Международные соревнования ''Деберц' часть 2


i

admin

23.04.2011 в 21:04

1admin23.04.2011 в 22:04 m h

 Смысл соревнований прост: Вы выбираете одну из команд-стран, которую либо реально представляете, либо за которую хотите принимать участие.


БЕЛАРУСЬ, ЕВРОСОЮЗ, РОССИЯ, УКРАИНА.
так задумывалось. на практике: РОССИЯ и УКРАИНА (5 регионов)

Формат тоже довольно прост.
1 этап. игры на 4-х сам за себя. По одному представителю от команды-страны.
Команда, имеющая наихудшие показатели, выбывает.
2 этап. игры на троих сам за себя.
Команда, имеющая наихудшие показатели, выбывает.
3 этап. Игры один на один.

Лучшая команда становится победителем. 
(для начала остановимся на 8 человеках на команду. При избытке желающих, проведем отборочные игры)



Для продолжения: по 4 человека (по показателям игр в соревнованиях) из каждой команды-страны будут приглашены в соревнования в личном зачете. 
формат в стадии разработки. возможны игры напару. Если кто не сможет из 4-ки играть, он будет заменен на 5 игрока. и так далее. (это уже отдельный турнир.)

Прошу всех высказаться относительно идеи здесь

С пожеланиями радостных и успешных игр, Na_ta_sh_ka, Паганель и 

условия на стр. 1

i

_Lapo4ka_

16.05.2011 в 10:42

54341_Lapo4ka_16.05.2011 в 10:42 m

всем спасибо...

я снимаю свою кандидатуру в этого турнира... хватило вчерашней неразберихи...

больше нервов чем игры... не приятно так играть!!! извините...

i

Виталий Бонд

16.05.2011 в 10:45

40935Виталий Бонд16.05.2011 в 10:45 m
Loki, сегодня в 01:21

 Катя все понятно в товей ситуации ,только не понятно одно почему ты висела он лайн и общалась в ЛС ,можно было по крайней мере Монтика и Вована 777 в пару а одиночку отиграли б сегодня , компромисов короче куча на которые вы не ишли , а только выясняли отношение с оргами .

А во вторых когда у нас не было 4-игрока мы б получили в одиночке 0:3 техн. и нам было все равно нету так нету , ты могла в 21:00 кинуть пару и одну одиночки и спокойно заниматься сыном или покрайней мере договориться о переносе все мы люди ,но вы весели он лайн и грубо говря морочили голову игрокам Татти и  666sher

i

Виталий Бонд

16.05.2011 в 11:13

40935Виталий Бонд16.05.2011 в 11:13 m
BOBAH777, сегодня в 01:23
 Изначально в 22:00 капитан Востока подал заявку , а надо в 21:00 мы час как непонятно кто висели в ожидании ,очень интиресно час втыкать в монитор , и сразу же после вашей заявки я пригласил тебя играть ,а ты ответил что уже Локи передумала и ты играешь с ней в паре , нам все равно с кем и проив кого играть лишь бы играть ,а не ждатьвторого пришествия . Короче проморочили голову еще и крайними делаете ( опять таки непреобобщаю ) а говорю реальные факты ,да что говорить если ты и сам вчера офигевал и не мог понять что происходит

i

Loki

16.05.2011 в 12:10

26562Loki16.05.2011 в 12:10 m h
e
  мораль сей басни такова,что я отказываюсь  участвовать в этом бедламе дальше..... с такими сжатыми сроками.... на меня вчера давление было (подробности приводить не буду...долго) ни секунды покоя а я не люблю делать что либо наспех не продумав, сикось накось как бы...... или так как задумано или никак

Команда перед вами только  ....... я изначально писала что со свободным  временем напряг а тут ещё малой заболел,причём обнаружилось это только только в пол девятого ..... купались на перед сном .......... у мя паника в душе по ЭТОМУ поводу ..... истерикадо сих пор ..... а тут ещё такая срочность с турниром,а я не могла выйти онлайн ни на секунду,и времени точного знать не могла когда температуру собью(нужно сначала закончить было одно дело,а потом начинать другое),а тут еще два члена команды в не зоне действия( В общем прастите извините но это не на мои нервы, я ухожу 
ОСТАВШИМСЯ УДАЧКИ 


Р.S. Поручик Возьми кстати на заметку ..... человек не семижильный(слишком много у тя турниров одновременно,что ты не можешь одному уделить должного внимания) ..... закончи сначала один турнир,и уже потом начинай другой


Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.