Форум > Позитив > ДЕБЕрцнутая страна!!!(авторы.Ханка,_AmAzOnKa_,HegoTpora,и Я)

Зухра

9.07.2012 в 17:36

49554Зухра29.10.2017 в 14:03

В пустыне чахлой и скупой стоял оазис игровой, здесь на планете Деберцовой гулянка снова, пир горой...
ХАНКА:

Недотрога от мартини-посинела на картине , Амазонка  нам кричит:

- Наша Юлька – молодец, 2 бутылки – ей пипец  
Недотрога: 2 бутылки слишком мало, литр водки, хлеб и сало
: фея тут в чулках ходила, красоту все наводила, с нами пить она не стала - быстро к мужу побежала
....

Тут Капризка прилетела, посмеялась и запела
:

Наша Ксюня Капризуня выбрала себе в мужья вот такого драчуна, Петька тот на сайте нашем кулаками часто машет, Ксю от всех он защитит, в глаз любому  зарядит
Все мы дружно испугались и до чертиков напхались.. Капризулю взяли в плен и с Картежником на пару их водярой заливали.

kull в эфире появилась, в судорогах вся забилась, как представила халат и бойцовский Петькин взгляд.
Чат по-быстрому прибрали, чтобы там мы не писали, только рот нам не закрыть - мы хотим стихи плодить...
Тут  с   футбола  прикатила  наша  доблестная    Филя... С нами пить она не стала, ток   кричалки  диктовала…

Сигаретку  попросила, стопку водки  накатила, Амазонку стала звать , мы пошли ее искать
...
-Амазонка, где ты? где ты? ищем мы тебя по свету, каблуки все истоптали, хавку всю уже сожрали - только водка и вино-заждались тебя давно. Амазонка услыхала- очень быстро прискакала говорит, где Орифлешь, я проем сейчас ей плешь!!!

Волк ее остепенит и в семейство возвратит!!!Волк и Вредина у нас надают любому в глаз.

оказался он не нужен.

Мэдокс сжалился над ним, отпустил, Картежник в дым тут же чудом превратился и из сайта испарился...

Yolka

4.01.2016 в 22:21

700271Yolka4.01.2016 в 22:21
 пипец))) я только учитала, что все алкоголики)))) классно про себя такое прочитать)) удачки в развитии((( осилить состав со спиртом)))))

_Хохлушка_

5.01.2016 в 20:57

48740_Хохлушка_5.01.2016 в 20:57

Sкyfull

29.10.2017 в 14:03

757859Sкyfull29.10.2017 в 14:03

Карта обновляется

Новый ответ