29.09.2010 в 23:45
В данный момент это можно сделать двумя способами:
1.
2.
10.11.2012 в 15:05

Через оплата уже не принимается? Не нашла в наш сайт.
10.11.2012 в 20:00
Проверим в январе, насколько выгодней через MASTER CARD пополнять счёт
12.11.2012 в 19:34
12.11.2012 в 21:37
To –
Странно... Вроде просмотрела все игры, значит, не увидела.... Спасибо.
17.11.2012 в 12:13
Третий день при вводе пароля с телефона при пополнении через появляется одно и то же сообщение: . Проверьте, пожалуйста. Удобная система оплаты, всегда ею пользовалась, но в последнее время сбоит. Или общая ошибка, или у меня проблемы с соединением. Хочу разобраться. Спасибо.
19.11.2012 в 10:07
Это не у нас, исправить не можем.
3.12.2012 в 20:51
перевела деньги для пополнения черезSMS не приходит подтверждение оплаты
3.12.2012 в 21:22
To –
смс пополнение не работает-об этом пишется везде!
4.12.2012 в 22:09
отлично. ..... спасибо. не видела
11.01.2013 в 17:30
Здравствуйте! Я играю давно, и решила вступить в клуб. Скажите как положить деньги???? Правильно!!!
11.01.2013 в 20:24
для Украины и для России.........

12.01.2013 в 13:28

Проще, быстрее и зачисление моментальное без регистрации чека:
- находите в своем городе терминал Киви.
Выбираете VISA QIWI WALLET (или Киви-кошелек), вводите номер сотового телефона и пополняете счет (автоматически создается Киви-кошелек - ваш личный счет).
Если потребуется пароль, то с этого же номера отправляете смс на короткий бесплатный номер и через 5 сек он уже в вашем телефоне.
С компьютера, заходите на , оттуда на www.onlinedengi.ru - находите иконку онлайн игр, щелкаете на нее... дальше сплошные подсказки и всё очень просто. (вам автоматически выставится счет на ваш киви-кошелек)
После этого заходите вот сюда: -, регистрируетесь, т.е. вводите номер своего телефона, который указывали при пополнении в терминале и пароль. Выбираете - "счета", там уже будет счет.
Нажимаете - "оплатить" и через секунд 10 деньги в игрулях!))
Удачи!
22.04.2013 в 13:37

блин почему изменили оплату через QIWI кошелек((((











15.06.2013 в 15:08
не принемает код из чека. Что делать?
17.06.2013 в 10:02
To –
Подскажи! За нахождение в бане, снимаются оплаченные дни, или нет?

Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.










