Обсуждение и пожелания к Турниру " ЛУЧШИЙ ИГРОК 2013 года "

i

Razorage

19.12.2013 в 16:38

278843Razorage30.12.2013 в 08:34 m h

   Ув. игроки, в этой теме вы можете высказать все свои пожелания к турниру..

  
  Организаторы проводят турниры по всем играм + конкурс и могут где то что          упустить..
  Не надо никого критиковать- выскажетесь тут.

  По любому будет и Лучший игрок и Лузер года - так что это даже можете не обсуждать, ко всему остальному прислушаемся.

i

Phantom111

19.12.2013 в 21:55

93680Phantom11119.12.2013 в 21:55 m
Регламента я так понял пока нету...есть предложение к регламенту: тот,который я хотел изначально в своем турнире,то есть каждый с каждым играет в подгруппе одиночки,каждый  с каждым пары и одиночки на 4-х. Потом с 4 групп образуются 2,с 2-х одна и дальше суперфинал до 7 побед 2 человека 

i

Phantom111

19.12.2013 в 23:07

93680Phantom11119.12.2013 в 23:07 m
Там уже пошла какая-то регистрация...в чем регистрируемся?как играть будем?может вы скажете до 2 побед и разбежалисьотдельно одиночки неинтересно,уже был платный турнир,отдельно пара есть лучшая пара,у меня еще парный,ну пусть будет, а командный при чем?это же лучший игрок года! очень броское название) это вроде как бы 1 человек который должен победить в разных видах суммарно...Хотя это только мои предложения, проводит я так понял Лена, ей решать) 

i

TolTolevig

19.12.2013 в 23:30

5177TolTolevig19.12.2013 в 23:30 m h
 

Играть за такой титул по любому виду игр должны только победители (и может финалисты) турниров по соответствующей игре, проводимых в этом году. Ато чем тогда этот турнир отличается от остальных проведеных уже? Да и по времени он может быть даже короче. Разве можно получить такой титул за 1-2 недели игр???


i

EgoroFF87

20.12.2013 в 03:23

281223EgoroFF8720.12.2013 в 03:23 m

To – TolTolevig:


  Согласен!!!

i

Champ-super

22.12.2013 в 07:04

44422Champ-super22.12.2013 в 07:04 m
Задумка хорошая..."вывеска" громкая...тока, воля ваша, с параметрами заявки вы что-то начудили. Какие "3 раза с вычетом заказа"??? "Классика"!!!, на мой взгляд, более логичный выбор. Но сколько людей, столько и мнений. Поэтому стоит провести голосование по параметрам заявки.

1001, +555, тока 3, без росписи, болты-классика, с торгами, без темных и златых - как вам такой вариант  

i

ScrollLock

22.12.2013 в 16:33

30698ScrollLock22.12.2013 в 16:33 m h
 X*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllock

i

Demon-Borisov

23.12.2013 в 16:07

17349Demon-Borisov23.12.2013 в 16:07 m
 To – Champ-super:

 вариант агонь! в дурика само то до 501...

i

Xmel

27.12.2013 в 15:01

222477Xmel27.12.2013 в 15:01 m h
 Куда будем заносить результаты?

i

Виталика

28.12.2013 в 02:56

249888Виталика28.12.2013 в 02:56 m h
 а что у нас правила меняются по требованию

Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.