29.09.2013 в 22:13
Турнир проходит в один вечер. Начало 5 мая в 20.00. Регистрация до 19.30.
После регистрации парни и девушки образуют две команды. Распределение по парам будет СЛУЧАЙНЫМ, отдельно в одной и другой команде. Далее пары парней играют против пар девушек до 2 побед(если будет мало участников, то до 3-х побед), проигравшая пара вылетает...и так до тех пор пока в одной из команд не останется участников. После каждого раунда соперники и напарники будут разными.
Рекомендуемое время на ход 3-5 мин(в случае когда слетает инет), но за умышленное затягивание времени - тп. Если игрок не походил - поражение паре.
Регистрация одиночками. Пример: №1 Маша.
ТУРНИР БЕЗ ВЗНОСОВ!!!!!!!!!!
Регистрация одиночками. Пример: №1 Маша.
ТУРНИР БЕЗ ВЗНОСОВ!!!!!!!!!!
УЧАСТИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА.
Заявка на игру: до 1001, без замены 7, по масти, карта сдающему, ход играющего.
18.10.2013 в 18:50
Я

30.10.2013 в 10:03
лохматый
30.10.2013 в 10:41
№4 Таня18
30.10.2013 в 11:24
№5 EgoroFF87
30.10.2013 в 12:38
MadSouL
30.10.2013 в 13:07
№7 Мариночка 21
30.10.2013 в 13:18

№8 Dimonhv
30.10.2013 в 15:19
как зарегистрироваться?
30.10.2013 в 15:47
дополнено в 16:47
№10 Dima22230.10.2013 в 17:08

№11 Samantik
30.10.2013 в 17:26

FROL 

30.10.2013 в 17:42
13
15.11.2013 в 09:55

№ 1 Tania69
Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.












