Группа пролетарского гнева

i

Lisper

9.10.2015 в 18:05

420483Lisper21.05.2016 в 00:19 m h

"Уважаемые" администраторы сайта onlineigry.com!!!
Некоторое время назад уже писалось по поводу беспредела,который творится с раздачами в игре деберц напару. Было много комментариев по этому поводу,как положительных,так и отрицательных, использовалась даже нецензурная брань,щедро сдобренная отборной матерщиной. Были также многочисленные обещания исправить ситуацию или хотя бы постараться на неё повлиять. Однако,мы видим,что в данном случае не делается абсолютно НИЧЕГО,никаких попыток что-либо изменить не предпринимается.
Хочется заметить,что абсурд,происходящий в играх,достиг вселенского масштаба и нарушает уже все мыслимые и немыслимые законы вероятности и относительности. Мы понимаем,что существует определённый алгоритм раздачи карт,написанный кем-то из создателей сайта,а возможно и простым фрилансером,НО...Всё в этом мире изменчиво,ничто не вечно,и некоторые вещи таки нуждаются в серьёзных доработках. Предлагаю начать Вам с доработки и изменения того самого,вышеуказанного алгоритма,с целью сместить баланс хоть немного в сторону честности,справедливости и здравого смысла. 
Опять же,все прекрасно понимают,что в нашей,так называемой стране,ничего не делается без хорошей мотивации,и для того,чтобы что-то кардинально изменилось необходима хорошая втряска,как показывает многолетняя практика. Но,хочу заметить,что на отсутствие мотивации Вы вряд ли можете пожаловаться,т.к. все постоянные игроки сайта исправно несут свои честно/нечестно (нужное подчеркнуть) заработанные деньги в кассу сайта. Понятное дело,что возможно Вам хотелось бы достичь большего масштаба,но под лежачий камень вода,как известно,не течёт,над этим надо работать,а не тупо отойти от дел,забить на все дела,запастись попкорном и наблюдать за происходящим. Если же продолжать бездействие,то,могу уверить,это на пользу не пойдёт,и терпение лопнет даже у самого закоренелого обитателя Вашего портала.
В общем,закругляя тему,предлагаю Вам исправить свои ошибки,во избежание массовых негативных акций протеста и больше такой херни не делать.

Заранее спасибо,ждём результатов.

i

Анастасuя

11.10.2015 в 12:40

212656Анастасuя11.10.2015 в 12:40 m h
e
 To – Lisper:

даже не сомневалась, что услышу от тебя что-то в этом роде(
не удивил)
Так подскажи людям как это сделать, будет лучше- тебе спасибо скажут)

i

Valerik67

11.10.2015 в 12:51

52078Valerik6711.10.2015 в 12:51 m h
e
 за сколько лет игры на этом сайте .я пытался понять сервер. как то обмануть .или шо =то проэксперментировать .понять какую то стабильность . простят меня напарники . я им обьяснял шо просто выеживаюсь.и скажу что нечего не добился. сам не сыграешь все попа.нет у тебя прийдет напарнику . а вот с вальтом на моем обязе у меня проблема проц на 80 он к напарнику не приходит . вот это факт . аж до смешного доходит . я играю только на пару четвером. всегда . может как вы говорите .раздачи виноваты . скажу одно.  мой хороший парень пытался согздать анологичный сайт . но увы не так все просто . и еще замечу . я в деберц играю лет так 35 по жизни . и игра эта отличаеться от той игры . да 70 х. и заложить все в комп я думаю сложно учитывая все правила и понятия котрые были раньше и которые сейчас .я долго перестьраивался и подстраивыался под ребят . можно сказать учился играть заново . а вы хотите от одминов что изменить . надо опрашивать многиг людей . слушать их мнения .э а потом что -то предпринимать .ну как то так 
дополнено в 13:51
 извините за ошибки разволновался . все было нормально и вот какой -то гнев .я получаю удовольствие от общения почти со всей украиной .благодаря этому сайту . а сколько появилось друзей к которым даже можно просто поплакаться или поделиться радостью .я уже не говорю приехать в другой город .и тебя примут .как родного. я лично принимал и меня тоже . так что играйте . дружите. общайтесь . собирайтесь как мы  в харькове .а раздачи это все фигня . найдите в них положительный эфект

i

Анастасuя

11.10.2015 в 12:52

212656Анастасuя11.10.2015 в 12:52 m
 To – Valerik67:

i

Lisper

11.10.2015 в 12:53

420483Lisper11.10.2015 в 12:53 m
 To – Aнастaсия:

