29.09.2013 в 22:13
Турнир проходит в один вечер. Начало 5 мая в 20.00. Регистрация до 19.30.
После регистрации парни и девушки образуют две команды. Распределение по парам будет СЛУЧАЙНЫМ, отдельно в одной и другой команде. Далее пары парней играют против пар девушек до 2 побед(если будет мало участников, то до 3-х побед), проигравшая пара вылетает...и так до тех пор пока в одной из команд не останется участников. После каждого раунда соперники и напарники будут разными.
Рекомендуемое время на ход 3-5 мин(в случае когда слетает инет), но за умышленное затягивание времени - тп. Если игрок не походил - поражение паре.
Регистрация одиночками. Пример: №1 Маша.
ТУРНИР БЕЗ ВЗНОСОВ!!!!!!!!!!
Регистрация одиночками. Пример: №1 Маша.
ТУРНИР БЕЗ ВЗНОСОВ!!!!!!!!!!
УЧАСТИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА.
Заявка на игру: до 1001, без замены 7, по масти, карта сдающему, ход играющего.
15.11.2013 в 10:16
№ 15 Dimonhv
15.11.2013 в 10:53
№ 16 EgoroFF87
15.11.2013 в 11:13
Я15.11.2013 в 12:02
№ 1



15.11.2013 в 12:11
To –
15.11.2013 в 13:09

15.11.2013 в 14:44
№ 9 Алиша 

15.11.2013 в 14:46

15.11.2013 в 14:53
Медведь
15.11.2013 в 15:16
Elena2715.11.2013 в 15:17
Костянчик
15.11.2013 в 15:40
грелка
Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.









и я)
