18.03.2013 в 15:55
18.03.2013 в 18:47

| Победа | Получено 24 очк. | ||
| Победа, 2-й | Получено 16 очк. |
| Победа | Получено 30.75 очк. | ||
| Победа, 2-й | Получено 20.5 очк. |
19.03.2013 в 11:45
1 игра:
прохор76 - победа
korektor 2ой 14.5 баллов
Саня 1990 поражение
2 игра:
прохор76 - победа
Саня 1990 2ой 12 баллов
korektor - поражение
прохор76 - победа
korektor 2ой 14.5 баллов
Саня 1990 поражение
2 игра:
прохор76 - победа
Саня 1990 2ой 12 баллов
korektor - поражение
19.03.2013 в 14:46
1 игра
2 игра
3 игра
|
|
||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||
|
|
|
|
|||||||||||
|
|
||||||||||||
|
|
| Победа | Получено 11.25 очк. |
|
|
| Победа, 2-й | Получено 7.5 очк. |
|
|
| Поражение | Получено 0 очк. |
19.03.2013 в 15:17
| грелка | победа | 30 | |||||||||
| lexter00 | победа 2-й | 20 | |||||||||
| vova725 | поражение | 0
|
| vova725 | победе | 26,25 |
| lexter00 | пбеда 2-й | 17,5 |
| грелка | поражение | 0 |
19.03.2013 в 16:17
1 победа,2 место-8,5оч и 2 место27,5оч...
19.03.2013 в 16:35

| |||||||||||||||
| ||||||||||||
| Победа | Получено 41.25 очк. | ||
| Победа, 2-й | Получено 27.5 очк. | ||
| Поражение | Получено 0 очк. |
19.03.2013 в 18:49
Александр, мы доиграли! Моих две победы! Но дело в том, что два раза меня выкидывало из игры из-за проблем на линии! Теперь игрок просит, одну или две игры сверху! Сто делать?!
19.03.2013 в 19:29
может как разрулят, чтобы завтра отыграть
19.03.2013 в 20:05
Цитата: от сегодня в 20:29
может как разрулят, чтобы завтра отыграть
было бы здорово!!
19.03.2013 в 20:14
Моих две победы вообще не в счет?! В таком случае, пишите выигрыш Unforgiven!
19.03.2013 в 20:20
To –
Вов, играй, ради Бога, дальше, ко мне только претензий не надо. Я лишь обратил внимание на регламент.
Вов, играй, ради Бога, дальше, ко мне только претензий не надо. Я лишь обратил внимание на регламент.
19.03.2013 в 21:56
Я Вам сказал, что завтра, до обеда сыграть не смогу! Вот в этом вся причина! Вы не должны ждать меня весь день!
дополнено в 22:56
| Победа | Получено 20.25 очк. | ||
| Победа, 2-й | Получено 13.5 очк. | ||
| Поражение | Получено 0 очк. |
20.03.2013 в 15:39
Уважаемые участники и участницы!!! хочу вынести на всеобщее обсуждение один щекотливый и,непродуманый момент в правилах по попаданию в полуфинал двух,так называемых,лаки-лузеров! Мое мнение такое-7 финалистов,имеющих по 2е чистых победы-это не обсуждается-они честно в полуфинале,а двое других должны выбираться по следуещиму принципу-первые кондидаты,это у кого 1а победа и 2а вторых места,потом-1а победа и все,что можно приравнять к 2ум 2ым местам,а потом 1а победа и все,и в последнюю очередь одно 2е место и больше ничего. ПРИВЕДУ ПРИМЕР-я имею одну победу и два 2ых места,а госпожа ЯдовитаяЯ всего 2ва 2ых места без побед,но по очкам(которые дает комп)она в полуфинал проходит,а я-нет. Так у меня возникает резонный вопрос-кто сыграл лучше:у кого два 2ых места или у кого два 2ых места и одна чистая победа??? я считаю,что нужно начинать счет сначало с побед,а потом считать 2ые места,и в равных показателях(если надо)подсчитывать очки. Прошу всех ВАС высказывать свое мнение по этому поводу на всеобщее обсуждение на форум. Сразу скажу-я ни кого не хочу обидеть или себя как-то продвинуть в полуфинал незаслуженно. Жду ваших мнений на форуме. В"личке"общаться не буду-только при всех,я считаю,что я прав. Высказывайтесь,дамы и господа. Все заминки-РЕШАЕМЫ!!!
20.03.2013 в 15:50
более долгая игра со вторым местом за 100 очков,не лучше чистой победы за 12 очков-победа есть победа!
20.03.2013 в 16:02
To –
Быть может это было бы и более справедливо, причем и мне более выгодно, например, ведь я бы тоже возможно прошла. Но регламент есть регламент, хоть и УВЫ, УВЫ, УВЫ.

Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.






