:54

98436kull16.04.2017 в 14:54 m
 To – Вампир2: ты пятак везде мочит какого хера ты тут высказывается ??? какое ты имеешь к этому турниру или же тебе вопросы тут оставляют ???? сиди и общайся в личных сообщениях ной там и ересь всякую неси . 

 

i

Твоя_Королева

6.04.2017 в 23:58

711932Твоя_Королева6.04.2017 в 23:58 m
 Согласна с Люсей 

i

RASTAМЭН

7.04.2017 в 00:04

435000RASTAМЭН7.04.2017 в 00:04 m
 Я тоже согласен ,но и срач мне нравится


Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.