Турнир "Зимняя сказка."


i

Liepa

16.12.2025 в 14:44

624001Liepa8.02.2026 в 11:30 m h



 РЕГЛАМЕНТ

barras de natal03

1. Старт турнира после регистрации 8, 12 или 16 игроков с клубным статусом.   

2. Турнир в 3 этапа:
- на 1 этапе  с помощью ГСЧ делимся на группы и играем по 5 игр сам за себя.

Заявка: на  четырех, сдающему, случайно,1001, без замены, ходу, играющий, 5 мин.
Подсчет очков: 1 место - 3 очка, 2 место - 2 очка, 3 место -1 очко, последнее место - 0.

- на 2 этапе с помощью ГСЧ делимся на группы и в своей играем на пару по кругу друг с другом по 5 игр.
 
Заявка: на пару, сдающему,по порядку, 1001, без замены, масти, играющий, 5 мин.
Подсчет очков: победа пары - 1 очко, поражение - 0 очков, лыжа - 0,25 очка.

- на 3 этапе с помощью ГСЧ делимся на группы и в своей группе  играем друг с другом по 5 игр.
Подсчет очков: победа  - 1 очко. поражение - 0 очков.
Заявка: два, 1001, с заменой,ходу, играющий, 5 мин.

3. Все очки суммируются с 3-х этапов. Награждаться будут 5 игроков, которые наберут максимум очков. 
   Спонсор турнира Outlaw13 
1 место - 17$ + запись в личную инфо
2 место - 12 $
3 место - 9 $
4 место - 7 $
5 место - 5 $

4. Запрещается одновременное участие в турнире 2-х связанных аккаунтов. Все участники будут проверены модераторами.

5. Игрок не походил или сдался:
На 1 этапе - штраф минус 1 очко,остальным по два очка.
На 2 и 3 этапе - поражение игроку и минус два очка.Партия переиграется.

6. При равном количестве очков играем 1х1 до 3-х побед. Либо приз будет разделен поровну между игроками.

7. Все вопросы мне в ЛС - пжл.
8. Все решения Оганизатора оспариванию не подлежат. 

9. Прошу уважать друг друга, договаривайтесь и не заставляйте ждать. ЛС у всех должно быть открыто и игроки не должны быть в игноре.
10. Результаты мне в ЛС. 





i

Oleg Adyrov

3.01.2026 в 12:18

250769Oleg Adyrov3.01.2026 в 12:18 m h

очередной бред вы набераете игроков которые неявляюца на игры вообще я уехал на новый год отдыхать и тут оказываеца я проиграл идеально



Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.