16.12.2025 в 14:44
РЕГЛАМЕНТ

1. Старт турнира после регистрации 8, 12 или 16 игроков с клубным статусом.
2. Турнир в 3 этапа:
- на 1 этапе с помощью ГСЧ делимся на группы и играем по 5 игр сам за себя.
Заявка: на четырех, сдающему, случайно,1001, без замены, ходу, играющий, 5 мин.
Подсчет очков: 1 место - 3 очка, 2 место - 2 очка, 3 место -1 очко, последнее место - 0.
- на 2 этапе с помощью ГСЧ делимся на группы и в своей играем на пару по кругу друг с другом по 5 игр.
Заявка: на пару, сдающему,по порядку, 1001, без замены, масти, играющий, 5 мин.
Подсчет очков: победа пары - 1 очко, поражение - 0 очков, лыжа - 0,25 очка.
- на 3 этапе с помощью ГСЧ делимся на группы и в своей группе играем друг с другом по 5 игр.
Подсчет очков: победа - 1 очко. поражение - 0 очков.
Заявка: два, 1001, с заменой,ходу, играющий, 5 мин.
3. Все очки суммируются с 3-х этапов. Награждаться будут 5 игроков, которые наберут максимум очков.
Спонсор турнира Outlaw13 

1 место - 17$ + запись в личную инфо
2 место - 12 $
3 место - 9 $
4 место - 7 $
5 место - 5 $
4. Запрещается одновременное участие в турнире 2-х связанных аккаунтов. Все участники будут проверены модераторами.
5. Игрок не походил или сдался:
На 1 этапе - штраф минус 1 очко,остальным по два очка.
На 2 и 3 этапе - поражение игроку и минус два очка.Партия переиграется.
6. При равном количестве очков играем 1х1 до 3-х побед. Либо приз будет разделен поровну между игроками.
7. Все вопросы мне в ЛС - пжл.
8. Все решения Оганизатора оспариванию не подлежат.
9. Прошу уважать друг друга, договаривайтесь и не заставляйте ждать. ЛС у всех должно быть открыто и игроки не должны быть в игноре.
10. Результаты мне в ЛС.

Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.