Я,по-моему,не сказал чего-то,что противоречит истине. Сказал же,могу ошибаться. Если так,то поправь меня,укажи мне на другие действия модераторов,если я увижу что вы не только баните игроков,я публично принесу твои извинения.
  Так я вроде как этим и занимаюсь,что пытаюсь подсказать. А говоря по простому,нужно выловить того админа и кто там занимался написание кода,и попросить/умолять/заставить переписать его,в соответствии с требованиями большинства игроков. Только вот проблеска небольшая,администрации абсолютно по барабану,её здесь даже не наблюдают,как я понял.

i

Анастасuя

11.10.2015 в 12:56

212656Анастасuя11.10.2015 в 12:56 m
 To – Lisper:

я с тобой ссориться, как и с другими, не хочу, оскорбления твои( ну или намеки всякие) вижу, но, заметь, не отвечаю взаимностью. Просто хочу сказать, что иногда мы ошибаемся, потом что-то доходит до нас, что-то нет, как и до кого-то доходит, до кого-то нет. Все мы уже зависим от этого сайта, аналога нет, так может будем относиться с уважением сначала мы, как покупатели услуг, глядишь и нас услышат. 
Хотя, повторюсь ,никто кроме нас это не читает, потому как эта тема и правда вечная, пытались вначале что-то объяснить ,потом не выдержали, футболки стали отправлятьа теперь и вовсе игнорируют

i

Lisper

11.10.2015 в 13:00

420483Lisper11.10.2015 в 13:00 m h
e
 To – Aнастaсия:

Настя,какие ссоры? О чём ты говоришь? Я ни на что абсолютно не намекаю и не пытаюсь никого оскорбить,даже не думай в этом направлении. Я всего лишь ответил на твои слова о благодарности.
А по поводу уважения,так это сильно громко сказано,на мой взгляд. Вряд ли нас услышат,а авансы раздавать... По-моему это лишнее.
  Ладно,всё равно никто никому ничего не докажет,и не заставит изменить позицию. Закрываем этот чат,возвращаемся к режиму форума)).

i

Анастасuя

11.10.2015 в 13:03

212656Анастасuя11.10.2015 в 13:03 m
 To – Lisper:

Цитата: Lisper от сегодня в 13:53

Так я вроде как этим и занимаюсь,что пытаюсь подсказать. А говоря по простому,нужно выловить того админа и кто там занимался написание кода,и попросить/умолять/заставить переписать его,в соответствии с требованиями большинства игроков. Только вот проблеска небольшая,администрации абсолютно по барабану,её здесь даже не наблюдают,как я понял.

То, что делаешь ты- это не совсем помощь ,вот если бы ты нашел контакт с админом и говорил конкретные шаги, как ,к примеру, Волк, то тогда да, а это, прости, .......даже не знаю как назвать
дополнено в 14:03

To – Lisper:

может пора в личку?) У нас диалог тут, по ходу, только все читают и делают ВСЯКИЕ выводы

i

Lisper

11.10.2015 в 13:05

420483Lisper11.10.2015 в 13:05 m
 To – Aнастaсия:

Не нужно колкости в мой адрес). А что Волк делает? Напомни,пожалуйста,может я чего забыл.
По поводу поиска контактов,если ты думаешь,что я только тут писаниной занимаюсь,то ты ошибаешься. Я занимаюсь проблемой и пытаюсь связаться с админами. Другое дело,что по идее это должны делать вы,модераторы,как связующее звено между простыми обывателями и администрацией.

i

На грани фoла

11.10.2015 в 13:10

78894На грани фoла11.10.2015 в 13:10 m
 По-моему, тема эта поднималась не единожды. Недавно  и я создавала такую тему. Хоть кто-то из тех, кто сейчас тут высказывается против раздач, поддержал? И я потом писала в чате, что админ готов менять раздачи, НО при условии, если кто-то мега-мозг предложит ему готовый алгоритм.
И теперь, спустя некоторое время после удаления моей темы, я для себя поняла, что раздачи совсем не самая первая проблема сайта, которую стоит решать непременно. А там смотрите сами..

