24.10.2015 в 11:35
РЕГЛАМЕНТ
Начало: 31 октября в 19:00 по Москве.
Регламент:
*Играем с каждой парой по 2 игры одна игра Козел без 7, вторая Козел с 7.
*Кажая победа 1 очко.
*Заявки пары создают по очереди
*Каждая пара создает пост с результатами, и записывает туда игры
*Выигрывает пара набравшая наибольшее количество очков( при равенстве, лучшие пары сыграют между собой доп игры до 3-х побед)
*При зависании, отключения интернета и других причин не доигрывания игр тп.
Заявки на игру:
Козел без 7 Козел с 7
время хода - 5 мин время хода - 5 мин
в ситуации Люся - в ноль в ситуации Люся - в ноль
без пересдач с пересдачей


31.10.2015 в 22:44
Жихарь это я
Спасибо 
Спасибо 
31.10.2015 в 22:54
Угрюмый мертвец - это я
Поздравляю победителей !!!







31.10.2015 в 22:55
C ПОБЕДОЙ - ПОЗДРАВЛЯЮ!!
УРА!!!!

дополнено в 23:55
C ПОБЕДОЙ - ПОЗДРАВЛЯЮ!! УРА!!!!

31.10.2015 в 23:10

ваш повелитель
победителям УРА!!!
Организаторам Спасибо!!!



31.10.2015 в 23:16
Ведьма Джадис это Я
дополнено в 00:16
СПАСИБО Организаторам классная ИГРА!!!


1.11.2015 в 06:55
Леха
спасибо за турик!!!
ПРИЗРАК - Жихарь
С победой!!!
ПРИЗРАК - Жихарь
С победой!!!1.11.2015 в 11:24

Организаторам, вот такое

Всё было 

Юля27 - Ведьма Моргана! Это я)))))
1.11.2015 в 12:42
умачки!1.11.2015 в 17:44
лунтик

2.11.2015 в 10:16
А остальные, что молчим?
2.11.2015 в 12:53
- Леха там бабуля интересуется на счет премиальных.

3.11.2015 в 17:24
To –
Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.
















