Форум > Позитив > Конкурс на лучший смайл-мультик

ТAMADA

4.09.2013 в 19:23

352826ТAMADA2.08.2017 в 21:34

Дамы и господа Вашему вниманию представляется возможность проявить себя Режиссером, и в случае победы получить отметку в статистику: Режиссер
Так сказать регламент:
1. В мультике должно быть не более 5 смайлов, что б не стало скучно)
2. Обязательное описание действий происходящих в мультике ( озвучивание)
3. Не забываем нумеровать, что б мы понимали эмоции участников.
4. Ждем ваших шедевров до 28 сентября 2013г
5. Лучший смайл-мультфильм будет выбран независимым жюри)))исходя из колличества положительных эмоций в данной теме
6. Всем полета фантазий))) и не забывайте про цензуру)))

Серж111111

9.10.2013 в 09:40

244315Серж1111119.10.2013 в 09:40

To – Dik Fransis:

13101983

19.10.2013 в 10:18

2065271310198319.10.2013 в 10:18
А Бондарчук чё опять в ..опе?

Юрий7

20.12.2013 в 14:45

252791Юрий720.12.2013 в 14:45
 Конкурс уже давно закончился... не на что не претендую)))

Вот цветочек
Вот звезда
Тут глаза
А тут слеза
Вот я добрый
Вот я злой
Тут я сонный
Тут бухой
Это палец
Вот второй
Это мальчик
Он больной
Вот я сплю
А вот туплю
Но тебя мой друг люблю!

Olena

20.12.2013 в 17:25

15430Olena20.12.2013 в 17:25

To – Юрий7:

1. В мультике должно быть не более 5 смайлов, что б не стало скучно)
  но все равно хорошо  

alex-sey82

20.12.2013 в 20:11

299521alex-sey8220.12.2013 в 20:11
 To – Olena:

To – Юрий7:

сам научил

ScrollLock

22.12.2013 в 17:34

30698ScrollLock22.12.2013 в 17:34
 X*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllockX*еровато... ? то ли еще будет, когда я спамбота на сервер поставлю ))) гыгыг с "уважением" scrolllock

Новый ответ