22.02.2016 в 09:59
Уважаемые красоточки нашего сайта. Предлагаю Вам поиграть и посвятить победу своему любимому защитнику.
Игры будут как в турнире Абсолют.
Кол-во участниц 4,8,12, 16 и т.д.
Девочки будут поделены на четвёрки и каждая играет с каждой в паре до 2 побед.
Результаты как в абсолюте: при выирыше 1 балл + очки данные в конце игры. Из каждой 4 двое набравшие большее количество очей проходят дальше и т.д.
Победит красавица набравшая большее количество очей и подарит победу своему герою.
Проведение турнира 23.02.2016 в 20-00 по Москве
Регистрация такая. № ник свой ( ник за кого играем)

24.02.2016 в 18:09

НЕФЕРТИ-ТИ

дополнено в 19:09
Колись терь..кому победа то?
Всем девочкам принимавшим участие спасибо за слаженность и оперативность. Вы все большие умнички 





24.02.2016 в 18:10
Всем спасибо!

24.02.2016 в 18:11

Поздравляю с ПОБЕДОЙ !!!

24.02.2016 в 18:29
П О З Д Р А В Л Я Ю с
П О Б Е Д О Й



25.02.2016 в 04:10
Поздравляю! А кому подарила эту победу? Герой то тож должен быть ...
25.02.2016 в 15:44

25.02.2016 в 15:51

To – 
из вредности!

из вредности!Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.








