Регистрация на Командный турнир ОСЕНИ


i

admin

3.10.2012 в 13:12

1admin28.08.2023 в 08:31 m h

 Команда 4 человека.

Каждая команда при регистрации обязуется доиграть турнир до конца!!
Каждая команда должна будет представить свой регламент турнира по которому будут играть все команды а также сыграть по регламенту других команд!!

Регламент может быть СОВЕРШЕННО ЛЮБОЙ но по игре деберц!

Любой значит - игры сам за себя одимночки пары, до 1001 501 в 1 раздачу, слева играющему сдающему - до 1 победы до 3 до 5 до 7 и.т.д.
Турнир можкт быть как одиночный как парный так и смешаный!!
ВСЁ нА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ

за победу в туре будет писатся надпись  "победитель турнира команды ***"
За 1Е в каждом турнире будет даваться 3 очкА, За 2е - 2очка, за 3е 1 очко. команда которая наберёт большее колличество очей станет ЛУЧШЕНЙ КОМАНДОЙ ГОДА
на каждый тур даётся 14 дней

при равенстве 2х и более команд будет ФИНАЛ

i

хафид

7.10.2012 в 19:28

32063хафид7.10.2012 в 19:28 m h
 

i

_A_G_

7.10.2012 в 20:14

35587_A_G_7.10.2012 в 20:14 m
 To – Тушите свет:
Мне просто интересно. Вот если тебе в магазине не нравится колбаса.То ты тоже начинаеш на весь магазин орать , что она плохая?

i

хафид

7.10.2012 в 20:18

32063хафид7.10.2012 в 20:18 m h
 
дополнено в 21:18
 еще не начался турнир а колбаса уже продает )))

i

хафид

7.10.2012 в 20:19

32063хафид7.10.2012 в 20:19 m
 еще не начался турнир а колбаса уже продает)))

i

Каприz

7.10.2012 в 20:31

143048Каприz7.10.2012 в 20:31 m
 To – хафид:

i

Тyшите свет

8.10.2012 в 13:09

51670Тyшите свет8.10.2012 в 13:09 m
 Цитата: _А_G_ от вчера в 21:14

 To – Тушите свет:
Мне просто интересно. Вот если тебе в магазине не нравится колбаса.То ты тоже начинаеш на весь магазин орать , что она плохая? 


Во-первых не орать, а говорить. А во-вторых только в том магазине, в котором кто-то скажет: "Стойте!!!!! не закрывайте магазин. Мы с Тушите свет еще не скупились!!!"  Саша, я надеюсь ты сможешь провести параллель этого сообщения с постом   Montekristo


Я же не просто так сюда зашел и выразил свое "Фи". Я являюсь капитаном команды "Золотой запас". Речь в этой теме зашла о нашем участии и лично обо мне. И пользуясь случаем я объяснил своему другу по команде почему я не хочу участвовать в этом турнире. Видит бог, ваших ранимых, тонких чувств - я задеть не хотел. Мне абсолютно нет никакого дела до этого турнира и я вам всем желаю только красочных побед, и удачного проведения турнира 






i

Виталий Бонд

8.10.2012 в 17:59

40935Виталий Бонд8.10.2012 в 17:59 m h
e

To – Тушите свет:


 Отвечать своему другу надо в ЛС, а тут со стороны модера :"Мне не интересно тратить свое время на самопальный турнир. Бред это, а не турнир!" , а в последнем посте прЯм пай мальчик)))

А со своей стороны лучше б продвигал официальный командный , а не категорично  критиковал других.

Тема зашла не от других участников о вашей команде, а именно от твоих товарищей, которых ты как и других участников турнира коственно послал....

i

Хочулюбви

8.10.2012 в 18:27

39930Хочулюбви8.10.2012 в 18:27 m
 Господа, давайте проясним ситуацию. Я совершенно уверена в правоте нашего капитана команды по многим причинам: во-первых, командный турнир, который мы обсуждаем, как и все остальные турниры неудобен, неавтоматизирован и, честно говоря, не особо интересен из-за этого. Но, так как в последние дни нет турниров, которые проводятся каждый час и которые организованы на отлично, за что организаторам огромное спасибо, захотелось принять участие хоть в каком-то турнире. Но, прислушавшись к здравому рассудку, лично я поняла, что он мне не нужен, так как опять пришлось бы ждать, потом отмечать результаты и читать целые лекционные пояснения к проведению турнира. Во-вторых, уважаемые, очень неприятно читать комментарии по поводу того, что наш капитан выразил свое мнение. Вы говорите, что его слова недостойны модератора сайта и за эти слова следовало бы отнять этот статус. Но не забывайте, что быть модератором - НЕ ЗНАЧИТ БЫТЬ ЛАКЕЕМ! И если выраженное мнение не по вкусу остальным участникам, это не означает, что оно неверное. Задумайтесь, пожалуйста, об этом и о том, что всем следовало бы с уважением и достоинством отстаивать свою точку зрения. 

i

Каприz

8.10.2012 в 18:46

143048Каприz8.10.2012 в 18:46 m h
e
 To – Хочулюбви:
мы ничего тут не обсуждаем. это не тема обсуждений.это регистрация. прояснить между собой вы могли в ЛС, списавшись внутри своей команды. и всем остальным участникам, поверьте, абсолютно все равно нужно вашей команде это или не нужно. и отстаивать не вижу смысла ничего. и в постах этих тоже. Вы правы в одном: каждый сам для себя решает и выбирает, но опять же, повторюсь, для этого есть ЛС. а о лакействе речи не шло. речь шла об ответе, недостойном модератора, который тем более так рьяно борется за чистоту речи
З.Ы. Убедительная просьба на этом закончить "обсуждение". турнир уже начался. для тех кому это было интересно. Не вижу смысла в дальнейших перебранках 

i

Хочулюбви

8.10.2012 в 19:25

39930Хочулюбви8.10.2012 в 19:25 m
Как сказал Ганапольский М.: "Покажите мне человека, который знает, как правильно жить на свете. И я тут же выведу толпу, которая объяснит, что он не прав. Так устроен мир. И единственная позиция, помогающая ему не рухнуть - это уважение к чужой  точке зрения". А этим на форуме и не пахнет.  Прискорбно.

i

Виталий Бонд

8.10.2012 в 19:38

40935Виталий Бонд8.10.2012 в 19:38 m h
e

Цитата: Хочулюбви от сегодня в 20:25

Как сказал Ганапольский М.: "Покажите мне человека, который знает, как правильно жить на свете. И я тут же выведу толпу, которая объяснит, что он не прав. Так устроен мир. И единственная позиция, помогающая ему не рухнуть - это уважение к чужой  точке зрения". А этим на форуме и не пахнет.  Прискорбно.


 Человек который высказывает свое мнение когда у него не спрашивали -то это не человек а подлый критикант, выслушивать мнение человека которого не спрашивали можно в одном случае , когда этот человек имеет большой опыт в даномделе.

Если б критику написал Поручик никто б и слово не сказал, но так как Поручик провел сам очень много турниров то он знает какой это неблагодарный труд.

А тут выскочка в наглую критикует, когда за плечами ниодного организованого турнира  

дополнено в 20:38
И кстати Алла у модераторов такие поступки как совершил Тушите свет, называеться провокация, флуд ипростным смертным за такое бан дают)) 


Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.