i

Анастасuя

11.10.2015 в 13:12

212656Анастасuя11.10.2015 в 13:12 m
 To – Lisper:
о, уже улыбаешься))Тебе, значит можно "колкости" писать, а мне нельзя, дискриминация?)Почитай Волка коммент, который я одобрила, за что, собственно, ко мне и "прикипели". Писала я и не раз, за что получила незаслуженное, как оказалось, одобрение пользователей, показывала скрины, говорю же - все это пустая трата краски на писюли все эти)

i

Lisper

11.10.2015 в 13:17

420483Lisper11.10.2015 в 13:17 m
 To – Luv:

А какой мега-мозг писал изначальный алгоритм? И почему он не может внести в него изменения? Ведь гораздо проще работать с готовыми исходниками,чем кодить всё с нуля...
  Я твою тему не видел,иначе бы первый поддержал.
  Лично я других особых проблем,кроме этой,не вижу. Хотя,вам,конечно,виднее. Для меня эта проблема стоит на первом месте,и,положа руку на сердце,я был бы готов платить больше за членство клуба,если это потребуется для решения данной проблемы.
дополнено в 14:17
 To – Aнастaсия:

Коммент Волка читал,у меня сложилось мнение,что он абсолютно некомпетентен в том вопросе,о котором писал. Ему и отвечали,и пытались задавать вопросы,только реакции ноль,следовательно,делаю вывод,что его комментарии неаргументированы.
Насчёт колкостей согласен)),но я абсоютно толерантен,так что никакой дискриминации)).

i

Анастасuя

11.10.2015 в 13:23

212656Анастасuя11.10.2015 в 13:23 m
 To – Lisper:

Короче, делайте что хотитеторжественно клянусь покинуть сайт, в случае, если вы добьетесь таким способом улучшений"(тип я не поддерживала). Еще лучше будет, наконец-то научусь шить-вышивать

i

Lisper

11.10.2015 в 13:26

420483Lisper11.10.2015 в 13:26 m
 Ну что и требовалось доказать. Посвистели и разбежались,а реальной помощи и действий от самих модеров нет,а ведь они призваны помогать и блюсти порядок.

i

На грани фoла

11.10.2015 в 13:26

78894На грани фoла11.10.2015 в 13:26 m h
e

To – Lisper:

Понимаешь, если сейчас что-то и поменяет в раздачах, то, допустим, одну половину сайта это устроит, а другую - нет, поскольку их сейчас устраивают прежние раздачи.
Лично я, если и психовала раньше, то сейчас смотрю уже проще. Идеала не найдем по-любому.

Кстати, причем заметила - около недели человек завывает в чате о плохих раздачах, а потом заходит ко мне в заявку и тупо с полтинами, терцами, пачкой тузов и козырей обыгрывает и довольный МОЛЧИТ и даже слова не скажет, что это "лоховской фарт".
П.с. я нуб в дебе, но поведение людей иногда умиляет. )

А сейчас, как по мне, важнее решить проблемы ввода/вывода ден. средств на сайт/с сайта, сделать более упрощенно и доступно для всех.

Кстати, на счет бездействия модераторов. Скорее, прав, увы, что все функции свелись к "банам". Но, как по мне, если бы все свою энергию направляли в нужное русло то, к примеру, можно было бы и турниры какие-нибудь еженедельные проводить и тд. Но, к сожалению, люди у нас могут лишь замечать деятельность другого, при этом не прикладывая усилий для собственного комфорта.

На счет последнего твоего сообщения "посвистели и ушли". Ок, что предлагаешь? Я Саню и так замучала, что думала, он меня скоро пошлет. Я говорю, моя тема провисела несколько дней, отреагировали лишь АлексМел, Каприз. ВСЁ!!!!!!!
Поэтому с такой поддержкой ничего уже и не хочется, я старалась, но..

i

Naftusia

11.10.2015 в 13:34

397806Naftusia11.10.2015 в 13:34 m
 знаете, что хорошо в данном посте, помимо того, что озвучен вопрос доброй половины пользователей , каждый из нас высказывает свою точку зрения, виденье ситуации. Получается диалог, а это уже большой плюс. В споре рождается истина. 

Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.