Вечерний турнир на пару. Парни против девушек. Регистрация на 5 мая


i

admin

29.09.2013 в 22:13

1admin5.05.2016 в 18:30 m h


 Турнир проходит в один вечер. Начало 5 мая в 20.00. Регистрация до 19.30.


После регистрации парни и девушки образуют две команды. Распределение по парам будет СЛУЧАЙНЫМ, отдельно в одной и другой команде. Далее пары парней играют против пар девушек до 2 побед(если будет мало участников, то до 3-х побед), проигравшая пара вылетает...и так до тех пор пока в одной из команд не останется участников. После каждого раунда соперники и напарники будут разными.

Рекомендуемое время на ход 3-5 мин(в случае когда слетает инет), но за умышленное затягивание времени - тп. Если игрок не походил - поражение паре.

Регистрация одиночками. Пример: №1 Маша. 

ТУРНИР БЕЗ ВЗНОСОВ!!!!!!!!!!

УЧАСТИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА.

Заявка на игру:  до 1001, без замены 7, по масти, карта сдающему, ход играющего.



i

Dimonhv

15.11.2013 в 10:16

304485Dimonhv15.11.2013 в 10:16 m
 № 15 Dimonhv

i

EgoroFF87

15.11.2013 в 10:53

281223EgoroFF8715.11.2013 в 10:53 m
 № 16 EgoroFF87

i

Анастасuя

15.11.2013 в 11:13

212656Анастасuя15.11.2013 в 11:13 m
 Я

i

Pavlova Eva

15.11.2013 в 12:02

92585Pavlova Eva15.11.2013 в 12:02 m
 № 1

i

Анастасuя

15.11.2013 в 12:11

212656Анастасuя15.11.2013 в 12:11 m

To – Pavlova Eva:


 

i

Tatianka

15.11.2013 в 13:09

16272Tatianka15.11.2013 в 13:09 m
 

i

Хaнkа

15.11.2013 в 13:21

61748Хaнkа15.11.2013 в 13:21 m h
  и я)

i

Qwin 22

15.11.2013 в 14:44

64178Qwin 2215.11.2013 в 14:44 m
                                                   

                                         № 9 Алиша 

i

Sebast

15.11.2013 в 14:46

375649Sebast15.11.2013 в 14:46 m
 

i

Lыжник

15.11.2013 в 14:53

351586Lыжник15.11.2013 в 14:53 m
Медведь  

i

ГРЕЛ-КА

15.11.2013 в 14:54

353485ГРЕЛ-КА15.11.2013 в 14:54 m h
 грелка

i

Just Alenka

15.11.2013 в 15:16

123626Just Alenka15.11.2013 в 15:16 m
 Elena27

i

Костянчик

15.11.2013 в 15:17

87861Костянчик15.11.2013 в 15:17 m
Костянчик 

i

Tanya18

15.11.2013 в 15:26

96473Tanya1815.11.2013 в 15:26 m h
 постараюсь до  19,00 успеть домой добраться

i

ГРЕЛ-КА

15.11.2013 в 15:40

353485ГРЕЛ-КА15.11.2013 в 15:40 m
 грелка


Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.